После 18• 11 июня 2020
Есть ли секс у людей в возрасте 50-60 лет?
Сижу на стуле• 11 июня 2020
читала тут, что есть, наша семья к таким не относится), мы с мужем медленно счахли после 40-ка...
Сижу на стуле• 11 июня 2020
мне кажется во втором-третьем браке он дольше.
А если с 20ти та до 60ти с одним и тем-же, эх, уже не интересно
Аноним Завхоз• 11 июня 2020
Моего мужа отец зачал в 70 лет, а его брата - в 20, брат был старше на 50 лет
Есть у нас секс, успокойтесь)) Не такой бурный и частый как в молодости, но не менее приятный.
ДлинноНожка• 11 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет....
В 40 уже только о вечном начинают думать....
Майор Медуза• 11 июня 2020
Про всех не знаю, знаю тех у кого есть.Но взять наших с мужем родителей: у меня отчим пузатый толстяк,которому кроме поесть и полежать на диване ничего не надо.То какой там секс) А свекры вообще спят на разных кроватях, в разных комнатах лет 10 или больше. Им всего по 45.
КликОЛЬКА• 11 июня 2020
А как думаете, если мужу под 60, а жене до 40, есть секс или нет? Так же знаю семью, она на 10 лет старше мужа, у нее ещё и любовники есть. Муж ее ищет, а она с хахалем на море укатила)
Секретница• 11 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нашел?
КликОЛЬКА• 11 июня 2020
Ответ дляСекретница
Нашел?
Ага) он даже в ментовку бегал, жену потерял. Потеряшка сама отдыхнула и нашлась. Не знаю что она ему по ушам ездит, но живут дальше. Больше скажу, зарабатывает муж хорошо, ее дочке денег на бизнес давал)
Щепотка_совести• 11 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
У кого то есть, у кого то нет. У мужиков чаще есть, чем нет
Вьі так пишете, вроде они друг с другом...
Настасья Пицун• 11 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я с мужем сплю в разных комнатах 10 лет ...вот только какое отношение это имеет к сексу?
Щепотка_совести• 11 июня 2020
Ответ дляБентливуман
и мне интересно, после 50 женщине он нужен?
Хотелось бьі думать. Мне 45, все еще есть и хочется
Аль_де_Барановна• 11 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мои родители (маме 54, папе 59) уже лет 7-8 спят в разных комнатах, но секс у них есть, папа мне с гордостью говорил, мама краснела, когда я задала вопрос касательно этого дела, тк волновалась за раздельный их сон )) Но родители у меня очень хорошо выглядят, очень моложаво, стройные, и здоровье пока т-т-т. Так же знакомая рассказывала, когда ей было 56, а муж чуток старше, что секс у них стабильно 2-3 раза в неделю (что для меня 30-летней было удивлением, тк лично мне уже так часто не хочется))) бабушка с дедушкой ’жили’ (так оно выражалась о сексе) до 65 лет. Потом у дедушки вроде как здоровье уже не то стало.
Я_поехала• 11 июня 2020
Ответ дляБентливуман
Смотря какой женшине. Мне 33 и мне он не нужен
Аль_де_Барановна• 11 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
+++
вот аналогично. 33 тоже. Порой мне мужа жалко, что редко даю, но пересилить себя не могу...
Бесконечность-не предел• 11 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет....
Да, да и привыкать к земле начинают
Спасу мир• 11 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У женщины до 40 точно есть, у пенсионера не факт
Радикальная• 11 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Мне 42, мужу 52, секс есть и часто.
У нас такая же разница и такой же возраст. Секс раз в месяц.