Бандитка Сью• 11 июня 2020

Ви купуватимете шкільний рюкзак цього року?

Мами майбутніх першокласників (і не тільки), ви купуватимете рюкзак перед школою? Чи чекатимете більш визначеної ситуації?
Результат:
вже голосів: 86
31 (36.05%) Купуватиму влітку
30 (34.88%) Вже придбали
25 (29.07%) Куплю в вересні
Королева Сарказма• 11 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Форма дешевая??? Когда это она стала дешевой ???
Всегда была дешевая, дешевле любой другой одежды. Юбка ок. 250, брюки и сарафан ок 300, блузки и поло по 150 примерно. А если еще и скидка или код есть, то вообще бесплатно))
Copy-Paste• 12 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Где вы такие цены берете ? Младшей сестре бы покупала за столько. А то пиджак на 1 класс покупали за 1500 грн. Качество конечно хорошое , но на 3 класс уже мал был.
Королева Сарказма• 12 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не знаю, где вы такие цены берете)) А я на некст и джордж, на M&S, примерно одинаковые цены везде.
Пиджаки мы не покупаем, у нас его нет в форме, да и неудобно ребенку, покупаем кардиган и джемпер

https://www.next.ua/ru/shop/gender-oldergirls-gend...
Королева Сарказма• 12 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
И это отличное качество, после года носки как новое, я еще и продаю потом. С тефлоновой пропиткой брюки и юбки, не пачкаются, не мнутся и стираются легко.
Харьков Наталья• 12 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Скільки???
Ви точно не в темі
На масленицу были скидки на школьные рюкзаки на Розетке, лично я купила кайт за 450 грн. Не вижу смысла покупать дороже, кайт хороший рюкзак.
Copy-Paste• 12 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма

Мы покупаем в магазинах города)))
Королева Сарказма• 12 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Мы покупаем в магазинах города)))
Знаете, я уже лет 10 ничего вообще, кроме продуктов, не покупаю в магазинах. Иногда пройдусь, посмотрю на цены и качество, и опять заказываю на иносайтах в три раза дешевле)
Из школьного я покупала гольфы и регланы украинской компании ВиДоли - очень хорошие кстати, но беру тоже в инет-магазинах по скидкам, удобно, что без застежек, когда физ-ра и у нас еще хореография в школе. И тоже по 200 грн) В магазине их видела по 380! Только маломерят на размер. Все остальное купила на некст, от трусов-колготок и до курток-шапок.