Марк Харьков• сегодня в 09:36

Вопрос от мужчины к женскому мнению

я в отношениях с девушкой на протяжении 10 лет есть ребенок 4 года
обоим по 27 лет
начал замечать что часто уходит к подругам и может остаться у подруги с ночевкой
так как из-за всей ситуации никуда не могу ходить с ней часто ходит гулять сама или с подругами
раньше была история что застал ее за изменой но помирились и даже подозрений не вызывала не разу за прошедшие 4 года, но сейчас снова появляются подозрения, так как начала настаивать на презервативах, хотя раньше никогда, реальный ли повод задуматься или просто тревога из-за прошлого ?
Ну шо не так?• сегодня в 09:38
Ого, детей наклепал, а женится зассал . Правильно, что ходит гулять . Надеюсь найдет нормального себе
Даю справку• сегодня в 09:38
Специально зарегистрировался сегодня
Апрель Ивановна• сегодня в 09:38
А если в семье появляется презерватив, это говорит об измене?
Ну шо не так?• сегодня в 09:38
Ответ дляДаю справку
Специально зарегистрировался сегодня
Так болит душа у человека
СМСница• сегодня в 09:39
Я еще засомневался!!!))) на 10 год жизни)))
из_под_тишка• сегодня в 09:40
ТРОЛЛЬ С СЕГОЛНЯШНЕЦЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ
ВільнаНазавжди• сегодня в 09:40
Новый профиль доЯ конечных тем активирован
Апрель Ивановна• сегодня в 09:40
Автор, это не норма ночевать у подруг. Надо было это обсуждать ещё на корню.
автор Марк Харьков • сегодня в 09:40
Ответ дляНу шо не так?
ну и токсичность
Гитта Ягг• сегодня в 09:41
По большому счету, она вам верность хранить не обязана, она вам не жена.
Вы выбрали свободные отношения, она реализует свою свободу, если захочет.
Ну шо не так?• сегодня в 09:41
Ответ дляМарк Харьков
ну и токсичность
Это правда жизни. Почему до сих пор не поженились?
из_под_тишка• сегодня в 09:42
Ответ дляАпрель Ивановна
Не кормите ТРОЛЛЯ
Вы пишите,а с вас прикалываются
автор Марк Харьков • сегодня в 09:42
Ответ дляиз_под_тишка
ТРОЛЛЬ С СЕГОЛНЯШНЕЦЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ
я зарегистрировался чисто что бы задать этот вопрос у меня не будет больше тем на этом форуме
из_под_тишка• сегодня в 09:42
Ответ дляМарк Харьков
Конечно
Ну шо не так?• сегодня в 09:42
Ответ дляМарк Харьков
Ты хоть записан как отец или она мать одиночка по документам?
из_под_тишка• сегодня в 09:43
Ответ дляДаю справку
Специально зарегистрировался сегодня
Классика жанра
Я_не_аноним_100%• сегодня в 09:44
Ну так вы ей даже не муж, значит она свободная женщина. Если за 10 лет вы так и не женились на ней и даже ребёнок не изменил ситуацию, то какие могут быть вопросы? Может она нормального мужчину найдёт , нормальную семью создаст.
автор Марк Харьков • сегодня в 09:44
Ответ дляНу шо не так?
сначала отношений были слишком молоды, я не хотел и она, дальше просто продолжали отношения, потом случился ее роман на стороне когда она поехала на работу и я потерял доверие потом ребенок и потом война так и не дождался идеального момента
автор Марк Харьков • сегодня в 09:44
Ответ дляНу шо не так?
я записан отцом
Ну шо не так?• сегодня в 09:45
Ответ дляМарк Харьков
А, ну еще лет 20 подожди идеального момента. Может как раз на кольцо накопишь
автор Марк Харьков • сегодня в 09:46
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
не во всех культурах принято женится, мы никогда не мыслили шаблонами что надо именно так, отношения всегда строились на том что комфортно для нас двоих
Ну шо не так?• сегодня в 09:46
Ответ дляМарк Харьков
Ну так ей комфортно теперь тусить с подругами. Не мысли шаблонами , подстраивайся под ее жизнь
автор Марк Харьков • сегодня в 09:47
Ответ дляАпрель Ивановна
обсуждения приводили не более чем к конфликту
Викасикрет• сегодня в 09:48
Это тема алаверды той тетке которой воду перестали носить в руках.
Несу пургу• сегодня в 09:52
Вона вам зраджує.
Несу пургу• сегодня в 09:53
Ответ дляМарк Харьков
Тоді які претензії до жінки? Має право. Вона не заміжня. Ви так, просто дружбан з обмеженними можливостями.
Білка в колесі• сегодня в 09:57
Текст женщина писала
Несу пургу• сегодня в 09:59
Ответ дляМарк Харьков
Ви жінка? Порядок викладки фактів свідчить що це від жінки.
автор Марк Харьков • сегодня в 09:59
Ответ дляНесу пургу
претензия в том что отношения все же у нас есть и в отношениях верность так же как и в браке, не нужен штамп что бы быть с человеком
ФрекенБок• сегодня в 10:01
Ответ дляМарк Харьков
Морально- незрелый человек всегда ищет оправдания. Вам противопоказаны семейные отношения. Вы не способны брать на себя ответственность,заботиться,вкладываться . Вам нужно становиться взрослым.
Плохие оправдания:’не у всех принято жениться.. ’- ваша трусость. Вы презервативом воспользовались ,а потом? Выкинули ?
Так и с этой женщиной - пользовался!!! Спрятался за своей слабостью ,ленью,малодушием.
Фу, брезгую. Вы- ’носитель первичных половых признаков’, а не мужчина.
Ответ можно не писать мне. Не напрягайтесь