Не будь КакСвета• 12 июня 2020

Продпвці, взагалі, в адекваті?

Потім дивуються що немає продаж.
Залала запитання у відповідь ні добрий день ні слова лишнього, відповідь « да» прийшла і після неї за хвилин 30 ось ці знаки питання, це взагалі як?
Я розумію що можна не звертати увагу і йти собі далі, але от таких зустрічаєш все частіше і частіше.це нормально не вітатись з людьми?
Снежнакомка• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут далі ще краще😂
Я таких как вы просто блокирую сразу.
Значит надо• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Забула фото додати
А цена у этого прода меньше намного, чем у остальных?
Светка-пипетка• 12 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
те продаве - по фиг , что может быть в командировке, в больнице, на работе на вагоне стоять на высоте 5 м- он должен ответить - и пожалуйста, и будьте любезны, и все-все -все, а покупатели - фи, мы занятые. Давайте тогда уже без двойных стандартов!
мне на ОЛХ приходят такие сообщения - грудь 95, рука60. я - добрый день, что это? - Покупатель - мои замеры. подойдет ?
и как мне отвечать ?
давайте быть ВЗАИМО вежливыми
и да, после вопроса о наличии - вежливо будет сказать -да, хочу заказть или доп вопросы. А то ’ есть в наличии’ и тишина потом - я тоже этого не понимаю.
Не понимайте на здоровье. Если я что-то ищу, могу 50-ти продавцам написать. Я не делаю заказ сразу, не пишу ,,забронируйте,,. И мне точно так же задают вопросы и пропадают и я не падаю от этого в обморок и не сижу на сайте сутками, ожидая следующего сообщения. Тем, у кого много продаж, нет времени страдать из-за того, что кто-то не ответил
Светка-пипетка• 12 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да Вы что, а то что продавец ждет ответа и может не отдать вещь другому человеку, по вашему это норма? Я была бы признательна, если бы мне писали что передумали.
А зачем ждать ответа и не отдавать другому человеку? Всего лишь спросили о наличии, никто не написал ,,бронируйте,,. Это проблемы продавца, что он сидит и ждет.
Любовь Калистратовна• 12 июня 2020
Це хами, котрих роздратувала українська мова, авторе. Не звертайте уваги. Я от просто не заходжу в оголошення російською мовою - і хамства у відповідь не отримую.
Рыжая бестия• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не странна, мене бісять невиховані люди і не хочу мати з ними справу, я теж працюю з людьми, надаю послуги, в мене теж купа купезна повідомлень і я себе веду по іншому
Поддержу вас. Уверена, что не отвалятся пальцы написать в ответ ’добрый день’. Всегда и всем пишу. Даже если мне не пишут. Но для себя делаю вывод и с невежливым людьми, так же как и вы, не хочу дальше общаться. Если честно, немного непонятна реакция тех, кто защищает этого продавца)) Видно сразу, что человек не заинтересован в продаже. Если у неё нет свободных 5 секунд напечатать приветствие, то откуда ей найти потом время в своем плотном графике, чтоб выслать вам товар?)
Тоска в носках• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А Вы в адеквате? Мне тоже всегда не понятно, почему спрашивают, есть ли в наличии и после утвердительного ответа тишина и никакой реакции? Это что - любопытство просто? Так и хочется такие же знаки вопроса поставить)
Вот я, к примеру, когда выбираю что-то, могу остановиться на 2-3 продавцах с одинаковым товаром и у всех спросить в наличии ли товар. А покупаю у того, кто быстрее ответит или у того, чей ответ мне больше понравится. А делаю я так, потому что очень часто объявления не актуальны и бывает такое, что ответа приходится ждать два дня.
руки_Крюги• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Це ви таке придумали? Бо я написала інше
Так само раджу перечитати останнє речення Вашого стартового посту, або ж Ваш пост 41, саме у ньому Ви 100% погодилися з моїм дописом, без будь яких уточнень. Що саме я придумала?
Ви вже тоді самі визначтесь, на що саме Ви так бурно реагуєте)
Тоска в носках• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут далі ще краще😂
’Здравствуйте’ написать некогда, а донимать покупателя вопросами время нашлось)) Не обращайте внимания, есть много хороших продавцов.
Амели на мели• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не потрібні хороводи, привітатись у відповідь це елементарно
Ну нічого страшного. Хоч я завжди вітаюсь
Подмигашка• 12 июня 2020
а мне от покупателя вот что пришло:

- рр
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Забула фото додати
ну а Вы с какой целью спрашиваете????? Вам ответили-да...и дальше тишина...Вам скучно или как?
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ага...я тоже в шоке....спросят и молчат...с какой целью спрашивать вообще?
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
я продавец.
1. мне пофиг - когда не здороваются.. я всегда здороваюсь все равно в ответ, в 99% слуаев.
2. когда у меня спрашивают - есть ли в наличии и потом пропадают - мне тоже пофиг. человек мониторит может..

какие-то нервные все
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
вот вы нашли 5 предложений искомого товара по разной цене. спросили у каждого - в наличии. купили у того, у кого в наличии и дешеле. что нельзя спрашивать?
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Все люди разные, кто то ждёт расшаркиваний от покупателя, кто то от продавца. Кто хамло не образованное или шибко занят...
не обращайте внимания. Надо же, тему создали. Это такая мелочь для жизни.
у автора много свободного времени..вот и спрашивает всех подряд и потом еще и обидки кидает и темы создает на советчице ,чтоб все ее пожалели...
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
ага..видно сразу как вы заняты
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
никогда так не делаю....нашла, подходит- спросила- купила...у меня нет на эти переписки- мозгоклюйство - поиски времени. Кто здоровается кто нет..ничего страшного тут не вижу..а тем более еще бежать сюда и целую тему раздувать...фууу
руки_Крюги• 12 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Так к 12ой странице оказалось, что дело уже не в ’ здравствуйте’ это Вы все придумали
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
не забывайте, что Вы можете спросить о наличии и получить ответ через 3 дня от некторых продавцов. И получается - что Вам придется идти и спрашивать у других в это время.
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
то просто у автора комплексы и куча свободного времени..не поздоровались, не так написали...
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
я крайне редко что-то покупаю..со скоростью ответа проблем еще не возникало))
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вам пока везло)
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Вам пока везло)
но уж точно не побежала бы сюда писать о том, как мне натыкали знаки вопроса)))
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
если б я писала - все, что мне пишут покупатели за 5 лет - можно было бы целую темку создать и посмеяться. и рр? и ДД - это самое невинное
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
дд-это уже слэнг в инете и удивительно, что его не все еще понимают)) покупатели такое пишут ,что на голову не лезет порой...я вот думаю наверное надо тоже темы создавать, да?))
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
ну лучше уж не здороваться - чем ДД это

но мне по-барабану, я стрессоустойчивый продавец, уже ко всему привыкла , а то здесь все такие неженки прямо
Под пытками• 12 июня 2020
ахахахаха