Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2020
Вы бы рассматривали мужчину, который матерится, "как сапожник"?
В качестве потенциального спутника жизни. Знакомы пару месяцев. При мне он ни разу не матерился, но говорил, что матерится с друзьями. Я понимаю, что долго себя не сможет контролировг и рано или поздно мат начнет вылезать.
Он работает, очень хорошо зарабатывает, профессия хорошая, высшее образование. Вырос в провинциальном городке - может, в этом причина.
Читала его посты в Инстаграм - там он любит поумничать на разные социальные и другие темы. Почти в каждом посте мат: бл..дь, с..ка, у...бок, х..й и его производные, выражения типа целка, разведёнка, вагина и т.д. При этом сами по себе тексты довольно умные, сам он человек хороший, добрый и интересный в общении.
После недавнего поста отвернуло от него.
Я заморачиваюсь? Вы бы встречались с таким? А ваши мужья/парни матерятся?
месяцкие• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что, только дефективные разводятся? Пожили, разлюбили, детей нет, развелись
Разньіе разводятся, но ето звоночек, что человек неуживчивьій и непостоянньій.
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Возможно. Они со студенческих лет жили, лет 7 или 8
Вумна вутка• 11 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сейчас даже интеллигенты матерные выражения используют. Но меня больше слова ´целка-разведенка´ настораживает, в них какое-то неуважение к женщинам проскакивает
Вот, я бы на это обратила внимание, а не на мат в целом, на посыл в таких выражениях
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Угу. Не представляю в каком контексте умный и добрый человек может это сказать.
Вумна вутка• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тем более, чё там бывшая тусуется?)))
Тамбовский мел• 11 июня 2020
У меня муж матерится сильно, но не при родителях и не при детях. Сразу парило, теперь нет. Но таких словечек унизительных не использует в отношении людей других никогда. Кстати не строитель, не маргинал- учёный. Ну кто без недостатков.
Семен Семеныч• 11 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Ой ну какой звоночек
Накладная• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Может там и сами посты не такие и умные. У автора просто пелена на глазах.
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 июня 2020
А пост написанный, может, год назад, когда ещё не были с ним знакомы - он на тему брака. О том, что полно разведенок, о том, что институт брака изжил себя, о том, что религиозная мораль - это чушь собачья, и вообще не нужно жениться, так как статистика - 60 процентов разводов
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2020
росіянин, мабуть. ні, не підходить таке. мій чоловік взагалі ніколи в житті не матюкався, а оце недавно почало прориватися іноді, як вип´є. це так гидотно.
Накладная• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы сами хотите с ним просто сожительствовать? Он судя по посту на это настроекн
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Тем более, чё там бывшая тусуется?)))
Они яко бы сохранили приятельские отношения
Семен Семеныч• 11 июня 2020
На советчице как обычно двойные стандарты
Помню темка была,, там все говорили,что сами матерятся и ничего в этом нет. А тут прям парень матерится с друзьями ,то уже и замуж не выходить))
Коренная киевлянка• 11 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Автор он просто вам не понравился. Все мужики матерятся.
Не все. Не судите по своему кругу общения. Это только ваш выбор.
Семен Семеныч• 11 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Угу у нас в супермаркетах одни россияне,уши вянут)))
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 июня 2020
Ответ дляНакладная
Нет, я не хочу сожительствовать. Я хочу полноценную семью
Накладная• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А его пост говорит про другой способ отношений. Это вас не настораживает? Только маты? И что тут такого философского и умного?
Семен Семеныч• 11 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой ну вашнетакой то понятно
В мужском коллективе все матерятся,все!
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
не знаю, у нас на Позняках нормально все, ніхто не матюкається)
а ви звідки?
я якось була у Харківській області у відрядженні, приватний бізнес - ох, вони й матюкалися. при клієнтах, при ДІТЯХ своїх власних.
а ви звідки?
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, ну вот скажут вам сейчас ’бегиииите’, и что? Пошлёте своего умного и доброго? Вы ж сами понимаете, что дело не в матах. Представляется ’дерзкий, как пуля резкий’. Так себе вариант.
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляНакладная
100%
Быстровочка• 11 июня 2020
А вообще, автор, давайте скрин последнего поста) Ща мы вам все разложим по полочкам)
Семен Семеныч• 11 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а ви звідки?
Одни святые у вас на позняках прям)))
Вумна вутка• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну и? Если вы хотите брак, то вам не по пути
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Одни святые у вас на позняках прям)))
я вам не скажу за всю Одесу, як кажуть, але от Позняки молодці)
ще й в більшості українською говорять)
Семен Семеныч• 11 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ще й в більшості українською говорять)
То понаехавшие из сел))
пьЯНА• 11 июня 2020
я встречалась с таким, попросила при мне не матерится, уже больше 20ти лет живем, в доме у нас ни разу не матерился, и если я рядом и он с друзьями, и случайно проскочит мат, то смущается и прекращает. Я если слышу мат в речи, то теряю суть разговора, мне неприятно находится там где матерятся.