дважды в одну реку• 11 июня 2020

кто разбирается в нормах хгч?

Девочки к врачу только завтра,но я знаю результат анализа.
В общем как писала я ранее на узи не видна локализация плодного яйца.Из-за жидкости в трубе и перенесенную год назад внематочную,меня поставии под подозрение с внематочной опять.Сегодня сдала анализ хгч-1033
Последние месячные были 6.05,но так как они приходят всегда на два дня раньше,я их ждала 4.06.Тоесть беременность 4-5недель.
Какой беременности(маточная или внематочная)соответствует этот результат.При прошлой внематочной было 256?
Пікачу @• 11 июня 2020
Коли робили УЗД? Плідне яйце зазвичай видно після 1000, ембріон візуалізується після 5000. УЗД внутрішнє робили? Воно точніше.

Пікачу @• 11 июня 2020
У мене на п´ятому тиждні було 370
автор дважды в одну реку • 11 июня 2020
Ответ дляПікачу @
узи делала вчера,сказали прийти через 5 дней
Пікачу @• 11 июня 2020
Ответ длядважды в одну реку
Вчора хгч було менше 1000. Все в межах норми. Не хвилюйтеся.
автор дважды в одну реку • 11 июня 2020
Ответ дляПікачу @
и внутреннее.по трубам узист смотрел,кроме жидкости ниче не увидел
автор дважды в одну реку • 11 июня 2020
Ответ дляПікачу @
просто насмотрелась что на этот срок маленькое хгч
Пікачу @• 11 июня 2020
Для власного спокою, післязавтра здайте знов хгч, гляньте як росте. При внематковій, приріст менший.

Пікачу @• 11 июня 2020
Ответ длядважды в одну реку
Не читайте форуми! Це перша порада лікаря)
автор дважды в одну реку • 11 июня 2020
Ответ дляПікачу @
спасибо)
автор дважды в одну реку • 11 июня 2020
Ответ дляПікачу @
значит это нормальная беременность?
Пікачу @• 11 июня 2020
Ответ длядважды в одну реку
значит это нормальная беременность?
Та все в межах норми. Хгч значення, що може коливатися.
автор дважды в одну реку • 11 июня 2020
Ответ дляПікачу @
спасибо)))))))
Liik• 11 июня 2020
Вам нужно сдать послезавтра его примерно в то же время, при маточной он должен удвоиться, при внематочной растет меньше
автор дважды в одну реку • 11 июня 2020
Ответ дляLiik
я так и собираюсь сделать.Ну а пока завтра к врачу,что она скажет
Suzie-Q• 11 июня 2020
По уровню хгч никак не определить, маточная или внематочная. Если вы в зоне риска, делайте узи каждые несколько дней, пока не найдут плодное яйцо. Если к 6 неделям оно так и не обнаружится, вам светит лапара.