мегамоСГ• 11 июня 2020

Расставание маленькая смерть...

Рассталась с мужем, обижает,подымает руку, матюкает ,вижу что уже все...вместе 10 лет, 3 детей, как морально выдержать ...квартира своя, детей бедно, но потяну...понимаю что одной будет очень тяжело, как облегчить одиночество, может на сайт знакомств, хоть отвлекусь? Даже не знаю теперь как одна буду все тянуть, но дальше унижение не могу терпеть, очень долго терпела...будет 35 лет, кажется просрала свою жизнь всю. ..а ведь видела все его поступки, очень жалею что не ушла раньше, когда только был 1 ребенок...
Лгин• 11 июня 2020
Найдёте другого. А почему не ушли, когда 1 был? От такого стремно ещё рожать
ДА да да• 11 июня 2020
я с вами) правда до драки не дошло
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2020
4 родить
ДА да да• 11 июня 2020
и мне 40... в 35 уйти это круто) мне бы в 35 это решение принять было.....
Chri$tinka• 11 июня 2020
Держитесь! Мама со стержнем внутри - это очень хороший пример для детей. В «идеальных» семьях не всегда растут счастливые дети. Иногда они делают серьёзные проступки, потому что не знают, откуда ждать подвох. У ваших детей будет пример: терпеть нельзя и надо действовать, чтобы в твоей жизни что-то изменилось. Теперь у вас трое деток и вся жизнь наконец НАЧАЛАСЬ. Безопасность и любовь помогут пережить это время. Главное, не оборачивайтесь назад
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляЛгин
Ну, потом помирились, вроде выровнялось все, более и менее было...а после третьего отношения вообще испортились
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляЛгин
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляЛгин
Мне кажется, так тяжело найти другого..город маленький и я с детьми, вряд-ли кто поведется))). Наверное страх был одной остаются что ли, вот поэтому как-то держалась его наверное....
Лгин• 11 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Ну ладно помирились. Но зачем рожать было?... у меня тоже проблемные отношения, но я после первого остановилась. Как раз по этой причине.
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляДА да да
я с вами) правда до драки не дошло
И как справляетесь морально? Мне ещё кажется что люблю его или это зависимость хз.
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
4 родить
То нет, уже не вместе, не получится
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляДА да да
Я так думаю, только ,вот бы в 30 ))).
У Вас сколько детей? И живёте уже отдельно от него или только планируете побег?)
Янка-угомонись• 11 июня 2020
Я в больнице лежала, в соседней палате была женщина с дочкой с инвалидностью. Ее муж начал бить после рождения 4 ребенка. Она решилась развестить после того как от его удара стукнулась головой об стену - стало страшно что может умереть и дети останутся сами.
Потом фейсбуке с мужчиной познакомилась, они поженились потом.
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляChri$tinka
Спасибоя буду перечитывать Ваши строки!!!
Но бывает так накрывает по вечерам, так хочется ласки, вот где его найти...хоть бы для встреч...хотя говорят что после расставания надо примерно год одной быть, чтобы разобраться в себе и не дай Бог не использовать другого человека как пластырь...,мне прям вот сейчас хочется уже новые отношения... Я сейчас с детьми на море, романтика, все ходят парами.....а я всегда была одна( оборачиваясь на прожитиые годы)
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляЛгин
Забеременела незапланированно..., Убивать не собиралась.вот так.как то....все так быстро произошло,одно событие за другим,
Лгин• 11 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Третий тоже незапланированный? Поставили бы уже спираль чтоли...
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Классно, хорошая история
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляЛгин
Двойняшки
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляЛгин
Двойняшки
А поговорить?• 11 июня 2020
Зачем вам прямо сразу сайт знакомств
Поживите в спокойном состоянии, потом уже мужчину ищите
Стекловыжималка• 11 июня 2020
Я не то что недоумеваю, а офегиваю.. Муж издевался, трое детей наклепали в этой ’любви’. Только рассталась и опять мужика ей подавай. ’Может на сз?’
У меня с двоими детьми и с мужем (а он помогает и очень) голова не подымалась, когда они маленькими были. Разница 3 года. А тут трое и есть время на сз.
Нет, я не о том, что в монашки и без мужа. Но вы неотхекавшись опять на охоту за мужиками вышли. Однако вы камикадзе.
Точный сантиметр• 11 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Я вышла замуж во второй раз с 3 детьми. Это реально.

Для детей важна счастливая мама и здоровая обстановка в семье.
Chri$tinka• 11 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Да. Будет больно смотреть на пары. Но вы правильно написали. Если сразу вступать в новые отношения, начнёте сравнивать. Появится эффект ореола - в этом муж был лучше/щедрее/общительнее и т.д. Парадокс. И может потянуть обратно. Год - период переосмысления и выработка новых привычек. Это не означает: не ходить на встречи, общаться. Но не спешить делать выводы. Одиночество было давно, хорошо, что вы это осознаете. Теперь вы не одиноки. Вы - свободны
Стекловыжималка• 11 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Зачем вам прямо сразу сайт знакомств
Есть женщины, которым нет удержу. 3 детей от идиота. Это необъяснимо.
автор мегамоСГ • 11 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Зачем вам прямо сразу сайт знакомств
Я уже давно живу в спокойном состоянии, жила с детьми в своей квартире, но иногда приезжала к нему с детьми на выходные и так по мелочи созванивались, тоесть как бы и раздельно и вместе....я уже так давно....я не имею ввиду сразу женится и жить вместе, просто иногда встречаются наверное, какое-то внимание хочется...или на сз одни придурки? Кстати с ним 10 лет назад я познакомилась на мамбе, это был первый кто мне написал и мы оказались с одного района...
автор мегамоСГ • 12 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дети уже подросли. Хочется отвлечься как то, постоянно с детьми, хочется разнообразия
автор мегамоСГ • 12 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Первым сразу забеременела, двойняшками незапланированно тоже быстро. Быстро все случилось,он ещё тогда более менее себя вел.
автор мегамоСГ • 12 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Он не идиот, он больше тиран. Дети получились умные, здоровые,красивые, я не жалею 100%. Тут все отлично!