Кукуша• 12 июня 2020
Подскажите по вайбер
Если я пишу, вижу что человек в сети и время, сколько назад минут он был в сети, и 2 стрелочки серые(у него отключена возможность сделать и фиолетовым, на другом номере также)
Короче 2 галочки и в сети... Но ответа нет, я могу быть заблокированой?
Допустим он заблокировал и удалил мой номер, я не перестала быть заблокированой или я тогда не смогу видеть что он был в сети?
Меряю от единицы• 12 июня 2020
Если вы заблокирована, то не сможете видеть что он в сети и его фото.
Тульский пряник• 12 июня 2020
если две стрелочки серые, а не фиолетовые, это значит сообщение доставлено, но не прочитано
Грибной_Дождик• 12 июня 2020
подскажите. если я заблокировала номер, то видно этому человеку это,что его заблокировали?
Мусик Пусик• 12 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
да!