{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020

Мы делаем себя невыездными

Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
Фамильная фондюшница• 12 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
меня удивляет одно : почему антимасочники так и хотят навязать мне свое мнение? Сегодня дважды в очереди попросила особей с масками на бороде отойти от меня за линию и оба раза мне начинали читать лекцию ’ это все бред, чего вы в это верите , это все фейк и тд’ . я конечно оба раза поставила быстренько на место, но вопрос в другом, зачем они пытаются мне навязаться свою позицию?
Потому что это люди, которые бояться, но у них защитная реакция от страха отрицание.Ссыкуны короче.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Законы, нарушающие конституцию и конституционные права людей?
Это бесполезно ей пояснять) она б всех к стенке поставила и кулю в лоб)) жара что ли на таких действует и они агрессивны опасно становятся
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А вы такая идете им навстречу гордая без маски и кхекаете и разговариваете по телефону, слюни вокруг разлетаются.Останавливаетесь перед этими пожилыми людьми и говорите: ’А чхать я на вас хотела, и на законы, вывёврети’!
какие законы?
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
какие законы?
Не мешайте ей фантазировать))))
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Штрафовать вас надо и не будет никакой озлобленности, посмотрим как вы будете выкладывать 17 тыщ, каждый раз когда вам наплевать на закон.
на какой закон плевать и на основании чего штрафовать?
Фамильная фондюшница• 12 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это вы моему адвокату расскажете) смешно вас читать. Я вас представляю такой дамой в маске, с повязкой за поднятой руке и кричащей хай Гитлер)))) ахтунг, всех расстрелять, кто не подчиняется вам))
Представляйте представляйте, хорошее воображение ещё никому не мешало. Ещё попредставляйте, как с адвокатом будете по судам таскаться.
Лорка-хлорка• 12 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
почему не защищает
ну плюньте в маске, где слюни будут...на вас, маске или на человеке в метре от вас
Или на ленте в кассе, куда потом минимум несколько человек хлеб в упаковке положит и на стол дома в упаковке. А если в маске, то хоть продукты и вокруг кассира не забрызганно, а все в маске остается
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
В сторону -соседняя очередь. Для тупых -даже нарисовали полоски, трудно стоять за ними ? Очень Редько будет двигаться быстрей, если дышать в спину впереди стоящему ? Это влияет на скорость работы кассира ?
а зачем стоять за ними, а не перед ними? вы не понимаете, что уходить надо вам, раз у вас размножение тараков в голове не санкционировано
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Неужели вы ещё не поняли, что все над вашими опусами здесь смеются?)
Фамильная фондюшница• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Ищите в распоряжениях ваших местных властей.
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Почему не меняют ?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медицинская_маска
так пусть больные носят, в чем проблема?ну или паникеры
БеллаДонна• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
у вас есть свежий пцр ??
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не мешайте ей фантазировать))))
прАсците
БеллаДонна• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Очередь будет двигаться быстрей, если расстояние между людьми 1,5 метра? Давайте решим задачку класса для второго))
Фамильная фондюшница• 12 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все?
Смеются ваши соратники в шапочках из фольги.
Ваша цель сидеть на карантине вечно, распостранять истерики доказывая людям свою правоту до свинячего визга.
Уважайте людей.
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
какое это имеет отношение к закону?
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
у вас есть свежий пцр ??
а зачем он мне?
когдадеЦкие• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Вирусы же передаются только назад и вперед, в бок ни-ни
БеллаДонна• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
а зачем он мне?
Т.е. теоретически вы можете быть заражены и нести угрозу другим людям
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
при чем тут скорость очереди к вашим тараканам?
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Все?
Уважайте людей.
Кажись при написании этого Вы описывали именно себя. Признайтесь, в зеркало смотрели, когда писали это?
Пацелуйнитуда• 12 июня 2020
Вы верите этой статистике? Народ, вас нагло обманывают, а вы ведесь. Они в свои политические игры играют.Я знаю больных, есть кто умер. Но!!! Нет такой заразности, как в СМИ пытаются навязать. Я была практически в эпицентре событий, я знаю что говорю.
Фамильная фондюшница• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
какое это имеет отношение к закону?
В каждом городе устанавливаются ограничительные меры местными властями.
Из какого вы города?
Открывайте сайт и читайте какие правила в вашем городе например по проезде в общественном транспорте.
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
т.е. теоритически вы можете быть маньяком и нести угрозу жизни и здоровью окружающих?
Фамильная фондюшница• 12 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вижу шапочка все же вам мешает, снимайте.
Не вижу смысла с вами далее общаться, вы будете доказывать и доказывать что то, воображать и воображать.
БеллаДонна• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Зачем подходить близко к постороннему человеку? Какая цель ? если у него дома пожилой , больной человек из зоны риска , зачем на него дышать ? Вам хочется, чтоб на ваших родных и близких, ребёнка кашлял туребкулезник или лез в драку больной гепатитом ц ? Если у вас нет родных в зоне риска, которые живут с вами , это даёт вам право насмехаться над теми, у кого они есть ?
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Из какого вы города?
Киев, указано, что нужна маска, она у меня в сумке правила соблюдены, в чем проблема? где нарушение?
БеллаДонна• 12 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Все мировые сми врут о статистике ?
БеллаДонна• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Могу, да