Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html
Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Скрин добавляю.
tigrushki.com• 17 августа 2017
Ответ дляmena
подумайте еще раз, а надо ли ;)
реальность против рекламы
Это ´руки не из того места´ :)
Ламзак очень легко надувается
с о н ь к а• 17 августа 2017
Писали продавцу ночью, тот явно бухой был).
Автор подвернулась под пьяную руку, бывает))
Baby-shopping• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
не, гляньте видео на ютюбе - это огонь
Ага, я видела уже, смеялась долго))
mavka_kids• 17 августа 2017
продавец в конце концов высказал то, что хотели бы сказать многие, которые жалуются на куча ’странных’ вопросов покупателей. =))) Так что можно распространить как мем на советчице
а вообще, наверное, плохой день был у продавца =(
yuliya.kaj84• 17 августа 2017
жесть конечно, может Вы не одна, кто в 12 ночи простить надуть матрас и сфотать, вот и психанула))
Лучшая мамочка• 17 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Таки сделал добро) я теперь знаю, что такое ламзак и что оно мне НАДО!
Посмотрите видео, возможно передумаете))
Лучшая мамочка• 17 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так вроде дуть не надо? Или таки надо?
Не нужно, если есть сильный ветер. Без ветра он не надувается
Strekoza_81• 17 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мы надували в лесу, без ветра. Нормально он надувается, даже у девушек получалось)
Strekoza_81• 17 августа 2017
Автор, Вы сделали мой день. ’ Ржу’ уже минут 10. Продавец с ником ’делай добро’, вообще, агонь)))) скажет потом, что это т9)))
Ламзак классная штука) удачной покупки)
Baby-shopping• 17 августа 2017
Ответ дляStrekoza_81
Ламзак классная штука) удачной покупки)
Ааааа, т9))))