Дилайт• 12 июня 2020

Возврат за билеты на самолет МАУ

Девочки подскажите кто сталкивался, Мау прислали на почту, что наш рейс Херсон- Киев, Киев-Венеция отменен, которые покупали еще до всего этого КАРАНТИНА.
Билеты были не возвратные, но из за форс мажора возвраты делают, только долго ждать деньги. Я готова подождать. Но вот форму заполняю , но сайт не пропускает. То номер билета не такой, то номер рейса подчеркивает.
Кто то смог заполнить? это сайт висит или что делать в таких случаях
oksini80• 12 июня 2020
Пробуйте заполнить- вчера без проблем заявку оформила
olga111111-cf04• 12 июня 2020
я деньги жду от аэросвита (который тот же мау) уже лет 7
уже и банк закрылся на чью карту должны были вернуть
helen_lat• 12 июня 2020
Пишите им на почту письмо с просьбой о возврате, укажите сроки приемлемые и реальные для возврата. Укажите что сайт не висит и возможности отправить заявление нет. Все это потом может пригодиться
helen_lat• 12 июня 2020
Ответ дляolga111111-cf04
А я получила свои через чарджбэк, компания обанкротилась, все вернули до копейки
olga111111-cf04• 12 июня 2020
Ответ дляhelen_lat
вам повезло
helen_lat• 12 июня 2020
Ответ дляolga111111-cf04
вам повезло
Неа, это стандартная процедура возврата средств за неоказанную услугу. Просто о ней скромно молчат
olga111111-cf04• 12 июня 2020
Ответ дляhelen_lat
то было очень давно
что сейчас такое есть я знаю
Vfndtqrf• 12 июня 2020
Ответ дляhelen_lat
я вот подала по Скай апу .с
через 2 недели ПривтБак прислал отказ
helen_lat• 12 июня 2020
Ответ дляVfndtqrf
я вот подала по Скай апу .с
через 2 недели ПривтБак прислал отказ
Скай ап это посредник или авиакомпания?
helen_lat• 12 июня 2020
С какой формулировкой отказ пришел?
автор Дилайт • 12 июня 2020
спасибо за помощь, получилось - правда не знаю с какой попытки) ! Будем надеется на возврат, а то почитала за их промокоды на форуме МАУ ,что потом еще доплачивать нужно, если вводишь промокод с нужной датой, то выставляет счет на доплату. С таким приколом проще самим потом билеты и покупать
Vfndtqrf• 12 июня 2020
Ответ дляhelen_lat
Скай ап это посредник или авиакомпания?
авиакомпания