Уточка• 11 июня 2020

Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((

Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????
Калёва Замалёва• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
А где знакомиться вживую? Мне 28 лет, у меня две подруги, у них груднички, т.е. ночные клубы, кафе вечером не вариант..., я не знаю, где еще знакомиться. На работе сугобо рабочая обстановка, там не до знакомств.
Одно напишу ,человека встречают А не ищят
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2020
100% тролляка
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
В выходные идите на пляж
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Никого не смущает подача информации автора? очень на тролля смахивает, бесконечно какие то фразы невпопад , просто выдает в эфир запланированную информацию, не важно если не спросили.
П.С. впервые пишу тролль))))
Я тоже написала ,что похоже тролль
Пишет ,что Хюндай в Киеве считается хорошей машиной
Бритоножка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Просто я села в машину, а он: ’Давай я тебя домой лучше отвезу’, я мол: ’Спасибо, не надо’ и вышла. Все. Я просто в шоке.... моя самооценка упала за отметку ноль(((( Я с ним общалась по телефону до встречи, спрашивала о встречах с другими девушками с сайта и он сказал, что приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи.... Надеюсь, это он такой, а не я такая страшная((((
Если вы нормально выглядите, не сильно отличаетесь от своего фото на сайте - забейте. Мне понравилась мысль, что когда люди на нас неадекватно реагируют, дело не обязательно в нас, мы, к примеру, может кого-то им напомнить - нелюбимую первую училку, бывшую и т.п. - и отношение будет заведомо предвзятым. Это не всегда очевидно, но реально у каждого есть свой бекграунд, любимые/ нелюбимые типажи. Так что не стоит все принимать на свой счет. И самооценка на то и САМОоценка, чтобы от таких случаев не страдать)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2020
Я однажды сходила на свидание, потом пару дней отходила, настолько он мне не приятен был энергетически, я его увидела из далека хотела развернуться и уйти но потом подумала ладно из вежливости пообщаюсь, села с ним в машину просто по городу проехались, он мороженым угостил,, потом повез на набережную там воздухом подышали и отвёз меня домой. Но мне после этой встречи было как-то гадко, вот совсем не моё даже для просто разговоров, не говоря уже про отношения
автор Уточка • 11 июня 2020
Я увлекаюсь катанием на роликах (но там одни малыши), каток, природа, курсы английского... но как-то пусто там.... А какие хобби Вы можете посоветовать?
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ищут

Евгеша,изучите грамматику наконец )
автор Уточка • 11 июня 2020
Нет, он меня рассматривал в машине сидел, т.к. я не знала на какой машине и говорила с ним по телефону когда он меня уже ждал.
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Другой вопрос, как поднять самооценку? Я ужасно подавлена....
Утренняя зорька• 11 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Я тоже написала ,что похоже тролль
ну, а перед этим что в их городе это хорошая машина - на этой фразе логично предположить маленький провинциальный городок, но далее остапа понесло.... аж до успешного киевского маркетолога , лишь с двумя подругами
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Я нормальной внешности, пишу же, что я обычная... типаж Селены Гомез, такая же круглолицая, худенькая... на любителя, скажем так, но не страшная точно.
автор Уточка • 11 июня 2020
Из-за дурака с сайта не пойду же на пластику....
Малая Налегке• 11 июня 2020
Ответ дляБритоножка
А типажи действительно существуют.
Похожая внешность + схожее поведение
Я много наблюдала таких
ТочноБудет• 11 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ага
Все ,пошла я отсюда)
Утренняя зорька• 11 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Ага
Все ,пошла я отсюда)
я с вами)))
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
На фотографиях многие оооооочень отличаются от реальной жизни
И да, я считаю, что никто не обязан терять время даже на кофе, если сразу однозначно НУ НЕТ, не нравится человек.
Потому что фото лучше выставляют, фотошопят, ну и фото это картинка без эмоций.
Угадайс• 11 июня 2020
Та нафиг он вам такой нужен? вон барышня познакомилась со счастьем на сз
, итог https://poltava.to/news/55909/
Я только за!• 11 июня 2020
Чего не спросили, какая причина везти вас домой? Может у него диарея?
А если переписывались, то спросили бы что и как, ничего ж не теряете.
Малая Налегке• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Теннис, силовые ) лошади ) стрельба из лука )
ТрубоДурочка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Машина ’Хюндай’ купе у него... в нашем городе считается очень хорошей машиной.... наверное, он загордился. Но это же жестоко!!! Хоть немного же можно было пообщаться ради приличия(((!
Автор, вы невротичка? Вы маркетолог, вашу м*ть. Это рынок. Вы покупаете, вас оценивают и покупают. Вы прожженный профессионал, которого в этой жизни ничего не должно удивлять. Не понравились - до свидания.
Зефирная попка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Теперь точно ясно что вы троль
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2020
Спросите у него что не так, не понравилась?
Покорительная• 11 июня 2020
Не надо ронять свою самооценку! Скажите себе, что это просто было не ваше, подумайте о том, как хорошо что вы не потратили на него свое время. Учитесь любить себя в любых обстоятельствах, пообещайте себе это и не ругайте себя, не принижайте свое достоинство. Идите дальше и не сомневайтесь, что впереди вас ждут прекрасное знакомство и отношения. И так оно и будет если вы будете в это верить. Удачи!
ТрубоДурочка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Футбол, походы в горы, экстремальная езда, все, чем занимаются мужики.
ТаПрямТам• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
а.он нормальной внешности, даже можно сказать симпатичный.
Значит точно уверен в своей неземной красоте и ищет мисс вселеной, не инача. Плюньте. Он так всю жизнь проищет, потому что и вас не достоин, даже если вы не мисс.
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Уже на этом этапе нужно было его отсеять, тут прям набат. Если мужчина так говорит о предшественницах, точно так же и о Вас будет отзываться.
Вы клюнули на его удочку, пытаясь доказать ’я не такая страшная как те’.
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляПокорительная
СПасибо!!!очень приятно , надеюсь так и будет когда то.
ДваДваВосемь• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
какой у Вас узкий кругозор: клубы, кафе...
Идите туда, где Вам интересно.
А познакомиться можно в любое время и в любом месте, даже в супермаркете
автор Уточка • 11 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Идите туда, где Вам интересно.
надеюсь.