Персонаж Аноним• 26 ноября 2013
хочу своего начальника
Вроде ничего такого на первый взгляд в нем нет.Не красавец,не высокого роста,с животиком.но в нем есть что-то такое,в манере говорить и как он смотрит...оооооо - этого я не передам словами!От него веет настоящим мужчиной!Он намного старше меня.И я сегодня на него так смотрела,что думаю он все понял!
было ли у Вас в жизни такое?Незнаю что и делать.Сейчас пишу представляю его и...
Бабушка мороз• 26 ноября 2013
Если работа хорошая - не стоит
Если так себе - переспите с ним, попуститесь и потеряйте в конце-концов работу
сЛАдКОежКА• 26 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Если работа хорошая - не стоит
поддерживаю)
Бабушка мороз• 26 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
работа-работой!!боюсь разочароваться!
Разочароваться в чем?
В том, что Вам откроются глаза и некрасавец невысокого роста превратится в голого пузатого гнома?
Или в том что пиписька окажется маленькой?
Или в том, что он только смотрит так зазывно, а на самом деле импотент?
Не понимаю
Моя личная практика подсказывает, что страстных мужчин видно и чувствуется, НО...пословица ’велик арбуз, да хвостик мал’ имеет место быть. Правда, как правило, мужчины такого рода умеют доставить женщине удовольствие независимо от размеров члена.
Не понимаю
Фиона Шрековна• 26 ноября 2013
Ооо, люблю мужчин с животиками. Если еще и наделен Определенной властью (он ведь начальник ) - то я бы тоже влюбилась!!)))) Будьте смелее, улыбайтесь при встрече. Намного старше - это сколько ему лет?
Манька Галченок• 26 ноября 2013
И я хочу начальника ,влюблена в него.Понимаю что дура,дурой,не давно узнала ,что он вечером подвозит секретаршу до остановки и мне грустно,хоть у них разница в возрасте 32 года.Я надеюсь он не совсем того.