Мать драконов• 11 июня 2020
Хозяюшки,погомите с пирожками)
Всем привет)Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом пирожков на сыворотке с яйцом и зеленью.
Так чтобы с первого раза вышли,даже у такого профана как я:)))
побольшомусекретику• 11 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вам запечённые? Я знаю отличный рецепт, но без сыворотки и для жарки.
Буду благодарна Вам за рецепт
побольшомусекретику• 11 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ауууу!)))
Кому там слова не давали• 11 июня 2020
https://www.youtube.com/playlist?list=PLK6aPt82OI_pm5phjuyF17FoqPGWSJCwA
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Буду благодарна Вам за рецепт
творог – 250 гр.
яйцо – 2 шт.
соль – 1 ч.л.
сметана – 3 ст.л.
растительное масло – 2 ст.л.
сода -1/2 ч.л (погасить уксусом)
мука – 2 ст.
В творог разбиваем 2 яйца и перетрем с творогом.
Добавляем соль, сметану, растительное масло, гашенную соду, перемешиваем и добавляем муку.
Замешиваем тесто.
Месится такое тесто быстро и легко. Даже такой профан, как я, справилась с первого раза. Готовлю такие пирожки чаще с капустой, но и с яйцом и зеленью тоже пальчики оближешь.
яйцо – 2 шт.
соль – 1 ч.л.
сметана – 3 ст.л.
растительное масло – 2 ст.л.
сода -1/2 ч.л (погасить уксусом)
мука – 2 ст.
Замешиваем тесто.
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2020
Забыла уточнить в рецепте - это только для жарки. Как-то пробовала запекать по такому рецепту - не то совсем.
побольшомусекретику• 11 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мать драконов
• 11 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хотелось бы жаренные)
Спасибо огромное за рецепт)
Кому там слова не давали• 11 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Много рецептов этого блога пробовала, все простые и удачные.