Пусин Кукин• 26 ноября 2013

интимный вопрос

 ваш муж удаляет волосы в паховой области?)))
мой пару раз только))по моей большой просьбе.
а так говорит,что мужики этого не делают!в бане не поймут!))
Танцепесенная• 26 ноября 2013
нет.
Голубая фишка• 26 ноября 2013
нет,как ’орангутанг’ ходит
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2013
пусть скажет , что для жены или не лазит по баням..знаем мы эти бани...скажите пусть еще и наколку селает-ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЖЕНУ
Фокус-Покус• 26 ноября 2013
лично я не люблю когда мужики это делают. Предпочитаю натурал))) Но а вообще это конечно на любителя.
Фокус-Покус• 26 ноября 2013
я на стороне вашего мужа)
Соня-сонятко• 26 ноября 2013
Надо-надо! Заставляйте)) показывайте ему пример на себе)) и скажите, что вас подруги в бане очень даже поняли
Безникая• 26 ноября 2013
я люблю без волосни.
муж мои желания выполняет.
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2013
даже не подстригает какое там убирает)))))))
Ушла и Пришла• 26 ноября 2013
да. мне джунгли не нра) и подмышки летом бреет периодически. маникюр делает.
если что, у нас трое детей и регулярный секс, с ориентацией все норм)
oruslava09• 26 ноября 2013
мій також по великому проханні збриває все,раз в три місяці))))))
Cyri• 26 ноября 2013
а как уговорить мужа это сзелать
Электричка• 26 ноября 2013
Да!
Два года борьбы и пол года отсутствия минетов его ’сломали’. Потом было поощрение в виде серии минетов и теперь сам бежит бриться.
Правда, используем бритву от эпилятора (электрическую) поэтому ему ничего не колется и не чешется.
Соня-сонятко• 26 ноября 2013
Ответ дляCyri
а как уговорить мужа это сзелать
Сделайте ему сами))
автор Пусин Кукин • 26 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
во всю длину
Марс атакует• 26 ноября 2013
конечно и без уговоров
автор Пусин Кукин • 26 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Сделайте ему сами))
сама делала один раз.но там столько тонкостей с их яичкамипока доделала семь потов сошло!больше не хочу!он как-то порывался в салоне дипиляцию сделать(знает,что я хожу)но так и не решился после того как увидел как я сама себе подмышками удаляю волосысказал-нафиг!!!и ходит как мамонт обросший!
Капризуля• 26 ноября 2013
впервые столкнулась с таким явлением у собственного мужа (тогда еще будущего) сначала не поняла, но со временем очень даже понравилось!! Теперь не представляю как с волосами! Волосы это накопитель запахов, да и оральные ласки с волосней не прикольны)) Кстати, мой не бреет, а делает депиляцию
автор Пусин Кукин • 26 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
Да!
даааа...минет с волосами-это жесть
Соня-сонятко• 26 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Ну он и крутой у вас))
Розавенная• 26 ноября 2013
стрижет) лысый это извращение))))))))))))))
автор Пусин Кукин • 26 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
герой!
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2013
Мой бреет и ТАМ, и подмышки
КликОЛЬКА• 26 ноября 2013
У моего на ногах 3 волосины, а в паху и в подмышках по 2, а эти два- вообще лысые.
Соня-сонятко• 26 ноября 2013
Эх, девченки, тема пошла, осталось только фото выложить))) хи-хи
Голубая фишка• 26 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
даааа...минет с волосами-это жесть
ну пару волосинок застрянет между зубов......,ничегот страшного
Cyri• 26 ноября 2013
Angelo4ek1• 26 ноября 2013
да,прикольная тема,перед сном паржать что-ли)а если честно,то мой сам постоянно бреет там или стрежет,не люблю волосатых,и ему не в прикол тоже,а на счет бани,то он говорит что у них на работе,все молодые бреются)а с не бритых прикалываются)
фрау Гитта• 26 ноября 2013
Мой бреет грудь и живот и там))) качается, чтобы кубики видно было сначала не понимала бритья груди, а потом понравилось..)) ну и под мышки тоже .
А с волосами. Вообще один раз в жизни видела, чуть не умерла.
автор Пусин Кукин • 26 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
везет))всего лишь разя своего каждый день!может это лень!?
фрау Гитта• 26 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Мне просто всю жизнь бритенькие попадались один раз влюбилась в сорокалетнего (красавец-спортсмен), так тоже все гладко...