Не будь КакСвета• 12 июня 2020

Продпвці, взагалі, в адекваті?

Потім дивуються що немає продаж.
Залала запитання у відповідь ні добрий день ні слова лишнього, відповідь « да» прийшла і після неї за хвилин 30 ось ці знаки питання, це взагалі як?
Я розумію що можна не звертати увагу і йти собі далі, але от таких зустрічаєш все частіше і частіше.це нормально не вітатись з людьми?
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
ну лучше уж не здороваться - чем ДД это

но мне по-барабану, я стрессоустойчивый продавец, уже ко всему привыкла , а то здесь все такие неженки прямо
а мне как-то фиолетово...здороваются не..дд.. или полностью) главное ,чтоб покупали ,а не выносили мозг 151 вопросом и по итогу- посоветуюсь с мужем)))
Подмигашка• 12 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
это точно)) про мужа - в точку

или - я блондинка с голубыми глазами - мне подойдут эти туфли?
а у них запах есть?
- а если подуть - в них ветерок чувствуется?
а какие на ножке лучше смотрятся - белые или черные?

я обычно просто поржу себе и отвечаю очень серъезно.
бювет_в_обед• 12 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
это точно)) про мужа - в точку

а у них запах есть?

так что ответ да- это еще отличный ответ в случаи автора)))
lith_oops• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А Вы в адеквате? Мне тоже всегда не понятно, почему спрашивают, есть ли в наличии и после утвердительного ответа тишина и никакой реакции? Это что - любопытство просто? Так и хочется такие же знаки вопроса поставить)
Это значит, не только у вас спросили.
lith_oops• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
омг, слухайте, ну киньте ій посилання на статті чи відео лікарів про ці лампи. я подумала, що це в приміщення, де люди різні ходять і купчаться, а для дитини - це треш
Если проветривать помещение после кварцевания - вполне. В роддоме же кварцуют.
Хотя я не заморачивалась, но ребенок много может на себя намотать, к сожалению, когда еще новорожденный. (((( Коляску покварцевать, если б/у, кроватку - такое.
Приму в дар• 12 июня 2020
Мне лично пофиК, здоровается или нет. Если мне нужно что-то, я куплю. Но по-хорошему, автор права. Сервис должен быть на уровне, а с таким вот как в этой переписке, нам никогда не стать цивилизованной страной.
Поздороваться у нее времени нет, а рассказать о 500 продажах и базаре, видимо, есть . Думаю, если бы она действительно была так занята, просто проигнорировала бы замечание автора и пошла бы обслуживать 499-го покупателя
Сметчица• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут далі ще краще😂
Ужас какой, действительно. Автор, я с вами солидарна. У меня одновременно 5 человек могут висеть в вайбере, я физически не могу не поздороваться. Благо, в телефоне подставляются слова)
Язвочка• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не потрібні хороводи, привітатись у відповідь це елементарно
Мне нравится, как продавцы раньше возмущались , что видите ли покупатели не культурные, не здороваются)) а сейчас переобуваются
Язвочка• 12 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
автор, Вы-странная. Продавец-вполне нормальный. Вы спросили-вам ответили. Дальше продавец сидит на компе-ждет что ему делать-давать реквизиты- ПАКОВАТЬ ТОВАР-ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.ЧТОБЫ БЕЖАТЬ НА ПОЧТУ.....И тупо от Вас мороз.
Зачем ему ждать и планировать , если покупатель молчит, что за бред ?
Играю_на_кларнете• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Бывает, что спрашивают об одном и том же товаре у нескольких продавцов, т.к. зачастую оказывается, что указанное в объявлении наличие неактуально А так есть шанс быстрее найти нужную расцветку/размер.
ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Чтобы денежку ЗАРАБОТАТЬ!!! и побежать на почту с посылочкой, продавец должен ОБСЛУЖИТЬ покупателя.
А когда ни здрасьте, ни пожалуйста... Вот именно что - ТУПО. Тупой ответ от продавца. Некогда написать ’Добрый день ) Да, т овар в наличии’? Значит, некогда заниматься продажами. Значит - в лес!
Для меня бы этого продавца больше не существовало после такого ответа.
СССРовна• 12 июня 2020
нормально ответили
Тут как тут• 12 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
а мне от покупателя вот что пришло:

