Техпаспорт на медузу• 12 июня 2020
В Европу без биометрического паспорта - сложно будет поехать?
Если у одного в семье есть биометрический паспорт, а у другого просто загран? Понимаю, что с биометрическим у обоих проще, и тем не менее?
Истории путешествий нет. Счет в банке подтверждающий платежеспособность есть.
Техпаспорт на медузу
• 12 июня 2020
Ответ дляТоматико
Проще поменять паспорт, чем получать визу...
И насколько сложно будет получить визу? Так как до безвиза или сложнее?
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я летала с визой в 2018 году и уже тогда смотрели косо
Почему?
Техпаспорт на медузу
• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Открывайте визу и едьте на здоровье.
Не хотелось бы просто попасть в ситуацию, когда одного пропустят а второго нет.
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если у человека будет виза, то у него точно такие же шансы как и с биопаспортом.
Томатико• 12 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В смысле? Будет виза - пропустят...
Курочка• 12 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сложнее чем паспорт. И наверное дороже
Фисташковый кокец• 12 июня 2020
Тому, у кого обычный паспорт нужно будет получить шенгенскую визу, как уже написали, это сложнее, чем поменять загранпаспорт на биометрический. Без визы с обычным паспортом не пустят
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка
Сложнее чем паспорт. И наверное дороже
30 евро+ два визита в визовый центр.
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Почему?
Потому что все с биометрией и отпечатками, сотрудник из окошка бегал даже куда-то спрашивать, Я поняла пора делать биометрический паспорт
Братья Капли• 12 июня 2020
У вас ещё больше двух месяцев сделать паспорт, без спешки сделать будет дешевле, чем виза.
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не переживайте, сотрудники часто бегают и виза тут абсолютно ни при чем
13чудоСВЕТА• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Почему?
Зачем вам этот гемор? Сделайте паспорт и не парьтесь на 10 лет
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Я переживаю?
Да у меня внж европейский давно)
Ко мне все утратили интерес в ап
Да у меня внж европейский давно)
Ко мне все утратили интерес в ап
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне незачем. А у автора есть какие- то причины чтобы паспорт не делать
УраганнаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
30 евро+ два визита в визовый центр.
Ну, от, і ще не у всіх у місті є візові центри, тобто ще треба додавати витрати на дорогу. А паспорт коштує скільки там зараз, гривень 750, зробили на місті і без всяких морок поїхали за кордон.
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я переживаю?
Да у меня внж европейский давно)
Ко мне все утратили интерес в ап
Да у меня внж европейский давно)
Ко мне все утратили интерес в ап
ВНЖ и виза? Это что-то новое)
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
ВНЖ и виза? Это что-то новое)
Ну вы додумываете что-то от себя)
Мультивиза у меня заканчивалась в 2018 году)
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вы додумываете что-то от себя)
А разве не вы писали о том, что сотрудники погранслужбв бегали, когда увидели ваш паспорт с визой?
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну теперь вы все знаете
Моя виза закончилась в 2018 году, когда многие уже летали по биометрии)
Добротная• 12 июня 2020
Ответ дляТоматико
В смысле? Будет виза - пропустят...
Ні. Віза ніколи не гарантувала проходження кордону.
Губка Боб• 12 июня 2020
Ответ дляДобротная
Точно так же как и биопаспорт. Любого могут развернуть.
Добротная• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
30 евро+ два визита в визовый центр.
В 2017 було 35 євро консульський збір +20 євро візовому центру. Щось змінилось?
Добротная• 12 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Правильно. Але багато людей вважають наявність візи гарантією
Скользкая• 12 июня 2020
Муж ездит по обычному с шенгенской визой, открывали по работе.
Знакомому осенью не дали визу: сделал биометрию и сказал что он был дурак, т.к. паспорт сделать и быстрее и дешевле.