Рогнеда Карповна• 26 ноября 2013
Девочки, рассудите с продавцом
Не думала, что когда-нибудь придется сюда писать, но...
Девочки, понимаю, что цена вопроса небольшая, но хотелось бы узнать мнение Советчиц: заказала товар тут, на Кидстаффе с отправкой Новой Почтой, оплатила товар, оплата услуг Новой Почты по прибытии (21 грн.). Все бы было ничего, но продавец отправил товар не в тот город: вместо Николаев(Львов) отправила в Николаев. Ошибки своей не признает, т.к. подумала, что надо отправить или в Николаев, или во Львов, причем я всегда на связи, телефон указала, можно было в любую минуту уточнить, если непонятно. К слову, всегда так указываю, т.к. НП именно так и пишет мой город у себя в документах, до сих пор таких ситуаций не возникало, посылки получаю много и често. Продавец деньги согласна отдать только за вычетом пересылки или мне придется заплатить за пересылку+переадресацию=42грн. Рассудите, как мне поступить...
И еще вопрос к администрации сайта (наверное, риторический): у продавца рейтинг высокий и стоит 100%, но когда я захожу на его страничку, мне выдает 3 негативных оценки и 11 нейтральных - почему так?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
например-по долгу службы, сегодня во львове,завтра в николаеве, послезавтра в черкассах,и опять по кругу
Ну да, отправьте мне в любой город Украины, когда буду там, заберу
Имхо, задача продавца уточнить, что имелось ввиду под Николаев (Львов)
Впрочем и задача покупателя написать Николаев, Львовская область
ВундерКИНГ• 26 ноября 2013
Ответ дляE-ducate
Сложно представить покупателя, который просит отправить либо в Николаев, либо во Львов на усмотрение продавца
все бывает,может человек то там ,то там бывает
ВундерКИНГ• 26 ноября 2013
Ответ дляE-ducate
Вы встречали такого покупателя: отправьте на склад №5, Одесса (Ивано-Франковск)
Это задача покупателя написать правильный адрес для отправки. Как написала,так и отправили
неМОЖЕТбыть• 26 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
..И такая дребедень целый день..
Ответ дляВундерКИНГ
Спорное утверждение :)
Просили - Николаев (Львов), отправили - Николаев
Собственно виноваты оба. Почему бы не поделить эту доставку на двоих, и не запомнить, что есть 2 Николаева
неМОЖЕТбыть• 26 ноября 2013
Ответ дляСвята
мне девочки в таких случаях при заказе пишут : ’Николаев, львовская область. и проверьте пожалуйста, чтобы именно львовская, а то может уехать просто в Николаев’
и я точно знаю, что в декларации надо лишний раз проверить
То девочки пишут потому что уже им отправляли во львов )))
неМОЖЕТбыть• 26 ноября 2013
Ответ дляE-ducate
Спорное утверждение :)
Скажем так, такая постановка вопроса Николаев (Львов ) меня как отправителя насторожила. Я бы точно попросила девушку определиться в своём кайфе и уточнить КУДАЕЙ!!!
Рогнеда Карповна
• 26 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Написала Николаев(Львов), а не Николаев, не перекручивайте! Формально все правильно.
ВундерКИНГ• 26 ноября 2013
Ответ дляE-ducate
Спорное утверждение :)
а в чем вина продавца?Бывает так человек живет в одном городе, едет к родителям в другой город и пишет отправляйте или туда или туда, у меня такое было.
Рогнеда Карповна
• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
обязаны были!!!вся вина на вас .знали про этот казус совпадение и не предупредили.как бы проверяли
Никого не проверяла - зачем? Злого умысла не было, человек я порядочный, рейтинг у меня высокий, вввроде пустяковая ситуация, а переживаю, как правильно поступить. Поэтому и спрашиваю здесь...
olgaigorevna• 26 ноября 2013
а как же то что посылка 5 дней лежит, а потом либо платно, либо назад. не, всетаки продавец не подумал - поленился подумать
ВундерКИНГ• 26 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам уже многие написали,что вы неправильно указали адрес, не уточнили. А Вы все-равно на своем настаиваете, зачем тогда спрашиваете?
Рогнеда Карповна
• 26 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Это не вы мой продавец случайно?
неМОЖЕТбыть• 26 ноября 2013
Ответ дляolgaigorevna
Так назад тоже не на шарик
ВундерКИНГ• 26 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Это не вы мой продавец случайно?
к счастью - нет.
Рогнеда Карповна
• 26 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Адрес я указала ПРАВИЛЬНО, вот не уточнил - это да, есть такое.
неМОЖЕТбыть• 26 ноября 2013
Я себе типа сундука сёдни куплю, на нём и посидеть и для обуви всякой ерунды туда набросать
ВундерКИНГ• 26 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
раз правильно, то и приехало правильно
Рогнеда Карповна
• 26 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
раз правильно, то и приехало правильно
Спасибо, вашу позицию я поняла.
неМОЖЕТбыть• 26 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
раз правильно, то и приехало правильно
а на правильно -суда нет !