жижифреймут• 11 июня 2020
А тому ли я дала...
Девочки, возможно, у меня кризис среднего возраста. Сложная ситуация и давно именно в отношениях с мужем. Все 20леттжищни продавливаю хоть немного помогать в быту, как-то становиться хозяйственным, домашним. Поболтать пошутить поддержать светскую бесседу, обсудить книги, кино- здесь все отлично и шутим постоянно, чувство юмора хоть в квн иди. А только тронь бытовые темы или хоть с детьми на пол часа оставить- сразу другой человек. Весь быт сама, с детьми сама. В юности все парни были прекрасные, очень жалкю что не того выбрала. Это разрушает меня, я неуспешная в личной жизни. А как у Вас, в 40-45 какие мысли?
Головная• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Та мы же дети еще были, я тоже не особо обрадовалась тогда. Но вот на такие мелочи надо обращать внимание. Сейчас вот мою обувь детскую и взрослую складываю на лето, и много такой работы с которой помощь нужна. Я думаю, а тот бы уже давно сам помыл Или я помою а он и аккуратненько в кладовке все разложил. Это здоровая семья. А эрудит и служанка это моя ситуация С которой я не могу Смириться
Ну вы же знаете, тут 2 варианта. Или тяните дальше, или под зад. Вы его не переделаете уже (
жижифреймут
• 11 июня 2020
Я уже писала список ему- Что по мужской части - поменять батарейки, вкрутить лампочки, Дверцы подтянуть, и этот список висел три месяца пока он его не выбросил
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Вот с продуктами вода на всех, молоко и крупы реально тяжело нести мз магазина, каждый день хожу, он максимум стгареты себе сходит купит. С работы всегда с пустыми руками, я всегда в маркет захожу. Бывает пишу список ему, но купит там кулечек 2кг и говорит а зачем так много. В общем или есть нечего или на себе.
Делайте заказ на дом.
База_птеродактилей• 11 июня 2020
Мой муж отличный в быту, и как отец, и как любовник, и как собеседник, и вообще клёвый как человек... но его з/п обнять и плакать.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Да и бюджет у нас был раздельный и в декрете пришлось несладко и выслушивала про на шее.
))))))))) А Вы говорите не тому дала.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляГоловная
Школа, уроки
Летом? Что конкретно школа, уроки?
MacOS-ница• 11 июня 2020
Автор,сядьте і подумайте.На скільки із 100% з нього толку?Якщо більше 50,то ясно,що незай диве.Але ще інша ситуація-чиє житло,чи заробляє і чи ви заробляєте.Якщо ви не заробляєте і житло особисто чоловіка,то ясно,що куди із чим?Зрозуміло,що він не зміниться.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2020
Мой полноценно помогает по хозяйству. И стирает, и готовит, и убирает, и даже моет ванну и унитаз. А ещё моет свою обувь и протирает полы после улицы. Единственное, что не трогает - кошачий лоток и все что касается кошки
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая помощь с 14 летним, расскажите?
Моей старшей 15 лет, убирает у себя в комнате, может сходить в магазин, развешивает стирку, разбирает-собирает пмм, убирает кошачий лоток, кормит кота, может пропылесосить квартиру всю, хорошо готовит, вообще помогает мне много.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Тяните дальше на себе, чего уж сейчас барина беспокоить.
Изначально нужно было смотреть на не него в быту. Быт это неотъемлемая часть жизни
Если все всегда на вас, любая кони двинет
Вот изначально детей не было и было по силам мне на двоих много не надо и блин все успевала, а он если попылесосит то это только название.
Зубожиння• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Пока была молодая и сильная, все было по силам. А сейчас уже не хватает на все энергии. Постепенно депрессивное настроение одолевает. Чувствую себя служанкой. Из-за этого секса не хочу- ты мне не даешь поддержку и помощь в быту- я тебе не даю удовольствие.
Какая вам поддержка нужна в быту?
Борщ тяжело сварить?
У вас нет бытовой техники?
Борщ тяжело сварить?
У вас нет бытовой техники?
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Делайте заказ на дом.
Делаю иногда. Метро заказ ждать теперь долго и половину вычеркивают так как пока очередь или акции прошли или товара нет в наличии. Воду заказываю.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Какая вам поддержка нужна в быту?
Борщ тяжело сварить?
У вас нет бытовой техники?
Борщ тяжело сварить?
У вас нет бытовой техники?
У меня всё есть. Но такой техники, чтобы плиту мне вымыла, пока не придумали. Муж в субботу отчистил до блеска поверхность и духовку, всё натёр, красота просто
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Я из Метро заказываю каждую неделю. Это Киев. Очень редко нету чего-то. Да и если нет, то есть замена. Приносят прямо в квартиру. Прошлый раз утром заказала, в 19 привезли.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы не поняли. Я спрашивала какая помощь от мужа в уходе за 14 летним требуется
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Плиту можно мыть раз в неделю. От этого не умирают
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Какая вам поддержка нужна в быту?
Борщ тяжело сварить?
У вас нет бытовой техники?
Борщ тяжело сварить?
У вас нет бытовой техники?
Вот и он так говорит. Плита варит стиралка стирает пылесос пылесосит. И это вся моя жизнь. Семейная жизнь это в моем понимание обоюдное участие и хотелось бы иногда какую-то отдачу чтоб для меня тоже иногда что-то делалось.
Амели на мели• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Робіть доставку продуктів додому і нікому нічого не потрібно буде тягнути в руках.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне большая. На муже магазины старшей дочки, врачи (есть проблема, возит её на регулярные визиты), плюс финансовая сторона, само собой.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какие магазины старшей дочери. Финансовая сторона дал и пошел. Но для финансовой стороны он должен на работу ходить, не?
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Так можно всё, теоретически, только что это за жизнь? У нас все делают свою част ,мы семья.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нормальная жизнь. А не заморачиваться по каждому ауек. Приоритеты выставлять
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Одежда, обувь, техника. Они по ТЦ часами ходят, я это ненавижу и она взял на себя.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Для меня ненормальная. И я так не живу и не буду)
КлараЦеткин• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Двадцать лет в браке - шо ж там за дети, шо помосчь нужна....
А дети сразу 20-летними рождаются?
Зубожиння• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
В 40 лет человек не изменится.
Так, что, или привыкайте и не грузитесь, привлекайте детей помогать.
А муж ваш какой есть, такой и будет, не ждите от него невозможного.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Так пылесос ему в руки и пусть пылесос ’сам’ пылесосит)).
Да, я блондинка!• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У нас второй родился на 22 году брака.
Разница между сыновьями 20 лет.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас второй родился на 22 году брака.
Разница между сыновьями 20 лет.
У нас 14 лет разница))