Уточка• 11 июня 2020
Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((
Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Сбежать под предлогом и со старта ’я лучше отвезу домой’ - это немного разные вещи, не находите?
Нет не нахожу
Автор не в его вкусе вот и все, человек не захотел тратить своё время
Тут плохих нет в этой ситуации не автор не мужчина
Уточка
• 11 июня 2020
Вес у меня 50 кг. Я нормальная!!!!!!!! Я не ем после 18.00, я слежу за собой.
Королева Сарказма• 11 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет не нахожу
Есть правила приличия. Ими пренебрегают только быдляки - буду говорить прямо. Но если вам ситуация кажется нормальной, вопросов не имею.
Малая Налегке• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Мне 28 лет. Встречаюсь не первый раз. Просто обычно все лучше заканчивается, с некоторыми даже потом продолжаю общение, но вот так...
Вы так зациклены на том, чтобы всем нравиться?
Зачем это вам? Не думали?
Налитое яблочко• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
договаривались кофе попить.
Сегодня утром. Встретились днем.
так а что дальше было? вы молчали все время?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Ну так если нормальная, чего переживаете?
Уточка
• 11 июня 2020
Нет, встречалась и раньше. В основном в конце все секс предлагали, так что пока никого не нашла.
Уточка
• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Секс был в октябре, я рассталась в октябре с гражданским мужем.
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Он что нахамил автору
Что вы всем быдлячиство приписываете, это у вас такой круг общения
Малая Налегке• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Машина ’Хюндай’ купе у него... в нашем городе считается очень хорошей машиной.... наверное, он загордился. Но это же жестоко!!! Хоть немного же можно было пообщаться ради приличия(((!
Боже... Зачем?
Тратить свое и чужое время впустую?
Калёва Замалёва• 11 июня 2020
В реальной жизни знакомства ищите ,а на сайтах знакомств не один год будете От всей души желаю вам встретить,свое счастье
Уточка
• 11 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я уже немного успокоилась. В конце-концов, я - маркетолог в крупной Киевской компании, я слежу за весом, внешностью, ухоженная, слежу за здоровьем. На каждую кастрюльку своя крышечка.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2020
Я знаю. У нього скрутило живіт і він зрозумів, що довго не витерпить. ТОму вирішив якомога швидше з вами попрощатися, вибрав такий спосіб.
Не розстроюйтесь, думаю, що справа не в вас.
Королева Сарказма• 11 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он что нахамил автору
У меня как раз круг общения радикальным образом отличается от описанного. Если для вас пренебрежение - это норма, живите и радуйтесь, что кто-то не потратит своего личного времени, предложив вас отвезти домой с первого предложения.
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Выздоравливайте
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он поступил с Вами честно, но грубовато конечно
Он поступил как козел
Но и автор в розовых очках
Слушая рассказы о «страшных» ,которые приходили с ним на свидания ,что она ожидала
Но и автор в розовых очках
Уточка
• 11 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А где знакомиться вживую? Мне 28 лет, у меня две подруги, у них груднички, т.е. ночные клубы, кафе вечером не вариант..., я не знаю, где еще знакомиться. На работе сугобо рабочая обстановка, там не до знакомств.
ТрубоДурочка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Покажите фото. Ну хотя бы без лица или половину. Интересно же
Королева Сарказма• 11 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Выздоравливайте
Всего хорошего, здоровая
Утренняя зорька• 11 июня 2020
Никого не смущает подача информации автора? очень на тролля смахивает, бесконечно какие то фразы невпопад , просто выдает в эфир запланированную информацию, не важно если не спросили.
П.С. впервые пишу тролль))))
Редиска Я• 11 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Ух ты, прямо как на Холостяке - ’давай я тебя проведу’
Так он же ваши фото видел?
На фотографиях многие оооооочень отличаются от реальной жизни
И да, я считаю, что никто не обязан терять время даже на кофе, если сразу однозначно НУ НЕТ, не нравится человек.
ДваДваВосемь• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Да, просто бестактный. Я так себя не веду, если мужчина мне не симпатичен. Я все-равно хотя бы минут десять общаюсь, причем доброжелательно, с меня не убудет, а ему не будет обидно. А это - чмырь, прости господи. Спасибо всем за поддержку. Фото свое показывать не буду, я не претендую на мисс мира. Я обычной внешности, вещи правда покупаю хорошие, дорогие, но мужчинам нравятся стразы и блестки. Ухоженная, волосы длинные - каскад. Макияж делаю в нежных тонах, ничего лишнего...
так это хорошо, что он сразу проявился, а не стал Вам и себе голову морочить
Вам что не с кем кофе выпить?
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Вы же маркетолог в Киеве ?
В Киеве Хюндай за хорошую машину считать смешно
Ладно бы Рэндж ровер
Вы тролль?
Ладно бы Рэндж ровер
Вы тролль?
ТрубоДурочка• 11 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Моя подруга так удачно фоткается, что на фото не видно ее морщин и прыщей. Наверняка для парней это откровение