МеняАЖтрусит• 11 июня 2020
Что купить себе на 1000 грн., чтобы память осталась
Подарил знакомый на ДР 1000 грн., а я не знаю, что купить, чтобы память о нём осталась. Посоветуйте, пожалуйста.
МеняАЖтрусит
• 11 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Можно татуху сделать... точно на долго память останется)
Спасибо, у Вас шикарное чувство юмора)
Бусурманша• 11 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
На костяшках 1 0 0 0?😆😆😆
Горизонтальный самовар• 11 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо, у Вас шикарное чувство юмора)
Ну, я ж одеситка... да еще и винишка выпила)... чувство юмора обострилось))
На-перекуре• 11 июня 2020
Набор постельного белья, хорошее покрывало, набор ножей)), платье))) да что угодно
МеняАЖтрусит
• 11 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хорошего вечера Вам)
Горизонтальный самовар• 11 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хорошего вечера Вам)
Ой, как приятно)) И вам прекрасного вечера и удачного выбора

Любительница• 11 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Подвеску(кулончик) золотой.
Ну это вы на 1000 разогнались
Серебряный
ДА да да• 11 июня 2020
Такой прям сильно знакомый знакомый, что вы так хотите о нем вечную память?
На любую хотелку свою потратьте, себе в удовольствие чтоб было,на что всегда не хватает денег)))
Любительница• 11 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну ссылка на сайт и что
Вы пример хотели какой то показать?
Вечный двигатель• 11 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в прошлом году 2 раза покупала золотые изделия кресникам. Могу сказать что даже за 1500-1600грн что то можно купить только ребенку весом до грамма. Мама просила посмотреть подруге подарок золотой- это начиная от 2000грн просто что б кусочек золота врулить.
Вечный двигатель• 11 июня 2020
Можно плсмотреть картину какого то местного рыночного художника. Впринципе иногда попадаются очень неплохие варианты в интерьер