Коко Шанель• 12 июня 2020

Кто куда в этом году на море ?И какой месяц?

Прячусь от Всех• 12 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Вообщем бесстрашный у нас народ) море прежде всего, а потом осенью будем сидеть на карантине покруче весеннего...
а без моря не будем? к осени вирус испарится? нам с этим жить до изобретения вакцины или до того момента, когда выработается коллективный иммунитет
Бандитка Сью• 12 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ленка Зеленская соблюдала и все равно заразилась, что пошло не так?
Не факт. Судя по тому, стол у Зеленского не получилось заразиться несмотря на его желание, наверное решили Лену заразить.
Смешнюча• 12 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А вы во что верите, что ношение грязных масок спасает от вируса?
Боже избави. Не носила и не буду. Еду отдыхать и не раз. Но что та заболела не верю. С чего вы взяли, что я верю в эту хрень о масках. Почитайте мои посты.
СтелькаОТединицы• 12 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
где больше?
В Украине
Мой_ужин• 12 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
700 человек в сутки это не то.
Надо чтоб повыше был предел.
Тогда точно нужно ехать.
Я алергік сезонний, тільки почнеться приступ (липень-серпень) я одразу в Генгорку, бо то як мені хє... від приступу Ви навіть не уявляєте
Одна_на_всей_планете• 12 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Напишите куда собираетесь или уже заказали?И какой месяц?
Июль, Украина.
Где - не пишу принципиально, т.к. и так с каждым годом количество людей на пляже увеличивается, а я люблю когда никто не сидит у тебя на голове.
Всегда удивляюсь, зачем люди сдают свои тихие и спокойные места отдыха
Очень добрый аноним• 12 июня 2020
Конец июля, Украина.
Путевка оплачена, билеты туда и обратно куплены, 12 дней отдыха, считаю дни обратным отсчетом, как до НГ, такой себе Адвент календарь, только летний)))
Та никада в жизни• 12 июня 2020
Украина, Одесса, отель оплачен уже, конец июля 10 дней . Хотели в Турцию но в этом году страшновато-пропустим. Много рисков аэропорт-отели чужая страна в случае болезни.
с_переулочк­а• 12 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Та ну.
Ну он же даже в интервью каком-то там из последних говорил, типа да, мы хотели так сделать, вот типа я заразился, переболел и выздоровел. Что бы людей подбодрить, а потом передумали. А сейчас рейтинг падает, вот они и пустили эту утку. Вообще ненавижу брэхню.
Ростки жимолости• 12 июня 2020
Не хочу сидеть дома, носить маску и так далее
автор Коко Шанель • 13 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Июль, Украина.
Вот и я спрашиваю куда и когда ,чтобы не попасть на толпы )))