Однозначная• 12 июня 2020

Худеет муж, исчезает на глазах(

Девочки, помогите советом(( в браке 10 лет, муж за последние два года очень похудел, не взвешивался, но думаю кг 65 весит при росте 176, покупали шорты в сентябре, они висят, как на вешалке, запали щеки, ужас какой то! Чувствует себя хорошо, ест как обычно, в 12 ночи может съесть 6 бутербродов, когда выпивает, редко конечно, рот не закрывается! Куда оно все девается? Я б уже в двери не вошла(( 34 года, куда бежать? Что проверять?
Скоро_вчера• 19 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Дай Бог ей здоровья и справиться с этим.
У меня менингиома ( добр.опухоль в голове),все не решусь никак оперировать,просто страх.
Так и вы посмотрите фильмы по ссылке и книгу Гринблата можете найти в ютубе с озвучкой.
Доброкачественная должна еще быстрее убраться.
И вам не нужно будет продолжать лечение еще пару лет, потому что у вас нет угрозы метастазирования :)
Мама сначала в это не очень верила, но за месяц у нее опухоль стала подвижной! Она даже боялась мне сама сказать - чтоб не сглазить
А я все ждала когда же будут результаты.. А они себя не заставили ждать как оказалось!

ЯяяКакаджамбо• 21 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Расскажите чем лечили?
Там очень много было лекарств и была по-очередность.. уже не помню. Прошло лет 6-7
Скоро_вчера• 22 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Смысл лечения был в отравлении цепня? Или его как-то хирургически достали?
Это ж сколько он разлагался если оставили внутри. Детоксикация наверно еще была от его распада ...