люблю_тортики• 11 июня 2020
Деревянный человек и йога
Хочу записаться на йогу,но я вот вообще не согнуться, не разогнуться. Ходят ли туда такие или только все гибкие? Может походить для начала на растяжку?
Соображалочка• 11 июня 2020
Конечно, идите. Рано или поздно согнетесь, постепенно. Туда приходят все с любым уровнем деревянности.
Рассказница• 11 июня 2020
Идите и с каждой практикой Вы ощутите лёгкость и гибкость. Я раньше была тоже деревянная и не могла достать даже руками до пальчиков ног))))Растяжка придет со временем + тело хорошо подтягивается, у меня целлюлит даже ушел
Карапулька• 11 июня 2020
Ответ дляРассказница
расскажите про Ваш опыт
Ананомчикус• 11 июня 2020
Начинающим сначала и дадут простые асаны для гибкости. Так что идите. Я за 3 урока уже ладошками полностью полка касалась из положения стоя, а до этого даже пальцами пола коснуться не могла
Каяспер• 11 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ник
Идите на пилатес Polestar.
Ну если хотите здоровое, функциональное и сильное тело.
Марфушечка душечка• 11 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ник
Ходят. Со временем начинают и сгибаться и разгибаться ))) главное в самом начале не переусердствовать )
Марфушечка душечка• 11 июня 2020
И Автор, что б оно в удовольствие было - надо и тренера себе подобрать, и вид йоги ) я ходила на йогу ’здоровая спина’. Кайфовала ) остальное мне пока не зашло ) и со здоровой спиной я 3-4 тренеров перебрала. Начала с того, который мягко тянул все и много внимания дыханию уделял. Через пол года примерно поняла что можно уже к другому тренеру переходить, у которого нагрузок больше уже
Рассказница• 11 июня 2020
Ответ дляКарапулька
расскажите про Ваш опыт
Опыт самый простой йогу нашла для себя чуть больше года назад, я начала пробовать дома, так как ходить никуда у меня времени не было. Я начинала с видео для новичков с самого простого. Первый раз у меня плохо все получалось, но я старалась и увидела как со временем все стало получаться. Ощутила изнутри лёгкость. Постоянно щелкало бедро и когда наступала была резкая боль на секунду, но после йоги, растяжки- все ушло. Перестала болеть голова, ушла тяжесть в спине, стала спокойнее. После заметила и внешние изменения. Я не страдаю лишним весом, но целлюлит был, но после ушел, кожа будто подтянулась. Минусов я не нашла, одни плюсы.
Рассказница• 11 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Но первое занятие будет примерно таким
Вы правы)))
Лорка-хлорка• 11 июня 2020
Главное, чтоб хороший преподаватель был, и подсказывал как правильно все делать деревянному человеку. Я хожу уже лет 9, были разные инструкторы, были и такие, что не обращали внимание на то, как кто что делает... К сожалению. Потому лучше спрашивать для начала, если непонятно, потому что нужно тянуть одно, и у гибких и мягких тянется то, что нужно, а у нас, деревяшек - что-то совсем другое и опасное
НеВРотик• 11 июня 2020
идите!
и не смотрите на других в группе)
во время занятия есть Вы и ваше тело, которое нужно ’слушать’
занимаюсь уже 6 лет, сначала тоже было не очень, но инструктора попадались хорошие и для меня это уже больше стиль жизни, учусь отключать мозг и т.д.))
и не смотрите на других в группе)