БлинчикБезСметанки• 12 июня 2020

Что за странная просьба от покупателей? Уже не впервые

Если продаю обувь часто просят сфоткать "на ножке"
Какой смысл? Ноги разные ведь. На покупателе тоже самое сидеть будет иначе. Я часто пролеты продаю, там вообще не по размеру обувь - что понять можно?
Объясняю, но бесполезно. Это так важно людям?
Думала это для того, чтобы проверить, что обувь у меня. Предложила сфоткать на фоне экрана с перепиской. Не. Только, блин, на ножке надо.
Я уже когда это в переписке вижу, дергаюсь.
Редисочка• 12 июня 2020
Ответ дляDonna5678
Я так купальник новый продавала. Миллион запросов сделать его б.у ’грязным’, я уже стала троллить и отвечать, что сделаю, после оплаты на карту, так как испортится товарный вид и не смогу продать как новый. 2/3 сразу сливалась, остальные просили мои фото в этих плавках и без, и на отказ тоже сливались. Дрочи халявщики разводят на откровенные фотки, - так себе бизнес. Хотя.....))
если платить не хотят, то фигушки им трусы бу.
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляDonna5678
Чего они в секонд не идут...
Там на вес трусов купальников можно набрать - хоть обдрочись
Гладиолус• 12 июня 2020
А как Вам такое, сегодня получила сообщение 😡
Трусы с капюшоном• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Точно пластмассовую ногу достану. Ее не жалко
А тетки такие есть?
Ну если Вам на олх пишут ’Привет я Света, сфотай босоножки на своей ноге’, то Вы ж понимаете,что это не Света))
А если реально тетка, то вряд ли ее это возбуждает, скорее создает имитацию покупок для себя, ну чтоб не скучно было, все у всех наспрашивает, поузнает, размер до миллиметра, цвет при дневном, ночном, сумеречном освещении, а брать не будет, потому что Ваша цена 600, а у нее только 100 есть))
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляГладиолус

Жесть какая
Аннуитет• 12 июня 2020
нормальная просьба.
потому что разная обувь смотрится по разному на щиколотке.
Трусы с капюшоном• 12 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Напишите давайте лучше Вы свою ногу)) А я сравню)))
По теме скажите чтоб измерила ширину стельки удобной ей обуви, если нормальная сообразит и сделает.
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну я выше писала - была покупательница, которая и звонила, и расспрашивала, и кучу фоток просила, а потом фото ’на ножке’ стало именно камнем преткновения. Очень надо, без него не возьму.
Ну да, может просто скучно человеку
Donna5678• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Чего они в секонд не идут...
так им надо с запахом и, простите за подробности, с выделениями.... мне столько писали разного...
Аноним-ка• 12 июня 2020
Ответ дляРассказница
Еще в феврале звонила покупатель на пуховик. Куча вопросов. Куча доп.фото на теле, боком с прискоком. В итоге типа наверное будет маленький. А 3 дня назад опять позвонила и его и забрала.
похудела
с февраля
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляАннуитет
нормальная просьба.
Да кто ж спорит.
Проблема в том, что у меня с покупателем теоретическим абсолютно разные щиколотки. И пальцы, и пятки, и все остальное
Что он по моей фотке поймет? Как эти тапки на мне выглядят?
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2020
Моя знайома так сфоткала на ножці крупним планом за просьбою клієнта. Виявився взуттєвий фетишист. Тепер купує в неї її ношені потні тапки і не він один.
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляDonna5678
Ого. Мне повезло значит
Как-то мимо проносило таких
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Звучит очень мотивирующе :)
Всегда говори да и посмотри куда это тебя приведет )))
ПрипоРошенная• 12 июня 2020
После мнений разделенных 50х50 как мерить, думаю это более,чем адекватная просьба.
Donna5678• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ого. Мне повезло значит
Как-то мимо проносило таких
выставьте купальник или нижнее белье на продажу, налетят)))
Цветок Мира• 12 июня 2020
Я обычно ищу в инете фото обуви на модели, но у меня с амер сайтов, можно и видео найти. И все довольны
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я просто прикладываю мерную ленту и фотографирую ))
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляDonna5678
Да нет. Теперь воздержусь
Я впечатлительная :)
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Тоже вариант. Но мне редко такое попадается. Обычно просто объемные фото с разных ракурсов
ПрипоРошенная• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Хороший вариант. Но спасибо моему продавцу,что сама показала на ноге босоножки,там буквально 2-3 мм играли роль. Я бы конечно не решилась такое просить сама.
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Как так? 2 миллиметра?
И как фото на продавце вам помогло? У вас идентичные до миллиметра ноги?
ПрипоРошенная• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Как так? 2 миллиметра?
Вышло так,что да. Я ж говорю,она сама и предложила такое фото. Я брала дочке, так чтоб через месяц пальцы на асфальте не оказались,нужен был маленький запас.
Кукарикуууууу• 12 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
По поводу обуви с фото на ноге( именно летняя обувь): я не куплю, если не увижу, как на ноге выглядит и насколько закрываются пальцы( это мой нюанс, т.к пальцы длинные на ногах и не красиво, когда полностью они открыты), поэтому ситуации могут быть разными
Поддерживаю! Тоже пальцы не стандартные.
Но я босоножки не покупаю без примерки, только кроссы или сапоги.
СкиниУскачи!• 12 июня 2020
Я так когда то колготки продавала ,двоечку потому что поправилась на пятерочку. У меня просили фото безразмерных колгот на теле))) размер 2 на размер 5. Когда я объясняла человек не понимал в чем различие между 2 и 5. Значит это была не женщина, а извращенец мужик.
Спасатель Малибу• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Абсолютно согласна
И переписка растянутая на несколько суток...
я уже две недели переписываюсь
цена вопроса 100грн, сначало было интересно, а сейчас тем более
это же вся палитра человеческого безумия и фантазии
вся суть - вы меня обманите на сто грн , но очень хочу купить
buterfly_2013• 12 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
нормальная просьба,я фоткаю и даже часто сама это предлагаю ,и не только обувь но и одежду!
к примеру, я продавец - дядя с 45 размером ноги. продаю детскую обувь для девочек 23 размера. не думаю, что для такого продавца это будет нормальная просьба. на чем он сфоткает: на большом пальце?
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Очень непродвинутый извращенец ))
Сейчас наверное многие мужчины в размерах колготок ориентируются. По крайней мере те, у кого есть жены или девушки
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
я уже две недели переписываюсь
Ого
Неделя метаний за 100 грн
автор БлинчикБезСметанки • 12 июня 2020
Ответ дляbuterfly_2013
В моем случае говорили - ну найдите кого-нибудь... )))