Пусин Кукин• 26 ноября 2013
интимный вопрос
ваш муж удаляет волосы в паховой области?)))
мой пару раз только))по моей большой просьбе.
а так говорит,что мужики этого не делают!в бане не поймут!))
Пусин Кукин
• 26 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мне просто всю жизнь бритенькие попадались
один раз влюбилась в сорокалетнего (красавец-спортсмен), так тоже все гладко...
надо же!неужели и сорокалетние за этим следят
пристыжу сегодня муженька!
А Я Самая Самая• 26 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мой бреет грудь и живот и там))) качается, чтобы кубики видно было
сначала не понимала бритья груди, а потом понравилось..)) ну и под мышки тоже .
А с волосами. Вообще один раз в жизни видела, чуть не умерла.

сначала не понимала бритья груди, а потом понравилось..)) ну и под мышки тоже . А с волосами. Вообще один раз в жизни видела, чуть не умерла.
грудь? он же колючка будет
если конечно не каждый день это делать, хотя каждый день это жесть
фрау Гитта• 26 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
грудь? он же колючка будет
Раз в неделю) колючий становится дней через 5, но не такой как я была бы после бритвы.
И еще просит спину общипать эпилятором
у него там три волосины, которые не видно...
Остаются только ножки волосатенькие))
И еще просит спину общипать эпилятором
у него там три волосины, которые не видно... Остаются только ножки волосатенькие))
oruslava09• 29 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
ну пару волосинок застрянет между зубов......,ничегот страшного
Пусин Кукин
• 29 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
типа вместо зубной нити!