Уточка• 11 июня 2020

Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((

Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????
Просто звязда• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Просто я села в машину, а он: ’Давай я тебя домой лучше отвезу’, я мол: ’Спасибо, не надо’ и вышла. Все. Я просто в шоке.... моя самооценка упала за отметку ноль(((( Я с ним общалась по телефону до встречи, спрашивала о встречах с другими девушками с сайта и он сказал, что приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи.... Надеюсь, это он такой, а не я такая страшная((((
Похоже, что он больной просто. Специально проворачивает такое для того, чтобы у девушек были проблемы с самооценкой. Для чего это ему - фиг знает. Может, комплексы у него, может обида на девушек (много ему отказывали), может еще что... Но вы тут точно не при чем.
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Это понятно, но мы в социуме месть нормы приличия
Там моих фото штук восемь в разных ракурсах, все свежие....
я Кукарача• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Тю,да тут же все ясно. Он же специально вам говорил, что все девушки страшные, подготавливал вас к фиаско)) Развлекается мудило просто так, забейте, если выйдет на связь скажите, что как хорошо, что так все получилось, а то увидев его вам и кофе перехотелось. Слава богу сам отвалился, не пришлось хамить))
Дую ветер• 11 июня 2020
Покажите его фото)
Заместитель Анонима• 11 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
А чем не норма приличия - мужчина еще и домой предложил довезти. Или надо было хороводить весь день человека, который не понравился? Не у всех даже пару часов времени на это есть, люди искренне решают, что лучше что-то сделать для себя, чем наступать на горло и т.п.
В шоколаде• 11 июня 2020
вы оказались слишком красивой для него и он испугался
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2020
А какой цвет машины?)
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
мы даже не пообщались, это была его первая фраза(((((((((
Да ладно
Не верю
Просто звязда• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нормально все, не расстраивайтесь А что лучше было бы выпить с ним чашку кофе, он бы Вас например силой ахнул в машине, отвёз домой и исчез бы. Он ещё порядочно поступил, ещё и домой подвез
А другого варианта нет?))
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Да, просто бестактный. Я так себя не веду, если мужчина мне не симпатичен. Я все-равно хотя бы минут десять общаюсь, причем доброжелательно, с меня не убудет, а ему не будет обидно. А это - чмырь, прости господи. Спасибо всем за поддержку. Фото свое показывать не буду, я не претендую на мисс мира. Я обычной внешности, вещи правда покупаю хорошие, дорогие, но мужчинам нравятся стразы и блестки. Ухоженная, волосы длинные - каскад. Макияж делаю в нежных тонах, ничего лишнего...
Голубая устрица• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Машина ’Хюндай’ купе у него... в нашем городе считается очень хорошей машиной.... наверное, он загордился. Но это же жестоко!!! Хоть немного же можно было пообщаться ради приличия(((!
Зачем вам ети приличия??
Хюндай...Чи й не принц на корея-автопром.
Чумачечая_• 11 июня 2020
Ну не знаю, не верится.
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Фото не профессиональные у меня! Ну конечно выкладывала в лучших ракурсах! Но у меня были до этого встречи и некторые говорили наоборот, что я в жизни лучше чем на фото.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
зачем? видите же что он больной

так что там на предмет ваших фото? давайте хоть одну
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Зачем вы после этого шли ?
Ясно же ,что мудак,если такое способен сказать
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какой цвет машины?)
красная
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Да ладно
Не верю
реально(((
Королева Сарказма• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Чего страдать из-за неотесанного хама? Разве воспитанный человек позволит себе обсуждать внешность других женщин да еще и с девушкой, с которой собирается на встречу. Просто мерзавец и ничтожество.
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2020
Как девушки пишут пришла на свидание а там разочарование и она сбегает под предлогом то все норм
А как вы мужчине не понравились так беда, ну не захотел человек тратить своё время, был вежлив подвёз ну и ок
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Мне 28 лет. Встречаюсь не первый раз. Просто обычно все лучше заканчивается, с некоторыми даже потом продолжаю общение, но вот так...
Так если продолжаете общение,то зачем новых ищите ?
Вы тоже странная
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Зачем вам ети приличия??
У меня есть машина, но Лада, я не брала ее, т.к. он предложил меня до кафе подвезти...
Сыро_Ежка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
нужно было общаться, пока вез домой, почему не согласились?
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
зачем? видите же что он больной

Знаете, по моим наблюдениям, все мужчины лучше чем в жизни. Женщины, наверное, тоже. естественно, выставляешь же свои лучшие фото, а фото - это миг.
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Зачем вы после этого шли ?
У меня МОИ фото, пару с моря, одна крупным планом, одна в офисе... никакого гламура... И все-равно, так поступать жестоко.
Твердая валюта• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Фу. Ну он и мудило, прости Господи. А сам что, молодой Бред Питт ? Ну и запросы. Насмотрятся инсты и думают, что такие реально есть и на СЗ к тому же сидят и с нищебродами на свидания ходят и дают всем подряд.
Женамужная• 11 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас одни крайности..если нет у тебя времени и воспитания, так не встречался и не назначай свидания, в чем проблема
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Кстати да... он предложил меня забрать недалеко от моего дома....видимо сразу решил на кафе не тратиться....
Гербария• 11 июня 2020
Если вас это успокоит, однажды мне тоже такое чмо попалось) Я. не буду кривить душой, тоже подофигела сначала, но потом проанализировала ситуацию, и поняла, что мне попалось чучело хамовитое, которое вообще не стоит моих эмоций. Короче, забейте
Королева Сарказма• 11 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сбежать под предлогом и со старта ’я лучше отвезу домой’ - это немного разные вещи, не находите?
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И самое ужасное, что даже пообщаться не захотел.... сразу внешность не понравилась и в сад(((