мы по интернету)
whitecherry• 26 ноября 2013
в интернете, на сайте Дару дар, где дарят друг другу подарки.
По сей день вспоминаю эпизод из Масяни (лошадь):
- Что это ты припёр?
- Подарок тебе.
- Господи, что это за дура?
- Это не дура, это лошадь.
- Что я буду делать с этой дурой?
- Это подарок тебе, дуре.
- Ну и подарочек – такая огромная дура.
- Сама ты дура, это лошадь..
Вот так и живем.
- Что это ты припёр?
- Подарок тебе.
- Господи, что это за дура?
- Это не дура, это лошадь.
- Что я буду делать с этой дурой?
- Это подарок тебе, дуре.
- Ну и подарочек – такая огромная дура.
- Сама ты дура, это лошадь..
Вот так и живем.
Аня+Федя=Данил• 26 ноября 2013
мне 19 собралась с девочками на дискотеку была назначена встреча с парнями.Остается 10мин прийти раньше некрасиво,уселись мы на лавочку за углом ждемс)и тут парень идет и говорит’девочки с вами можно познакомиться’,через пол года свадьба ех почти 8 лет пробежало.
Krapiva1981• 26 ноября 2013
В институте. Я ему долго лабораторные сдавала. Видать моя наглость она фоне отсутствия знаний по предмету произвели не изгладимое впечатление