{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020
Мы делаем себя невыездными
Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
Фамильная фондюшница• 13 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
сходите на консультацию к юристу, а то вы читать научились, а понимать нет)
п.с. а у нас эпидемия?кто и когда ее обьявил
Бесполезно с вами общаться
тянитолкайка• 13 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Бесполезно с вами общаться
наоборот, я вам хоть разьяснила ваши ошибки
Фамильная фондюшница• 13 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Просмотрела ваши комментарии к данной теме, стало вас жалко, хотела помочь не материально, так хоть морально.
Но напрасны мои старания, вы и дальше будете курсировать по городу и организациям протирая слезы и вытирая сопли с маской на подбородке и писать возмущённо, что от вас отсели в троллейбусе.
тянитолкайка• 13 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
мимо, меня таким не проймешь
в отличчи от любителей масок, нет у меня ни соплей ни слез, а с сегодняшнего дня и маски нет, вообще не надевала )
возмущенно?вы еще и фантазерка
я смеюсь над такими как вы, кто одичал взаперти и людей шарахается
в отличчи от любителей масок, нет у меня ни соплей ни слез, а с сегодняшнего дня и маски нет, вообще не надевала ) возмущенно?вы еще и фантазерка
Фамильная фондюшница• 13 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
мимо, меня таким не проймешь
возмущенно?вы еще и фантазерка
Вы можете делать что хотите, таким как вы закон не писан.Прощайте.
тянитолкайка• 13 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
нет, вот как раз закон я соблюдаю на 100% и других к этому призываю, а так да, каждый волен жить так, как ему нравится