Марафетчица• 11 июня 2020
Зачем мужчины мстят??
Особенно те, что говорили,что любят. потом сами же играли чувствами и были отвергнуты по этой причине. Что ими движет? На что надеяться?
Месть в виде порче имущества, например.
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Затем же зачем и женщины мстят
А зачем? Я не знаю таких)
ШанельКуКу• 11 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
А зачем? Я не знаю таких)
Вы первый день на советчице?
ВернитеВалеру• 11 июня 2020
Рому что некоторые мужчины просто идиоты((( мой мне отметил, когда я отнесла ушла, лишением должности. Он прекрасно знал, что это работа всей моей жизни, ударил по самому больному((((
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляНа границе
Тащите уже фото прожженной обшивки, пусть ещё тут видящие скажут
Вопрос в другом. Читайте внимательно. Я теперь за себя боюсь.
На границе• 11 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Он уже и забыл о вас.
А вы за него цепляетесь, ищете повод для возобновления того, что вы называете отношениями. Это не отношения, это болезнь, которую нужно вылечить как можно раньше.
Уйдите в свою жизнь и будьте счастливы.
С уважением, ваша видящая.
Уйдите в свою жизнь и будьте счастливы.
С уважением, ваша видящая.
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляНа границе
Он уже и забыл о вас.
Уйдите в свою жизнь и будьте счастливы.
С уважением, ваша видящая.
Уйдите в свою жизнь и будьте счастливы.
С уважением, ваша видящая.
Спасибо, то есть мне можно спокойно жить дальше и он меня не будет трогать?
Добрый Жук• 11 июня 2020
Ответ дляНа границе
Тоже о ней подумала
маскируется, по русски уже пишет. Всех уже достала той обшивкой
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Тоже о ней подумала
Так идите мимо.
Добрый Жук• 11 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Так идите мимо.
У вас одно сто в городе?? Даже моей дыре на 40 тыс. Населения их не меньше десятка, не считая частных гаражей.
ЯНаПэПэ• 11 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Автор, конечно верю, что есть люди со способностями, но вы сами не понимаете, что никто вам не скажет здесь, как на самом деле и что в голове у вашего бывшего) даже если верить в энергии, то это вторжение в чужую энергетику.
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Нет, конечно. Больше туда ни ногой.
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Конечно, соглашусь с вами. Но меня эта ситуация очень накрыла...
Добрый Жук• 11 июня 2020
Отпустите его и ситуацию, и не обслуживайтесь на СТО где работает он и его подруга.... всё!
На границе• 11 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Забудьте вы то кодло, просто выкиньте из головы. Вы там себе нафиг нервную систему окончательно сорвете. Хотите приключений - можете получить проблемы. Оно вам надо?
Не будете их трогать - никто вас не тронет!
По обшивке ничего не докажете. Пусть в другом месте задекорируют, будете отдавать деньги, скажите ’оплачено’, и считайте их откупными от патологический отношений.
И тоже забудьте!
Следующие отношения не спешите начинать. Успокойтесь. Нужно все делать с умом.
Все сказала.
Вам удачи!
И тоже забудьте!
Все сказала.
Вам удачи!
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляНа границе
И тоже забудьте!
Все сказала.
Вам удачи!
И тоже забудьте!
Все сказала.
Вам удачи!
Больше и не хочется отношений
ЯНаПэПэ• 11 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Не надо думать то, чего не произошло)
Перестаньте! Мой бм мне назло украл мой паспорт укр, который я всегда носила в кошельке! Это перед поездкой к маме с детьми. Пережила! Сделала новый! Новый паспорт, новая жизнь
Это при том, что человек мне изменял, многие годы я прощала. А ещё, он выкинул мои туфли через окно, и об этом я узнала, когда их искала. Сам признался. Про том, что мы не ссорились, это он мстил, что я начала жить! И человек взрослый под 50 лет было)
Марафетчица
• 11 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не надо думать то, чего не произошло)
Мда...
’Моему’ 41, но возраст не имеет значения...