Сиреневая цапля• 12 июня 2020
Есть рассписание вылетов в Египет Турцию.
На сайте Отпуск есть даты и время вылета-прилета.
Турагент тоже сказала, что с 1.07.
У кого куплены туры - нужно ехать.
Кто когда рискне: первыми в этот же день, или подождете недели две или перенесете на сентябрь-октябрь?
А кто не покупал туры, рискнете лететь египет-турция?
Турагент тоже сказала, что с 1.07.
У кого куплены туры - нужно ехать.
фан L.O.S.T.• 12 июня 2020
то что написано на этом сайте ни дает ни какой гарантии, что с 01.07 что-то откроют
Кудряшка Сью• 12 июня 2020
на сайте отпуск эта информация была всегда, дата открытия Египта еще неизвестна
фан L.O.S.T.• 12 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
фото
кто вам сказал,что мы входим в список тех иностранцев
Жертва интернета• 12 июня 2020
С 1.07 Турция открывается, планирую в середине месяца лететь. Египет тоже открывается с первого числа. Посмотрите видео, информация сегодня появилась.
фан L.O.S.T.• 12 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
кто это такой
он ничего не решает и не знает
Кудряшка Сью• 12 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
фото
да, учитывая как выросла статистика заражений у Египта, туристы им очень нужны
Ситечко для мыслей• 12 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Конечно, нужны
Нога на ногу• 12 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Да и в Турции не особо падает
Кудряшка Сью• 12 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Да и в Турции не особо падает
в Турции падает, у них по 8000 заражалось сейчас до тысячи, у Египта все наоборот, раньше 200-400 человек сейчас уже по 1500
Нога на ногу• 12 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну 1000 в день совсем не располагает ехать к ним на отдых еще и тест проходить
Кудряшка Сью• 12 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
тут все просто - можно не ехать, меня статистика в Киеве не располагает, с этим что делать?
Карамелька• 12 июня 2020
Уже всю неделю мониторю цены,в июле улетим туда где откроют,пофиг Турция или Греция,а может и Мальдивы.
Срочно нужен отдых,уже даже цена не важна.
ЯблокоРаздора• 12 июня 2020
Сегодня позвонила агент. У меня вылет 02.07 в Кемер. В понедельник везу доплату и улетаю
СовНарКом• 12 июня 2020
Ответ длязабиякина
У меня отпуск в октябре, лечу не думая
А потом снова - пришлите чартер, домой хотим.
Наши люди прям так устали, что один сезон пропустить ну никак нельзя.
Сорри, ничего личного.
Счастье_же_вот_оно• 12 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Создайте тему потом как все прошло,пожалуйста. Вы как «первая ласточка»,думаю,тема будет актуальна многим
Счастье_же_вот_оно• 12 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Сорри, ничего личного.
Как бы да,устали. Не всем нравится отдых в Кирилловке (была там в прошлом году),не смотря на вирус даже. Вы уверены,что один сезон надо будет пропустить,а если два?плесенью покрыться дома?Чартер может и внутри страны понадобиться,учитывая какое количество людей на квадратный метр пляжа или местной столовой будет находиться на Азовье
ЯблокоРаздора• 12 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Обязательно создам тему. Спасибо за адекватный комментарий