Не будь КакСвета• 12 июня 2020
Продпвці, взагалі, в адекваті?
Потім дивуються що немає продаж.
Залала запитання у відповідь ні добрий день ні слова лишнього, відповідь « да» прийшла і після неї за хвилин 30 ось ці знаки питання, це взагалі як?
Я розумію що можна не звертати увагу і йти собі далі, але от таких зустрічаєш все частіше і частіше.це нормально не вітатись з людьми?
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Серьезная баба• 12 июня 2020
ну знаки вопроса и будете заказывать лишнее.Я спросила,но не обязана заказывать и сразу реагировать.
Бутербродница• 12 июня 2020
Мне все равно,если мне нужен товар и цена устраивает,то я его куплю.А хороводы и танцы с бубнами возле меня водить не нужно.
Одни_мысли• 12 июня 2020
Нормальный продавец, на Ваш вопрос ответила, ну знак восклицания перепутала
. Коротко и ясно
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Не потрібні хороводи, привітатись у відповідь це елементарно
ОдинРазНадетое• 12 июня 2020
А Вы в адеквате? Мне тоже всегда не понятно, почему спрашивают, есть ли в наличии и после утвердительного ответа тишина и никакой реакции? Это что - любопытство просто? Так и хочется такие же знаки вопроса поставить)
Федорино Горе• 12 июня 2020
Ответ дляБутербродница
потому что Вы адекватный хороший покупатель и цените время. Вы пришли чтоб купить, а не пообщаться и попортить нервы как некоторые
gloriya8305• 12 июня 2020
Все люди разные, кто то ждёт расшаркиваний от покупателя, кто то от продавца. Кто хамло не образованное или шибко занят...
не обращайте внимания. Надо же, тему создали. Это такая мелочь для жизни.
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
А зачем вам эта лампа?
Для того щоб обробляти приміщення від бактерій, запахів і т д
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я в адекваті. Тишина по причині невихованості продавця
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это хорошо, когда спросят один раз и уйдут в подполье. У меня потом через месяц опять спросят о наличии и в ответ тишина.
Фея_3уровень• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Тут вопрос о продавце - не здрасьте вам не до свидания
Светка-пипетка• 12 июня 2020
Я продаю свои вещи на олх. Здоровается только каждый 10-й покупатель.
Пацелуйнитуда• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
автор, Вы-странная. Продавец-вполне нормальный. Вы спросили-вам ответили. Дальше продавец сидит на компе-ждет что ему делать-давать реквизиты- ПАКОВАТЬ ТОВАР-ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.ЧТОБЫ БЕЖАТЬ НА ПОЧТУ.....И тупо от Вас мороз.
ОдинРазНадетое• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы знаете, какая у продавца в данный момент ситуация? Да, я всегда отвечаю вежливо. Здороваюсь даже если без всякого приветствия сразу спрашивают - Замеры, наличие и т.д. Но пару дней назад, например, была за городом, интернет слабый вылетал, я за ребенком скакала по пляжу. Зашла на секунду в объявления здесь, так же быстро ответила без всяких мыслей и все. Покупатель купил товар и не падал в обморок от моей невежливости))
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не странна, мене бісять невиховані люди і не хочу мати з ними справу, я теж працюю з людьми, надаю послуги, в мене теж купа купезна повідомлень і я себе веду по іншому
Светка-пипетка• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А если покупатель передумал покупать, нашел что-то, что понравилось больше, возникла форс-мажорная ситуация и понадобилист деньги, уехал в командировку, попал в больницу? Это все неадекват по-Вашему? Или если не дай Бог спросил -все, в кабале. Обязан купить?
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Тут далі ще краще😂
Мона Лиза• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Забула фото додати
Ну так это неадекватная, мало того, что пишет капсом, потом строчит ????? и на вашу иронию начинает напрыгивать с вопросами, не потрудившись уточнить у покупателя цвет/размер. Тут таких большинство - спросила, оплати и не отсвечивай и вопросы не задавай, лишь бы втюхать.
gloriya8305• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор. Вас понять можно. Но вас обижает это потому, что вы видите а этом не уважение к вам. Но это иллюзия. В данном ключе это сам по себе человек такой. Так что больше уверенности и прокачать свои триггеры.
Тумба-юмба• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Знаєте, коли шукаєш щось, то забовбуєшся кожного разу писати ДОБРИЙ ДЕНЬ. А запитуєш конкретно, людина також може не гуляє, немає коли розводити соплі. Конкретно : ДА - НІ, питання-відповіді по суті і все.
Мона Лиза• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну так не все живут в переписках, если вы такая же как та, откройтесь, я кину в чс
gloriya8305• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут далі ще краще😂
На вы тоже ... лечить ее стали
Залазите на чужую территорию
МинерАлочка• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А какой реакции вы хотите?))) Я выбираю товар и могу и 5 продавцам написать, чтоб узнать есть ли в наличии. А потом уже определяюсь с моделью, цветом, т.д. и выбираю. Думаете, я буду каждому отписывать? Смешная...
Светка-пипетка• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут далі ще краще😂
Такое ощущение, что Вам нечем заняться. Если мне, например, пишут что-то, что мне не нравится, я просто игнорирую сообщение. Почему бы Вам не сделать так же?