Белый Лосик• 26 ноября 2013
Тема о бракованных сапогах
Продавец итальянских сапог за 1200 скоропостижно прикрыл тему, когда понял, что поддержки не будет. В теме покупатель выложил фото сапоги. Это ОНИ? Если да - верните деньбги полностью и не позорьтесь с ремонтом! ЭТО не надо ремонтировать, это сами носите. Имейте совесть!
Они?
ТебеОноНадось• 28 ноября 2013
Да в Законе этом, как Вы говорите,проводиться экспертиза как покупателем так и продавцом.После того как покупатель обращаешься в суд с исковым заявлением о возмещении материальных затрат и морального ущерба ( предоставляют при этом экспертизы) суд назначает независимую экспертизу.Так,что не читайте закон однобоко.Потому, что завтра Вы можете оказаться в такой ситуации.
Ответ дляКапуста Маша
всем здравствуйте)
я продавец обуви. и в данном случае, я конечно же поддержу - продавца. не из-за солидарности, а из-за того, что у меня похожая ситуация. продала я кожаные сапожки Зара. буквально пару дней и тож такая же заявочка, мол брак верните деньги.
провела я экспертизу, обула эти сапоги, у меня такие же, т.к здесь нет замка, и их тоже нужно с трудом натягивать, так вот, я медленно обувала их, и поняла, что у меня пятка упирается как раз в том месте, где у неё разошелся шов, и потом ещё нужны усилия, чтобы дальше дотянуть.
догадываюсь, что в данном случае: сапожки идут без молнии, а у покупателя полноые икры. давай, уж покупатель, не скрывайте: ножки-то полные небось
.
так вот, я покупателю ничего не вернула перечислила 50 грн. и вуаля.
так что ж, я не поняла кто тут покупатель или продавец. но будьте уж честными. хоть себе не врите.
Бог все видит, все вернется в 100-крат.
. так вот, я покупателю ничего не вернула перечислила 50 грн. и вуаля.
Бог все видит, все вернется в 100-крат.
Цитата:
всем здравствуйте) я продавец обуви. и в данном случае, я конечно же поддержу - продавца. не из-за солидарности, а из-за того, что у меня похожая ситуация. продала я кожаные сапожки Зара. буквально пару дней и тож такая же заявочка, мол брак верните деньги. провела я экспертизу, обула эти сапоги, у меня такие же, т.к здесь нет замка, и их тоже нужно с трудом натягивать, так вот, я медленно обувала их, и поняла, что у меня пятка упирается как раз в том месте, где у неё разошелся шов, и потом ещё нужны усилия, чтобы дальше дотянуть. догадываюсь, что в данном случае: сапожки идут без молнии, а у покупателя полноые икры. давай, уж покупатель, не скрывайте: ножки-то полные небось . так вот, я покупателю ничего не вернула перечислила 50 грн. и вуаля. так что ж, я не поняла кто тут покупатель или продавец. но будьте уж честными. хоть себе не врите. Бог все видит, все вернется в 100-крат.
ТебеОноНадось• 28 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
всем здравствуйте)
.
Бог все видит, все вернется в 100-крат.
Хвастаться нужно не подлыми поступками, а своими достижениями.А покупатель забравши 50 грн. купил свечей да и поставил Вам за упокой, да еще и Сорокоуст в церкви заказал за упокой.А потом проблемы!!!Хвастаться нужно достижениями,заработком,количеством покупателей,а не тек как ’взул’несчастного покупателя.
Сусановна• 28 ноября 2013
надо найти продавца и ее итальянский магазин -- сапогами по морде,а фото продавца разместить в инете как Мошенница(если закон не работает)