Однозначная• 12 июня 2020
Худеет муж, исчезает на глазах(
Девочки, помогите советом(( в браке 10 лет, муж за последние два года очень похудел, не взвешивался, но думаю кг 65 весит при росте 176, покупали шорты в сентябре, они висят, как на вешалке, запали щеки, ужас какой то! Чувствует себя хорошо, ест как обычно, в 12 ночи может съесть 6 бутербродов, когда выпивает, редко конечно, рот не закрывается! Куда оно все девается? Я б уже в двери не вошла(( 34 года, куда бежать? Что проверять?
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Как можно быть такой необразованной в наше время? Загуглите дискордантные пары.
Есть много историй, когда люди годами не инфицируются.
Ваши анализы - это только ваши анализы
Извините, я не врач и не интересуюсь вич инфекциями. У меня один партнёр всю жизнь, я этого даже не знала.
Черпак_для_фантазий• 12 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Онко маркеры это в последнюю очередь, идите сначала на общие аналицы.
У меня отец такой, в начал резко худеть, всю жизнь тоже был не толстым.
Проблема оказалась в щитовидке и гастрит.
онкомаркеры вообще ни о чем. они часто бывают ложноположительные. и так же часто ничего не показывают когда есть заборлевание. тем более нужно знать на что сдавать. начните с семейного, анализов, узи и гастроскопии.
Принцепесочка• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Собрал 2 месяца назад) я хвалю и люблю его очень
машина была для меня и он очень переживал , так и озвучивал знакомым,что мол если что то не выйдет, меня жена прибьёт
я стараюсь, кормлю его, завтраки хорошие, а с обедом беда, не ест он на работе, только когда приходит около 18-19, но так было всегда, а похудел за год, два очень заметно
Проверяйте щитовидку прежде всего. При онко ну не худеют за 1-2 года, это довольно большой срок для похудения, и это более - менее плавное похудение.
На ВИЧ проверьтесь, и муж и вы. Гепатит. Как он по изменам, ваше мнение? Ну только объективно, ’мой не такой’ - это не про современных мужчин, как бы обидно ни звучало...
Ласковая_львица• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вот на выходных ( может я накручиваю, но разница до и после капец( был нормальный, стал дрыщ
Накручиваете. Ничего лишнего. Он же не мышечную массу потерял. Даже ребер не видно
графиняВишенка• 12 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Максимум рост минус 100, остальное это жирное пузо
Уже 6 лет покупаю своему резервед курточки и зара- норм, стоили копейки на сейле
графиняВишенка• 12 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Омг, простите, не в ту тему ответила!!!!!!!
Птица секретарь• 12 июня 2020
Однозначно к эндокринологу.....У меня такое началось пол года назад,кушала больше обычного,но худела.По началу было круто,а потом когда вес с 54 упал до 47,что ноги еле передвигала,пошла к эндокринологу,итог..... тиреотоксикоз.....вот так вот,а мне всего 30 лет
Непонятно• 12 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Стресс?
Тот же вопрос про стресс?
У моего такое было пару лет назад, худел на глазах, страшно было глянуть, проверили все органы, кучу УЗИ, Вич, тубик.
А оказалось очень на работе стрессовал, хотя старался и не показывать.
А да, и к бабке мы тогда поехали.
Работу сменил и все наладилось.
А да, и к бабке мы тогда поехали.
Работу сменил и все наладилось.
Стриптизерка• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Было, и изменила, придумала машину со штатов, которую ему пришлось собирать от небольшого удара. Боится потерять весь брак, но я никуда не уходила и все время рядом)
Это вы знаете , что вы рядом)
А он там уже себе накрутил)
Думаю, все именно в ваших руках)
А он там уже себе накрутил)
Думаю, все именно в ваших руках)
Манный комочек• 12 июня 2020
соседа похоронили на днях. худющий был и кашлял постоянно, оказалась щитовидка и когда поступил в больницу то было уже поздно.
