Белый Лосик• 26 ноября 2013
Тема о бракованных сапогах
Продавец итальянских сапог за 1200 скоропостижно прикрыл тему, когда понял, что поддержки не будет. В теме покупатель выложил фото сапоги. Это ОНИ? Если да - верните деньбги полностью и не позорьтесь с ремонтом! ЭТО не надо ремонтировать, это сами носите. Имейте совесть!
Они?
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
Простите, но тут не нитки гнилые, тут явно видно механическое повреждение
Крошка Енот• 26 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
точно, по моему с ними что то сделали
Дама с собачкой• 26 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
согласна, разодрано.
Дама с собачкой• 26 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
точно, по моему с ними что то сделали
или драли или распороли тупым лезвием ’Нева’......
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
И на фото явно видно что они не новые. 6 дней покупателя не новое устраивало, а теперь нет? Я не продавец и не покупатель если что.
Белый Лосик
• 26 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
видно не втиснулись, пяткой надавили сильно, вот и результат
Так всегда ведут себя новые итальянские сапоги? Тогда их бы в магазине вообще запрещали мерить.
Папобус• 26 ноября 2013
Девочки только не понятно почему автор так скоропалительно темку прикрыл. Стоило только покупателю свои фото выставить....
Я как то в похожей темке покупателя защищала) по ее словам ну чистый ангел... тут продавец появился выложил скрины - так этот ангел хамка еще та)) и сразу темку прикрыла как и здесь
Молчавочка• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
а что, если итальянские- все! железные и не рвутся))))))
на новую обувь должна быть гарантия, как только по интернету эту гарантию использовать?
и по фото не докажешь, мех.повреждение это или брак...
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
по фото явно не новые. но это мое сугубо личное мнение.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
Ответ дляmagor
покупала продавца как новые
что то не видно вашего отзыва о сапогах у продавца.
Кашка-маняшка• 26 ноября 2013
я автор. и закрыла тему из-за того, что у меня сегодня один выходной и он испаганен этой особой она все нервы вытрепала мне и моему продавцу.
Белый Лосик
• 26 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Ну у продавца ведь магазин обуви...Мне тоже кажется, что то место рвется уже не впервые.
Белый Лосик
• 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Особой?
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Так Вы продавали именно эти сапоги? И они новые были?
Белый Лосик
• 26 ноября 2013
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2013/11/26/7288...
Ракурс ближе. Я бы на месте продавца о ремонте даже бы не заикнулась, молча бы забрала свои сапоги. А теперь покупатель - особа.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ну вот когда Вы будете на месте продавца, тогда Вы и будете решать что делать. А тут явно не гнилые нитки в сапогах.