Миссис Буркул• 12 июня 2020
Массаж vela shape. Кто делал?
Действительно очень хороший результат. Цена высокая, не хочется впустую деньги потратить
Хитрушка-чекушка• 12 июня 2020
я платила 900 грн за все тело. Сразу вроде был эффект, потом вроде и нет) Но хуже не стало.
Миссис Буркул
• 12 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а где вы так дешево нашли? Киев, или нет?
Хитрушка-чекушка• 12 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Киев, посмотрите салон БодиБлум (кажется так в Инстаграм).
Но у них там камеры стоят, поэтому я перестала ходить, хоть ничего и не видно, переодевалась за ширмой, потом в простыне, но мне было некомфортно.
Миссис Буркул
• 12 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прикольно) А что они там увидеть хотят? Посмотрю, спасибо!
Хитрушка-чекушка• 12 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
нее) они не подсматривают, это для безопасности, чтобы не вынесли оборудование и все такое, типа от воров. Камеры не скрывают, просто мне нес казали сразу, я увидела и спросила. Потом заворачивалась более тщательно)))
Но осадочек остался)))
Из всех ’похудительных’ мероприятий мне в итоге понравился спорт +диета. А так я и LPG делала и ручной антицеллюлитный и вела шейп.
Все хорошо, но если есть лишний вес, то лучше начинать с него.
У меня было лишних 6-7 кг и я думала, что по-хитрому без диет за деньги ща стану красоткой)))
Фигушки)
Но осадочек остался)))
Фигушки)
Миссис Буркул
• 12 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Но осадочек остался)))
Фигушки)
Но осадочек остался)))
Фигушки)
я больше против целлюлита хочу, сама я уже замучилась этими банками елозить. Лишний вес тоже немного есть, но думаю с такой жарой уйдет)
Хитрушка-чекушка• 12 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
тогда попробуйте, там же еще и инфракрасное прогревание, то есть эффект круче должен быть. В любом случае любой массаж будет полезен.