- рр
А что значит рр? Типа рычит на Вас?
А поговорить?• 12 июня 2020
Меня тоже бесит, когда не здороваются покупатели и продавцы. Я и тот и тот)
Если пишут без приветствия, я пишу, Здравствуйте! А через 5 минут отвечаю на вопрос)
размахер• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Чудная вы)) Что тут непонятного?
Человек выбирает. Есть масса загадочных продавцов, у которых оказывается товара нет в наличии.
Поэтому покупатель таким образом сузил круг поиска и выбирает из того, что в наличии есть
А поговорить?• 12 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Здравствуйте! Да, конечно, только для Вас, сегодня большой ассортимент товара, и это в наличии, и есть еще масса удивительных моделей. Конечно, если Вам что-то в этой модели не подходит, мы можем предложить на выбор эту (Фото), или вот эту (фото), описание тщательное... и если вы до конца дочитали весь мой развернутый и очень вежливый ответ, пожалуйста, подтвердите, вам это нужно еще?
Не прикидывайтесь
Как нефиг делать• 12 июня 2020
Задовбали такі покупці , як Ви автор!!!! Як що що , я продавець , і відписувати таким як Ви по 30 разів на день ,’ доброго так , звісно є в наявності’ ,
як набридає. Нормально вона Вам відповіла. А Ви і не збирались купляти, Ви із тих покупців щоб так голову поморочити...
Радикальная• 12 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Мне всегда в такой ситуации интересно посмотреть на продавцов Амазона, Волмарта, и других торговых площадок, если бы к ним пришли с вопросами: в наличии? А че не здороваетесь?!
Скидку сделаете? Дайте реквизиты и пропали. А можно еще измерить в колене, под коленом, от 0 или от 1.... и тд.!
Девочки! Вы пришли, купили и пошли! Сидеть и заморачиваться кто там не сказал Здрасте, это бред!
Оооо, за Амазон вы бы молчали, я очень хорошо эту кухню знаю. Не отвечаете в течении определённого времени, в основном это сутки, робот понижает вам рейтинг. Вы уже ранжируетесь ниже. И есть там и вопросы и уточнение и мозгокоюйство такое, что вам и не снилось. А еще возвраты. И реальная зависимость от рейтинга. И покупатель там всегда прав. И попробуй выслать на час позже указанного времени. И попробуй оспорить отзыв в 2 звезды, просто потому, что покупателю ’красный цвет футболки недостаточно жизнерадостный’ и он снижает за это рейтинг и имеет право.
Ну и там такие вопросы в принципе не актуальны как ’в наличии?’, так как если написано в наличии значит в наличии, а не как у нас, все цвета и размеры типа в наличии, а по факту ничего нет только какой то серобуромалиновый в самом мелком или огромной размере или сейчас нет или будет через месяц. Или нет этого но ’очень похожее’ есть и ссылка на какой то треш, похож в лучшем случае цветом или это просто один тип товара.
Кошка Мурка• 12 июня 2020
Автор, відкрийтеся.
Врятуйте інших.
Дерево береза• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я в адекваті. Тишина по причині невихованості продавця
Автор, може трохи зачпо об вас. Вчителька теж ніколи не вітається. Наприклад пишу добрий день, дочки не буде, захворіла, приміром. Подивилася і мовчок. Ні ,,добрий день,, ні ,, одужуйте,,,
Дерево береза• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не странна, мене бісять невиховані люди і не хочу мати з ними справу, я теж працюю з людьми, надаю послуги, в мене теж купа купезна повідомлень і я себе веду по іншому
Ви можете себе вести як вважаєте за потрібне. Інші-вважають по іншому. І це нормально
Чумачечая Весна• 12 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я продаю свои вещи на олх. Здоровается только каждый 10-й покупатель.
Я всегда здороваюсь, задаю вопрос и в конце пишу спасибо. Но видимо таких единицы
Чумачечая Весна• 12 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор не странная,а то что продавец что то ждет это сугубо его личное дело. Вопрос не обязывает к покупке
Чумачечая Весна• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут далі ще краще😂
Было бы по 500 продаж в день вам бы не ставили эти ???? . ))
автор Не будь КакСвета • 12 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Добре! Не нервуйтесь, лягайте спати заодно і подумайте про зміну заняття!
Чумачечая Весна• 12 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
От это продавцы обленились, поздороваться облом))) Идите на базар,вас там отрезвят быстро))
Чумачечая Весна• 12 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Не знаю как амазон,я покупала на али и ибей. Там всегда здороваются,и в конце желают хорошего дня.
Чумачечая Весна• 12 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Это ненормально. Невоспитанность сейчас считается нормой? Есть понятие деловая переписка,там должно быть приветствие и обращение на Вы. Вы ж не пишете покупателю ’ эй,ты размер 38 есть,берешь?’
автор Не будь КакСвета • 12 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Господи - Боже! Та задовбали то задовбали - не продавайте, звільніть себе від цієї страшної ніші, не розумію в чому проблема?
Я люблб своїх клієнтів, вони мене не задовбують і я отримую багато позитиву від спілкування з ними))
автор Не будь КакСвета • 12 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
По крайній мірі діалог знаками є не припустимим))