Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2020

Вы бы рассматривали мужчину, который матерится, "как сапожник"?

В качестве потенциального спутника жизни. Знакомы пару месяцев. При мне он ни разу не матерился, но говорил, что матерится с друзьями. Я понимаю, что долго себя не сможет контролировг и рано или поздно мат начнет вылезать.
Он работает, очень хорошо зарабатывает, профессия хорошая, высшее образование. Вырос в провинциальном городке - может, в этом причина.
Читала его посты в Инстаграм - там он любит поумничать на разные социальные и другие темы. Почти в каждом посте мат: бл..дь, с..ка, у...бок, х..й и его производные, выражения типа целка, разведёнка, вагина и т.д. При этом сами по себе тексты довольно умные, сам он человек хороший, добрый и интересный в общении.
После недавнего поста отвернуло от него.
Я заморачиваюсь? Вы бы встречались с таким? А ваши мужья/парни матерятся?
ПесиКот• 11 июня 2020
Нет, это не для меня.

Сусановна• 11 июня 2020
нет
Работать надо• 11 июня 2020
нет-это уровень ментальности такой
Губы рыбы• 11 июня 2020
нет
Звездолётчица• 11 июня 2020
Муж матерится, но есть же какие-то рамки.
Женщин в таком формате не обсуждает, филисофские темы с матами не ведет на просторах интернета. В личных отношениях без грубости, пошлятины и прочего. Нормальный мужик.
С таким как ваш не смогла бы.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 11 июня 2020
Причем его бывшая жена тоже комментирует его посты, смайлики ставит. Она, кстати, учитель в школе..То ли я чего-то не понимаю, то ли это такой художественный прием именно так писать. Я лично не слышала от него мат, но слышать не хотела бы
Вилами по воде• 11 июня 2020
Нет, пусть ищет сапожницу
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Может и сложно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать. Но еще сложнее, смотреть на хлебало, которое не можешь попросить завалить.
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2020
Во мне тоже живёт сантехник Василий,девушка, 26 лет, у меня два ВО, магистр в области государственных финансов, работаю бухгалтером на производстве, живу рядом с Юлией Тимошенко, могу себе позволить загнуть так что уши вянут, папа ругается, потому что они не выражаются

КондуктЕр тролейбуса• 11 июня 2020
сейчас даже интеллигенты матерные выражения используют. Но меня больше слова ´целка-разведенка´ настораживает, в них какое-то неуважение к женщинам проскакивает
Сливочная пенка• 11 июня 2020
Его не Алексей зовут?))
Брехушка• 11 июня 2020
Вам 18 лет?
Странно вообще, что вы придаете этому такое большое значение, и я вообще слабо себе представляю как это... вы спрашиваете его матерится ли он?))) Думаю у вас ничего не получится. Слишком вы наивны для человека ’очень хорошо зарабатывает, профессия хорошая, высшее образование’
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2020
Нет. Это равносильно высморкаться на асфальт, обос..ть дерево в парке, говорить с набитым ртом, сморкаться за общим столом..Короче, быть брутальным в самом худшем виде.
Вилами по воде• 11 июня 2020
Может у него психотклонение?
То что вы ниже написали вообще треш
Экспертиза• 11 июня 2020
Считаю, что употребить мат филигранно и в нужном контексте - настоящее искусство)
Использовать его для связки слов - признак быдла и небольшого ума.
Брехушка• 11 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Согласна и с тем и с другим.
Ответ дляСливочная пенка
Его не Алексей зовут?))
Нет, Игорь)
Звездолётчица• 11 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Научитесь себя контролировать.
Я в 15 лет тоже материлась, с возрастом ушло. Самой мерзко стало выражаться как рыночная торговка.
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Научитесь себя контролировать.
А мне нормально, не жалуюсь

Ответ дляБрехушка
Вам 18 лет?
Мне 27. Я не спрашивала, но как-то зашёл разговор о его посте очередном и я аккуратно сказала, что очень резкие слова он использует..Так и зашёл разговор о мате
Звездолётчица• 11 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А мне нормально, не жалуюсь
Ну тогда отличненько))
неДоПриличий• 11 июня 2020
Я не приемлю мат. Мои родители никогда не матерились. Но! Муж работает в сфере строительства. Поэтому на работе на профессиональном сленге. дома паинька.
месяцкие• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот. Бьівшая жена.
Не хотите стать бьівшей? По какой то причине умньій, хорошо зарабатьівает, образование - и бьівшая жена. Маргинал. Нет, не рассматривала бьі. Ето как в душу себе плюнуть, общаясь с таким человеком.
Семен Семеныч• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор он просто вам не понравился. Все мужики матерятся.
Шиворот Навыворот• 11 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Научитесь себя контролировать.
Рыночные торговки зачастую с во и не ругаются. Но стереотипы такие стереотипные...
месяцкие• 11 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
И зачем? Слов адекватньіх не хватает? Словарньій запас скудньій?
Ответ длямесяцкие
Вот. Бьівшая жена.
А что, только дефективные разводятся? Пожили, разлюбили, детей нет, развелись
Звездолётчица• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Наверное
Семен Семеныч• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мой муж в компании парней тоже матерится,со мной нет. Это вообще не важно.
Сливочная пенка• 11 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, Игорь)
Автор, расскажу конкретно о своём опыте. Бывший муж - два ВО, английский/французский в идеале, семейный бизнес, успех и все прочие атрибуты. Матом разговаривал, но - это полбеды. В лексике проскальзывали вот эти уничижительные ’прицепы’, ’разведенки’, ’брошенки’ и т.д. что характерно, в таких же ’высокоинтеллектуальных’ постах с претензией на оригинальность. По факту получилось - самовлюбленный мудозвон. За одно только пренебрежение к женщинам вашему Игорю можно махать ручкой. А так - смотрите сами.