Стриптизерка• 12 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Тот же вопрос про стресс?
А да, и к бабке мы тогда поехали.
Работу сменил и все наладилось.
А да, и к бабке мы тогда поехали.
Работу сменил и все наладилось.
Хорошо что разобрались!
А то мог и умереть, не понятно от чего(
Черпак_для_фантазий• 12 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
ну наверное автор знает каким он был до, если пишет что очень похудел. можно весить 90 кг. вроде много. но если месяц назад вес был 110 - то это похудение.
Стриптизерка• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Наладится все) рад уж нужен и хвалите!
Конечно, стресс какой придумали человеку)
Хороший муж у вас!
Счастья семье!!!
Хороший муж у вас!
Счастья семье!!!
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не изменяет, тут 💯, он очень семейный, если б что то заметила, могла бы не исключать, но тут нет.
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
Божечки, не пугайте меня так
Манный комочек• 12 июня 2020
Испуг лучшее средство побежать по врачам. Считайте что я вас пнула. Мужа за шкирку и на узи с анализами. Еще поджелудочную посмотрите.
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Весил 78-76, был нормальный, пузо не висело, руки накаченные, грудина, а тут сдулся весь, ручки телепаются как нитки из под футболки и щеки впали
Калёва Замалёва• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Ну он жирным не был, джинсы были 31-32 размера, футболки м-ка, а сейчас с-штаны и футболки самые маленькие
туберкулез исключили?
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Наладится все) рад уж нужен и хвалите!
Хороший муж у вас!
Счастья семье!!!
Хороший муж у вас!
Счастья семье!!!
Благодарю вас🙏Зато он сам сейчас кайфует, что такой молодец)) Муж прекрасный и самый лучший на свете
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
туберкулез исключили?
Был анализ на туберкулёз 1,5 года назад, не было, кашлял долго, оказалось из за сигарет, курит айкос и не кашляет сейчас
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вот мой если сядет, тоже очень похоже ( меня больше волнует такая потеря веса за короткий срок без видимых причин( у него болезненный вид какой то
первое, что проверить щитовидку узи и гормоны, при гипертериозе характерна потеря веса. У меня отец так похудел на 20кг.
и второе, сахар, но при сахаре была бы жажда. Кума моя тоже резко таяла, оказался сахар 18
Сундучок с каникулами• 12 июня 2020
Сдавайте общий и биохимию и к врачу. Рекомендую к эндокринологу. Щитовидка может вот такое давать
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А эндокринолог узи делает щитовидки, или как это выявляется?
Сундучок с каникулами• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Эндокринолог делает УЗИ и назначает ряд доп исследований
Угги_в_горошек• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
кровь из вены в лаборатории берут, анализ ТТГ (тиреотропный гормон)
Мочалкин блюз• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Да вот тоже думаю почистить, на всякий случай, вопрос,каким препаратом лучше?
Вот зачем есть довольно токсичные препараты без показаний? Откуда у взрослого человека глисты, он в песочнице копается, у вас есть домашние животные, которык выходят на улицу, вы не моете фрукты и овощи, едите сырое мясо? А если проблема в другом?
Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
к врачу отведите.Что чистить собрались?
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Явно нет, анализы сдавала я на плановую операцию, у меня все в порядке, у него тогда тоже
Как у него с питьевым режимом? Что пьёт и сколько?
Мочалкин блюз• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
В семье онкологий не было ни у кого(( брат его сейчас тоже очень худой, но ему 44, я реально уже переживаю, а ему не до анализов
У пары в семье тоже ни у кого не было онкологии, зато у его родителей обоих диабет 2го типа. При этом у пары и двух его сестер диабета не было, зато онкология у всех троих, у всех разная
Однозначная
• 12 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кофе с утра пьёт, На работе чай,вечером чай, сейчас жарко, пьёт много воды, а так не очень