Белый Лосик• 26 ноября 2013

Тема о бракованных сапогах

Продавец итальянских сапог за 1200  скоропостижно прикрыл тему, когда понял, что поддержки не будет. В теме покупатель выложил фото сапоги. Это ОНИ? Если да - верните деньбги полностью и не позорьтесь с ремонтом! ЭТО не надо ремонтировать, это сами носите. Имейте совесть!

Они?

Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а вы собственно каким боком к этим сапогам относитесь?
а поговорить? А как это, не обмыть косточки продавцу? и тд и тп.
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Собственно я потенциальный покупатель. Я не знаю кто продавец и присматриваю себе сейчас сапоги. Хотелось бы знать, как решится этот конфликт, иначе вдруг такие качественные сапоги достанутся например мне, а продавец предложит денег на ремонт и руками разведет?
chok• 26 ноября 2013
Покупатель и продавец договорились о ремонте за счет продавца,всех оно устраивает,кроме автора сей темы.
Автор,зачем Вы нагнетаете ситуацию,решили дожать продавца? Или Вы имеете непосредственное отношение к покупателю?
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляchok
Нет, не имею. Я не хочу купить недешевые сапоги плохого качества и быть еще и ’особой’ для продавца. Продавец в первой теме просил рассудить. А потом быстренько ее прикрыл, как только появился покупатель. Это наталкивает на определенные размышления. И никаких итогов ’рассуждения’ и окончательных договоренностей с покупателем продавец не подвел.
chok• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ищите лучше другого продавца или Вам жизненно необходимо мазохизмом заниматься?
Думаю,данный продавец тоже не огорчится,если Вы мимо пройдете.
Кучерявочка• 26 ноября 2013
не нужно обманывать людей и они не будут ’паскудить’вам выходные ,а представте как мне за мои деньги мне же такой гемор что должна чувствовать я
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляchok
Как мне интересно узнать, кто из них на кидстаффе тот, а кто другой?:)
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
Вы покупатель?
chok• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Когда покупатель оценит сделку, тогда увидите ’этого’)))
Как видите,продавец не отмораживается, а предлагает нормальное решение.Зашьют,и будут как новенькие.
Половину стоимости я бы тоже не вернула,не будучи уверенной,что это производственный брак. Ремонт компенсировала,хотя бы ради того,чтоб нервы себе не портить.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
вы бы определились писать анонимно или нет.
Кучерявочка• 26 ноября 2013
я покупатель
Кучерявочка• 26 ноября 2013
какая разница суть вопроса не меняется
chok• 26 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
я покупатель
Скажите,чего Вы хотите? Продавец писала,что вы пришли к общему знаменателю и остановились на ремонте за ее счет.
Смурфик• 26 ноября 2013
Знаете,Автор,Ваша тема выглядит как ’гнилая’ провокация с целью опять поднять волну и подоедать продавца.Потому что нормальный человек,даже если бы хотел не попасть к этому продавцу,просто бы обратился за информацией к покупателю в частном разговоре и рааспросил все,что нужно.
Ноу коммент• 26 ноября 2013
Сочувствую покупателю... Не дай , Бог, оказаться на ее месте, за 1200грн
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
Извините, задолбало уже за свои же деньги быть лохом с такими горе-продавцами, количество которых увеличивается в геометрической прогрессии. Каждый день подобная ситуация, и не одна. И я лично не собираюсь проходить мимо таких случаев, потому что надо ответственность иметь, а не только толкать товар и умывать руки.
Кучерявочка• 26 ноября 2013
Ответ дляchok
да сначала БЫЛ разговор о ремонте, но Вам -продавец не хотелось все-таки их ремонтировать и посему вы открыли спор по результату которого вы не ожидали,обвиняете всех даже автора темы Тема о бракованных сапогах ,может причина в вас ,пересмотрите свое отношение к людям и исправте свою ошибку, с покупателем по порядочному если вы такая ’правильная’.
Смурфик• 26 ноября 2013
знаете,если бы в мою ситуацию,которую разруливать и принимать решение нужно было бы мне,потом полезли бв ’доруливать благодетели’-получили бы щелчок по носу.Вас лично эта ситуация не касается и кто Вас уполномочил опять ее муссировать?
если участникам сделки нужно будет-они САМИ здесь откроют тему.
Дон Пэдро• 26 ноября 2013
Я так поняла, что продавец ремонтирует сам все и берет все расходы на себя.
Так, тогда чего покупатель возмущается?! Бывают же такие люди, которые всю кровь выпивают. Господи, береги от таких людей.

Никто обувь не испытывает, ну., получилоась такая ситуация. Ведь можно решить. И продавец - умничка. Все делает для того, чтобы решить ситуацию. И кстати порвано, вернее разошлись они шву как раз таки в таком месте, проблемное место, у кого высокий подъем. Тут никто уже никомуничего не докажет.
На ваш месте бы, обращаюсь к покупателю я бы благодарила бы продавца.

Будьте хоть чуток добрее.
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро

Будьте хоть чуток добрее.
Вы хотите носить новые недешевые сапоги, уже побывавшие в ремонте, и, судя по фото - дважды? И что делает продавец? Называет покупателя ’особой, портящей ей день’? А потом подошва отпадет, она тоже выглядит не ахти какой надежной, тоже ремонтировать? Цена таким сапогам 400 грн в базарный день, а не 1200.
Кучерявочка• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
радует что есть еще такие небезразличные люди как Белый Лосик (автор) большое спасибо вам .
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
Меня интересуют только сугубо дальнейшие действия продавца. Продавец открыл тему, вынес на общественный суд и сразу прикрыл. Меня касается, т.к. продавец с покупателем не в личке это решали, продавец решил заслушать мнение общественности. Вот пусть общественности и отчитается о принятом решении.
Ниф_ниф• 26 ноября 2013
а где у нас в магазинах итальянские сапоги по 1200? у меня подруга Украину за 1350 купила
Дон Пэдро• 26 ноября 2013
Простите, Автор, но вы как истеричка, честное слово.
С той темки я поняла, что продавец готова даже не оплатить а сама будет ремонтировать.
Так чего вы хотите? Вы виделт товар, вернее фото, когда решались покупать?

Вот, честно, редко когда тут что-то пишу, обычно просто читаю советы.
Но вы меня поражаете. Так вас тут я так поняла целая мафия, сразу с двух аккаунтов пишите с Кучерявочкой на пару
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро

Угу, с трех. Целая мафия покупателей, желающих качественного товара за свои деньги. Просто ужас:)
Молчавочка• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ну у продавца ведь магазин обуви...Мне тоже кажется, что то место рвется уже не впервые.
Вы лично видели этот магазин?
я сейчас напишу, что у меня своя сеть супермаркетов по всему миру- Вы сразу поверите?
Кучерявочка• 26 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро

Будьте хоть чуток добрее.
если продавец такой умничка как вы говорите зачем открыл спор почему не мог успокоится. он согласился на ремонт когда увидела что не прав . открывал спор же не покупатель почему то, а вы теперь пишете Господи, береги от таких людей. изначально покупатель решал проблему в телефонном режиме но продавца это не устроило
автор Белый Лосик • 26 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Вы лично видели этот магазин?
Может сеть секондов, не знаю. Покупатель еще очень добренькая, что хоть половину денег просила вернуть.
Молчавочка• 26 ноября 2013
муть, а не темка кисель....

кто продавец, кто покупатель не ясно...
каким боком Автор темы к этим сапогам- загадка
Дон Пэдро• 26 ноября 2013
Автор, так чего вы добиваетесь? Скажите, пожалуйста, если не секрет