Девочки к врачу только завтра,но я знаю результат анализа.
В общем как писала я ранее на узи не видна локализация плодного яйца.Из-за жидкости в трубе и перенесенную год назад внематочную,меня поставии под подозрение с внематочной опять.Сегодня сдала анализ хгч-1033
Последние месячные были 6.05,но так как они приходят всегда на два дня раньше,я их ждала 4.06.Тоесть беременность 4-5недель.
Какой беременности(маточная или внематочная)соответствует этот результат.При прошлой внематочной было 256?
Ответ дляПікачу @
Коли робили УЗД? Плідне яйце зазвичай видно після 1000, ембріон візуалізується після 5000. УЗД внутрішнє робили? Воно точніше.
узи делала вчера,сказали прийти через 5 дней
Ответ дляПікачу @
и внутреннее.по трубам узист смотрел,кроме жидкости ниче не увидел
Ответ дляПікачу @
Вчора хгч було менше 1000. Все в межах норми. Не хвилюйтеся.
просто насмотрелась что на этот срок маленькое хгч
Ответ дляПікачу @
Для власного спокою, післязавтра здайте знов хгч, гляньте як росте. При внематковій, приріст менший.
спасибо)
Ответ дляПікачу @
Не читайте форуми! Це перша порада лікаря)
значит это нормальная беременность?
Ответ дляПікачу @
Та все в межах норми. Хгч значення, що може коливатися.
спасибо)))))))
Ответ дляLiik
Вам нужно сдать послезавтра его примерно в то же время, при маточной он должен удвоиться, при внематочной растет меньше
я так и собираюсь сделать.Ну а пока завтра к врачу,что она скажет