Работать надо• 11 июня 2020

Для любителей мыться по 3 раза в день, интересная теория про микробиом кожи

Нам нужны микробы, без них вылазят акне, пигментные пятна и другая бяка

Бактерии, проживающие на вашей коже, могут замедлить или ускорить старение, улучшить или ухудшить вашу внешность! Почему быть слишком чистым вредно для здоровья, почему нельзя объявлять микробам войну, как нормализовать микробиом кожи
Просто красавица• 11 июня 2020
Не думайте виправдання грязнулям
Майданщица• 11 июня 2020
Акне, пигментные пятна и другая бяка, вылазят не от мытья кожи, а от того, что вы употребляет в пищу и как ухаживаете за лицом.
бювет_в_обед• 11 июня 2020
это не теория,а давно известный факт для иммунологов и аллергологов
Анти-аноним• 11 июня 2020
А лучше ходить мокрым, липким и вонючим
No problems• 11 июня 2020
Та пусть моются
Мне вот те нравятся которые в задницу лазят после покака без бумажки и потом говорят , а шо такого руки я вымыла, щас салатик накрошу
Директор Пляжа• 11 июня 2020
Руки мыть, руки мыть надо каждый день!
Атаманша• 11 июня 2020
Ага, а если подмываться каждый день, так и до молочницы не далеко ли ещё чего покруче, да! Вот так! Буду вонять, зато здоровая!
Аннуитет• 11 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А лучше ходить мокрым, липким и вонючим
Если вам чтобы не вонять нужно 3 раза мыться - стоит обратиться к врачу.
Царь-Матушка• 11 июня 2020
что вы подразумеваете под мыться? если каждый день с мылом и т.д.. это одно
а если просто водой ополоснуться -это другое
Холодная каша• 11 июня 2020
Ответ дляАннуитет
странная теория. человек потеет. отмирают чешуйки кожи, появляется запах.
сейчас жара 35 градусов, вполне нормально принять душ более чем 1 раз в сутки
euhunter• 11 июня 2020
Из видео логично следует, что нужно не реже мыться, а выбирать моющие средства, поддерживающие здоровье микробиома кожи. Все приличные бренды вводят в составы системы пробиотиков и ферментов для защиты естественой среды нащей кожи. Причем, если копнуть поглубже, – в разных зонах это будут несколько разные микрофлоры. Поэтому неэффективно использовать одно средство для скальпа, лица, тела и интимной зоны.
ХуАнита• 11 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Сейчас вся потная пришла с базара,в душе не нужно было ополоснуться с каплей геля?
Майданщица• 11 июня 2020
Теперь понятно, почему в транспорте, в магазинах в очереди и не только, от баб бздит вонидлом. Это такие как автор видео и ее последователи
Мочалкин блюз• 11 июня 2020
Знаю что в больницах говорят, что если бомжа помыть, то он может умереть... Но я так понимаю, потому что слишком резко меняет баланс бактерий. А вообще ’що занадто, то нездраво’. 3 раза в день намыливаться гелем я считаю перебор, но не споласкивать грязь, пот летом, это тоже вопрос комфорта. Какая-то середина должна быть.
euhunter• 11 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Эта женщина создала половину косметики и моющих, которыми вы конкретно проживая в Украине пользуетесь. Можно было бы и знать своих героев!
Майданщица• 11 июня 2020
Ответ дляeuhunter
В каком месте она герой? Ее варево на кухне меня, и не только меня, не интересует. Я не пользуюсь средствами мейд ин юкрейн
euhunter• 11 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Девушка, ну нельзя же так очевидно демонстрировать свое неумение пользоваться гуглом! Это элементарно стыдно!
Майданщица• 11 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Умение пользоваться Гуглом вам не помогло.
Холодная каша• 11 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
вам врали. работаю с центром для реинтеграции бомжей.
первым делом их вымывают, стригут, лечат от педикулеза и чесотки. никто не умер.
Кусочек Сыра• 11 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А лучше ходить мокрым, липким и вонючим
Идите к врачу. Начните с эндокринолога
НеВРотик• 11 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Это
ж надо такое придумать
Пешеходик• 11 июня 2020
Даже животные моются минимум 2-3 раза в день.