Уточка• 11 июня 2020
Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((
Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????
тогдалия• 11 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Никого не смущает подача информации автора? очень на тролля смахивает, бесконечно какие то фразы невпопад , просто выдает в эфир запланированную информацию, не важно если не спросили.
П.С. впервые пишу тролль))))
Это троль Леша лизун. Придумывает разные истории
Настя Снежок Воля• 11 июня 2020
уже предложили показать фото несчастного?
давайте, щас мы ему...
Кукусикиииииии• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Я уже немного успокоилась. В конце-концов, я - маркетолог в крупной Киевской компании, я слежу за весом, внешностью, ухоженная, слежу за здоровьем. На каждую кастрюльку своя крышечка.
А в каком городе встречались?
Ганцю в кєдах• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Мне 28 лет. Встречаюсь не первый раз. Просто обычно все лучше заканчивается, с некоторыми даже потом продолжаю общение, но вот так...
а вы ждете того единственного случая, когда не все хорошо закончится?
знаю случай,когда пенсионерку изнасиловали, так что ваш возраст и опыт тут не при чем
если не ради себя, то хотя бы ради своих родителей, которым вы жизнь перечеркнете, если что-то с вами случится на такой вот встрече
НЕЛЬЗЯ садиться в машину к незнакомому мужику
никогда и ни под каким предлогом
нейтральная территория, такси
Даже в кафе следить за своим стаканом, если вышли в туалет - ничего не есть и не пить больше.
Всегда адрес, телефон и имя чувака, с которым идете на свидание, должны быть у кого-то из близких, у подружки например
это базовые правила безопасности, не стоит их игнорировать
никогда и ни под каким предлогом
нейтральная территория, такси
Губной рояль• 11 июня 2020
Больненкий трошки. автор, забейте. Скажите, у вас же был секс с другими мужчинами, вы ж их возбуждали, они кончали. все с вами отлично. Хорошо, что не тратили время из вежливости с таким. немножко попереживайте и дальше знакомьтесь. следующий, сказал заведующий!
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2020
Зачем вам этот жлоб?? Радуйтесь, что не потратили своё время на него
ДлинноНожка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Просто я села в машину, а он: ’Давай я тебя домой лучше отвезу’, я мол: ’Спасибо, не надо’ и вышла. Все. Я просто в шоке.... моя самооценка упала за отметку ноль(((( Я с ним общалась по телефону до встречи, спрашивала о встречах с другими девушками с сайта и он сказал, что приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи.... Надеюсь, это он такой, а не я такая страшная((((
Так он к вам домой напрашивался, на потрахушки)))
Хорошо, что отвалился
Женамужная• 11 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет не нахожу
Автор не в его вкусе вот и все, человек не захотел тратить своё время
Тут плохих нет в этой ситуации не автор не мужчина
Так оно вроде не на свидание в слепую шло
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
А Вы подумали: «я не такая»))
Из Хацапетовки• 11 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы же маркетолог в Киеве ?
В Киеве Хюндай за хорошую машину считать смешно
Ладно бы Рэндж ровер
Вы тролль?
Ладно бы Рэндж ровер
Вы тролль?
Тоже смущает. «В нашем городе считается хорошей машиной» в Киеве? Хюндай
ну, ну))
Из Хацапетовки• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Я увлекаюсь катанием на роликах (но там одни малыши), каток, природа, курсы английского... но как-то пусто там.... А какие хобби Вы можете посоветовать?
А это тут при чем? И кому это адресовано? Пластинка заела что ли?
Чучело-Мяучело• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
А он реальную фотку не видел вашу ДО встречи?
А может вообще, у него просто дела появились, пока он вас ждал?
лаМпочка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
надеюсь.
Автор,может у него что то случилось и нужно было ехать,он не хотел делится с вами подробностями и решил отвезти домой..
У кого такое было• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Машина ’Хюндай’ купе у него... в нашем городе считается очень хорошей машиной.... наверное, он загордился. Но это же жестоко!!! Хоть немного же можно было пообщаться ради приличия(((!
Так может он сделал вывод, что вы легкодоступная, что сразу сели к нему в машину. Я бы не села, сказала бы, выходи, погуляем в парке пообщаемся или в кафе кофе попьем.
LarsonPeterson• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
договаривались кофе попить.
Сегодня утром. Встретились днем.
это вы еще нормально домой проехались, а вот мою подругу Кристину ее кавалер на ооочень дорогой машине, весь в дорогих часах и перстнях пригласил в карсивыцй ресторан в киеве, посидел-поел (Хрыстя волновалась что чек будет пополам, поэтому заказала себе только стакан колы) вышел по телефону ответить и не вернулся.
Вот так она за его ужин всю свою месячную Зп выложила.
Сундучок с каникулами• 11 июня 2020
Может у него задание было - оскорбить девушку?); Не берите дурное в голову
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2020
вот это вы себя накручиваете, может он сразу понял что недотягивает до вас,
или ему кто-то позвонил загрузил работой перед вашей встречей, не было настроения уже,
или там машина сломалась / диарея / мама требует срочно отвезти её на дачу,
или он псих какой-то, спецом регистрируется на сз и так себя ведет,
вы тут причем? у вас все хорошо
Copy-Paste• 11 июня 2020
Дорогие духи, говорите? А какие?Если ниша, то его мог отпугнуть запах смеси кошачьей мочи и дедушки
Это только на кс шик, а в обычной жизни люди шарахаются
Вапщета• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Что ж вы такие ранимые на сз делаете?)) наращивайте шкуру потолще, тоже мне, удар по самооценке. Значит, самооценка у вас и так не очень.
ЖаннаНеАгузарова• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Видел конечно фото, наверное, я не похожа на фото... хотя там моих штук 8 фоток... в разных ракурсах
а зачем заведомо выставлять фото, где Вы на себя не похожи? фильтрами увлеклись?
сами виноваты
Copy-Paste• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Эммм.... это Киев - ’наш город, в котором хюндай считается хорошей машиной’???
Троллятина.
осень_осень_харашо• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Принц на ’хюндае’ загордился... Возвращайте свою самооценку! Больше похоже что у него она слишком завышена. Не в вас дело.
Я не Тролль• 11 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Ух ты, прямо как на Холостяке - ’давай я тебя проведу’
Так он же ваши фото видел?
вот странно,что все соглашались и ни одна не сказала,что не заблудится- иди облизывай оставшихся.
осень_осень_харашо• 11 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Троллятина.
Ага... еще и ’купе’ которой скорее уже прилично больше 10 лет, их уже вроде сняли с производства давно
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
тю, у меня такая и моя 11-я дочь считает это позором и кричит,что ее менять нужно, толи дело беха ,аудюшка 7 например,ну либо порш каен
Сам себе Петросян• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Автор, давайте фото.
Анонимус Я• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
после того что он сказал по телефону уже можно было и не приходить....а то все вокруг страшные это говорит о его не очень хорошем отношении к женщинам