БлинчикБезСметанки• 12 июня 2020
Что за странная просьба от покупателей? Уже не впервые
Если продаю обувь часто просят сфоткать "на ножке"
Какой смысл? Ноги разные ведь. На покупателе тоже самое сидеть будет иначе. Я часто пролеты продаю, там вообще не по размеру обувь - что понять можно?
Объясняю, но бесполезно. Это так важно людям?
Думала это для того, чтобы проверить, что обувь у меня. Предложила сфоткать на фоне экрана с перепиской. Не. Только, блин, на ножке надо.
Я уже когда это в переписке вижу, дергаюсь.
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляСметчица
Берите дополнительную плату
Аахаха
Думаете будет спрос? )))
Меня поражает, что ни один-одна не написали ’на ноге’. На ножке...
Даже когда с аккаунта мужа продаю, спрашивают нет ли возможности на ком-то сфоткать.
Ну что это такое?
Думаете будет спрос? )))
Ну что это такое?
Сметчица• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Аахаха
Думаете будет спрос? )))
Ну что это такое?
Думаете будет спрос? )))
Ну что это такое?
Сфотографируйте на ножке.
Мебельной
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляРассказница
Самое интересно, что эти ’колупатели’ ничего и не покупают.
Абсолютно согласна
И переписка растянутая на несколько суток...
Рассказница• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Абсолютно согласна
Еще в феврале звонила покупатель на пуховик. Куча вопросов. Куча доп.фото на теле, боком с прискоком. В итоге типа наверное будет маленький. А 3 дня назад опять позвонила и его и забрала.
Носки на подтяжках• 12 июня 2020
Ответ дляРассказница
Она похудела наверное
Кусачая Я• 12 июня 2020
нормальная просьба,я фоткаю и даже часто сама это предлагаю ,и не только обувь но и одежду!
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляРассказница
Ну такое бывает.
У меня девочка когда-то комбез детский покупала. Она как-то очень сомневалась и долго размышляла. И кучу вопросов задала.
Вот просто несколько дней мы с ней понемногу переписывались.
Но я ответила на все ее вопросы и сделала все фото, так как понимала почему и зачем она их просит. Она комбез купила и в гостевой написала благодарность за терпение и отношение к сделке. Тут все понятно. Дорогая вещь б\у - каждый вопрос она вполне имела право задать.
А вот зачем кому-то фото босоножек на моей ноге - нит, не понимаю я.
Конкретно сейчас цена вопроса 300 грн за фактически новые босоножки.
Зачем, ну зачем там моя нога?
Цветов Мне срочно• 12 июня 2020
О, у меня в объявлении: замеры, реальное фото. Вопросы ’покупателя’ ’ а что значит замер под грудью?(купальник продаю), а маломерит? Почему продаете? Дайте ссылку на сайт. Тоесть просто хотела купить на сайте
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Что это дает?
Разные фигуры, рост, длина и полнота ноги
Что покупатель может понять по фотке на мне?
Ладно одежда... Еще как-то понимаю
Но обувь
Ладно одежда... Еще как-то понимаю
Но обувь
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Прикольно
Особенно про ссылку на сайт
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Я пару раз купила сыну босоножки,на картинке красивые, а на ноге, как извините говнодавы, мрак мрачный, если бы увидела фото на ноге не купила бы ни за что.
Мне важно фото на ноге
Дежурняшная• 12 июня 2020
Ответ дляРассказница
Похудела
Кусачая Я• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Что это дает?
Ладно одежда... Еще как-то понимаю
Но обувь
Ладно одежда... Еще как-то понимаю
Но обувь
как на ноге смотрится..ХЗ что дает,но многие просят,и пляжную обувь и кроссовки на ноге
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне важно фото на ноге
Так на другой ноге они может выглядели бы шикарно
Какой смысл в этих фото, если ноги разные
Если у меня узкая нога, а у вас широкая, ваши любимые босоножки будут на мне как гомнодавы, а вы в мои не влезете. Но каждая в своих мы будем идеальны
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Вот и я ХЗ ))
Живчик-счастливчик• 12 июня 2020
По поводу обуви с фото на ноге( именно летняя обувь): я не куплю, если не увижу, как на ноге выглядит и насколько закрываются пальцы( это мой нюанс, т.к пальцы длинные на ногах и не красиво, когда полностью они открыты), поэтому ситуации могут быть разными
Дежурняшная• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да. У меня с сестрой один размер ноги, но одна и та же обувь смотрится вообще по разному.
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Я наложкой или олх доставкой отправляю
В чем проблема примерить и неподошедшее отправить обратно?
Так это будет примерка на вашу ногу
Так точно!• 12 июня 2020
Продаю НОВУЮ детскую одежду.
Периодически вводят в ступор просьбы сфотографировать платье на ребёнке.
У меня вообще то пятнадцатилетний сын......
Пульт от линолеума• 12 июня 2020
лично я ничего в этом не вижу, если меня что то напрягает, то сразу пишу, что нет возможности выполнить просьбу. Сама перед покупкой с сайтов стараюсь разглядывать под разными углами, иначе бывают пролеты
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
У меня две подружки были в студенчестве - один размер обуви, одинаковый рост. Меняться обувью и одеждой, как это делали многие, не могли - не подходила.
Помогалочка• 12 июня 2020
Мне важно,чтоб босоножки прикрывали место, откуда растут пальцы на ногах. Во многих моделях липучка выше, мне это не нравится, как паучья лапка выглядит.
БлинчикБезСметанки
• 12 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Продаю НОВУЮ детскую одежду.
Покупателей таких это не волнует
Надо отловить ребенка, нарядить и сфоткать