Уточка• 12 июня 2020

Можете забросать тапками

Кратко о себе - мне 34, двое взрослых детей, год в разводе. Замужем была довольно долго, 16 лет. И вот пол года назад познакомилась с мужчиной, вернее он со мной познакомился. Ему 45 и он женат,увы. Отношения в семье оч странные, там тоже 2 детей,возраста моих. Изначально было просто общение, встречи, даже без поцелуев. Потом затянуло...чувствую,что привязалась к нему. Он дважды уходил из семьи, но звонят дети со слезами и он возвращался (до меня). Я о будущем не спрашиваю, вопросов лишних не задаю. Как идет,так идет. Вот как то так....Страшно становится от того,что стали посещать мысли о чем то совместном. Можете меня заклевать,но....вот так сложилась жизнь. Есть ли тут такие Ж,у кого случился благополучный исход
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июня 2020
Что значит взрослые дети?

Банан-барабан• 12 июня 2020
У него маленькие дети?
Забагаловка• 12 июня 2020
Автор, Вы же понимаете что если он и до Вас постоянно уходил из семьи, но никак не уйдёт - то это такой тип мужчин - «уходун». А Вы, либо его жена нынешняя, из-за него автоматически становится «ждуном». Вы готовы к такой роли ? А если и Ваши дети к нему привяжутся, а он свалит через год/другой?
автор Уточка • 12 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Что значит взрослые дети?
Ну не груднички). Моим детям 12 и 14 лет
автор Уточка • 12 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
У него маленькие дети?
15 и 13 лет
Люблю Поумничать• 12 июня 2020
Автор, а в чем вопрос-то?
автор Уточка • 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, а в чем вопрос-то?
Кто был в подобной ситуации,был ли благополучный исход?

Люблю Поумничать• 12 июня 2020
Благополучный исход- жить нормальной жизнью, а не на вторых ролях. Вам он не светит, уж очень мужчина колебательный. Если бы сразу ушел к вам, то понятно, сто любовь и всякое такое. А так- блядун обыкновенный
Люблю Поумничать• 12 июня 2020
Ответ дляУточка
Была, мужчина подал на развод как только понял, что любит и любим . Все честно. Никаких метаний и детских слез, которыми очень удобно прикрыть свой кобелиный нрав.
Оч@ров@Шк@• 12 июня 2020
Ответ дляУточка
Вы новенькая на форуме? Здесь периодические истории о том, как дети выживают отчимов. А уж сколько всего о сказочниках, которые не могут уйти написано было. Благополучный исход - он, обычно, тогда, когда наступает прозрение. Болезненное правда, но, если иначе розовые очки не снимаются...
Федорино Горе• 12 июня 2020
Т е.вы его не первая любовница? Уже два раза уходил из семьи до отношений с вами.И вы ещё рассчитываете на благополучное будущее с таким.Он ни когда не уйдет из семьи.Скользкий тип вам попался,детки 15- ти летние поплакали за папкой и он в семью вернулся .Захотел бы быть с вами,ни что б его не остановило
Мааарковная• 12 июня 2020
Уси-пуськи• 12 июня 2020
Ответ дляУточка
Был у меня похожий случай. Ждала 3 года. В итоге поставила ультиматум. Либо со мной, либо я ищу другого. Реально ревел со слезами на глазах, но с семьи не ушёл. Я нашла другого мужчину, вышла замуж, уже 10лет замужняя.
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2020
Точно такая же история была у меня, как у Уси-пуськи. Плакал умолял, долго преследовал, но из семьи не хотел уходить. В итоге я через год после разрыва вышла замуж, а он так и живёт в семье. У меня дочь от первого брака, у него сын в семье.
Уси-пуськи• 12 июня 2020
Автор, он не уходит из семьи и не уйдёт, пока его жена так не захочет. Она и детей поговорит что бы позвонили и сделает все что надо в таком случаи. Они возможно так и будут жить все время, он бегать, она ждать, а дети звонить. Но он будет возвращаться к ней. Не тратьте время. Найдите другого.
Шкала Радости• 12 июня 2020
У меня было похожее. Тоже такой колеблющийся был. Тоже все начиналось просто с общения и дружбы. В результате через 2 года отношений я их решила прекращать, через пол года он был у меня на пороге с сумкой, но оно мне уже было не надо. Т.е. попытался уйти, когда осознал, что меня потерял уже. Сейчас он живет с женой, я замужем за другим
автор Уточка • 12 июня 2020
Вот честно, я не знаю чего жду. Прилипла! Душой! И отпускать не хочу....и ждать...чего?
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2020
У моей мамы все хорошо сложилось.
Ей было 36, папе 34. Он был женат. Они познакомились на работе. Оба начальники. Встречались какое-то время. Его жена работала в этой же сфере. Все всё знали. Он ушел от жены, женился на маме. Я родилась. Все отлично было! Папа стал потом руководителем предприятия. У меня все было. Детство замечательное. Мама тоже счастливая.
Ло Шарик• 12 июня 2020
нет ничего вечного -попробуйте секс -если будет комфотно то не лишайте себя удовольствия хотя бы до 40 лет

Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
да, а после 40 в гроб уже не стыдно, после удовольствия!
автор Уточка • 12 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Секс отличный
Без запретов
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Колебательный, но кобелительный при этом.
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2020
Живите и наслаждайтесь этим мужчиной.
Все равно, что бы сложились звезды так, что бы и Вы, и он ушли из семьи, и создали новую не будет.
Слишком много привязок и у Вас и у него.
Да и возраст уже такой, что надо думать не о новой жизщни, а как раскрасить яркими красками то, что есть.
автор Уточка • 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Живите и наслаждайтесь этим мужчиной.
Я свободна, в разводе уже год. Привязок нет. Возраст?))))Готова в омут с головой). Жить начала после развода! И ощутила кайф секса)
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2020
Ответ дляУточка
Ищите нормального мужчину, а этот пусть дает Вам звезды в глазах от секса.
Я так понимаю, что секс - самое главное достоинство этого мужчинки.
автор Уточка • 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет,не только секс....душа
Я не Тролль• 12 июня 2020
Вот же мудак 45 летний. Жена там наверное даже не догадывается, идеальный муж по ходу))
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Честно говоря, когда читаю такое - понимаю, что пофиг.
В такой ситуации мне важнее я, любимая, а не мужчинка и его страдания и жена.
Я не Тролль• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Была б любимая. ушёл бы из семьи, а так не тешьте себя иллюзиями. Сегодня одна любимая, завтра другая )
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У меня нет иллюзий.
У меня в подобных историях чистый эгоизм.