Хранительница чешки• 26 ноября 2013

идти ли на работу?

Девочки, как вы считаете, работать на 1400, стоит ли идти на такую работу? Муж получает 7000, но денег все равно не хватает, стала искать работу, с ребенком не сильно кто согласен брать...вот теперь думаю, завтра идти на разговор с директором или такая работа только время зря тратить...
автор Хранительница чешки • 26 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Киев?Гос учереждение?
нет не Киев, работа в учебном заведении, но не учителем

СпайдерВумен• 26 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а что если страна у нас такая.... мы может себя оцениваем и на 100, но директор столько не даст, тк ему на НГ в Дубаи лететь....
так станьте сам себе директором
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2013
А до 16 круто))) Если начальник нормальный, то идите. На крайняк, если не понравится вы всегда можете уйти ;)
Лорка-хлорка• 26 ноября 2013
Трехлетний ребенок в садике - это 2 недели в месяц дома при среднем, довольно оптимистичном раскладе. Сразу уточняйте, как смотрят на больничные. Не то, что Вы туда рветесь, но иначе же вряд ли получится :(