mifffa• 17 августа 2017

Так мне еще ни один продавец не отвечал!

Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html

Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
rabbit• 17 августа 2017
И на всякий случай. Как правильно это сделать. Может кому-то пригодится.

tigrushki.com• 17 августа 2017
Ответ дляmena
подумайте еще раз, а надо ли ;)
реальность против рекламы
https://www.youtube.com/watch?v=CHRDjCgNJUA
Это ´руки не из того места´ :)
Ламзак очень легко надувается
rafael9• 17 августа 2017
Проду надо лечиться электричеством - ппц хам и быдло. Если вдруг он у вас тоже в гостевой отметится, опишите ситуацию админам, пусть удалят отзыв. Но надеюсь, что его заблокируют.
LeTa• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
вот и мне надо и срочно, но теперь страшно
я еще другому продавцу писала по поводу нижнего белья - с ужасом жду ответа
Ахахаха ))))) Не бойтесь - нас много и всем нужны белье, матрацы... )))
sarfin• 17 августа 2017
Чё-то ржу:)))
с о н ь к а• 17 августа 2017
Писали продавцу ночью, тот явно бухой был).
Автор подвернулась под пьяную руку, бывает))
Baby-shopping• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
не, гляньте видео на ютюбе - это огонь
Ага, я видела уже, смеялась долго))
ЗООБУМ• 17 августа 2017
Ответ дляBaby-shopping
Ага, я видела уже, смеялась долго))
https://youtu.be/CHRDjCgNJUA
видела на фейсбуке - посмеялась
mavka_kids• 17 августа 2017
продавец в конце концов высказал то, что хотели бы сказать многие, которые жалуются на куча ’странных’ вопросов покупателей. =))) Так что можно распространить как мем на советчице
а вообще, наверное, плохой день был у продавца =(
Ольга---• 17 августа 2017
Неужели просто пожаловался админу или модератору не можно?зачем тема в час ночи?вам времени и сил нет куда деть?
gribira• 17 августа 2017
Ответ длятотторо
А его и нет у него в надутом виде,т.к. он ненадуваемый
Как раз на днях в фейсбуке было видео, как барышня пыталась надуть ткой матрас, обхохоталась:
https://www.facebook.com/groups/anekdot18/permalin...
Ольга---• 17 августа 2017
Ответ дляDiana Valerievna
Нужно принимать меры!Давайте дружно гостевую разукрасим этому имбицилу!
А вы какое отношение имеете к его гостевой?
Здесь есть админ и модераторы.
Юлия_Юлия• 17 августа 2017
Простите, Автор, но мне смешно)). Такой неуравновешенный продавец вам попался )) Надутом - х...том..
Мари-Хуан• 17 августа 2017
Ответ дляОльга---
У одних это час ночи,у других начало рабочего дня.Разные ситуации бывают.
К тому же гуртом,легше і батька бить))
Ms.Кот• 17 августа 2017
Ржу
gribira• 17 августа 2017
Ответ дляс о н ь к а
Представила как бухой продавец бегает по квартире с матрасом (как тетя в рекламе) и матюкается
FireKitten• 17 августа 2017
Ответ дляBaby-shopping
Ага, я видела уже, смеялась долго))
https://youtu.be/CHRDjCgNJUA
ЗООБУМ• 17 августа 2017
не ну согласитесь, может вы возьмете в рот - такой типично вежливый вопрос от быдло-мужика
yuliya.kaj84• 17 августа 2017
жесть конечно, может Вы не одна, кто в 12 ночи простить надуть матрас и сфотать, вот и психанула))
Лучшая мамочка• 17 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Таки сделал добро) я теперь знаю, что такое ламзак и что оно мне НАДО!
Посмотрите видео, возможно передумаете))
Лучшая мамочка• 17 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так вроде дуть не надо? Или таки надо?
Не нужно, если есть сильный ветер. Без ветра он не надувается

gribira• 17 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

http://youtu.be/CHRDjCgNJUA
У ролика резко выросло количество просмотров. )))
Strekoza_81• 17 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

http://youtu.be/CHRDjCgNJUA
Мы надували в лесу, без ветра. Нормально он надувается, даже у девушек получалось)
Strekoza_81• 17 августа 2017
Автор, Вы сделали мой день. ’ Ржу’ уже минут 10. Продавец с ником ’делай добро’, вообще, агонь)))) скажет потом, что это т9)))
Ламзак классная штука) удачной покупки)
Мари-Хуан• 17 августа 2017
Дівчата,підтримуємо українського виробника))
Baby-shopping• 17 августа 2017
Ответ дляStrekoza_81
Ламзак классная штука) удачной покупки)
Ааааа, т9))))
vikolette• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
та вроде все по делу спросила все в одном сообщении, без переписки по неделе...
мне кажется, если его надуть, то потом другому покупателю будет сложно доказать, что на нем не плавали, а только надували для фотосессии. Но продавец конечно жесть)))
redkat• 17 августа 2017
Ответ дляsky2012
Жесть. Может у человека реально кризис какой
грядущее солнечное затмение влияет...
SoLgAvAl• 17 августа 2017
мой акк когда-то взломали, и от моего имени вопросы продавцам такие задавали, что меня пол кидда в чс записали.
Админы разобрались, спасибо.
Но прияного было мало, конечно же.
mur-zilka• 17 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Давайте пригласим продавца в тему!
поддерживаю вашу идею