годовасик• 12 июня 2020
37 недель сняли пессарий, хочу родить )))
37 Нед и 4 дня
Сняли пессарий 10,06
Сказали открытие 2 пальца и отпустили домой.
Скзали ждать родов, предвестников.
Бывают боли в низу живота, дёргает как будто.
Потом в заднем проходе и промежности хватает иногда (раза 3 в день)
Как долго может быть открытие 2 пальца.
Кто сталкивался с таким
Сняли пессарий 10,06
Скзали ждать родов, предвестников.
Как долго может быть открытие 2 пальца.
Кто сталкивался с таким
Компас Ижевска• 12 июня 2020
Замер рожать в 37 - ходите еще..
п.с. родила третью в 37, на почту пошла с посылками и ночью воды отошли)
СернаМоисеевна• 12 июня 2020
У мене зняли пессарій 10 лютого гадала що відпустять додому, та сказали що ніч маю полюбому провести у лікарні ... о 6:40ранку ранку прокинулася від того що відійшли води, в 7:20 вже донечка лежала у мене на грудях
Дууууже стрімкі й дуже легкі пологи) Чого й Вам бажаю!)
Перемелица• 12 июня 2020
я с таким открытием пролежала почти месяц в больнице. только я хотела быстрее-и ходила по лестницам на 8 эт. и пешком много.короче переходила от срока 11 дней.
годовасик
• 12 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой спасибо. Я не пойму почему у меня так долго. Я первые роды в 37 Нед с полным открытием почти родила ща 2 часа. приехала в роддом без любых ощущений. А они говорят сегодня родишь.
годовасик
• 12 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Что такое пессарий?
Это как колечко установили на 28 Нед.
Шейка укоротилась, боялись что рожу.
Лагшмивара• 12 июня 2020
Ответ длягодовасик
Это как колечко установили на 28 Нед.
Шейка укоротилась, боялись что рожу.
Извините за любопытство, больно было ставить и ходить с ним?
годовасик
• 12 июня 2020
Ответ дляПеремелица
О нет ((((
Хочу уже быстрее.
Может это от гормонов, которые назначали.
И колет все и живот немного дёргает. Ад стону но проходит быстро.
Хочу уже быстрее.
СернаМоисеевна• 12 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Что такое пессарий?
Ось така штучка, для запобігання передчасних пологів. Вставляють туди))
годовасик
• 12 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
У меня с неделю было.
Родила в 38 недель
А как все началось? Эту неделю болел живот?
годовасик
• 12 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Нет вообще не больно. Мне ставили голубенький силиконовый, сел так что не чувствовала его. Снимали тоже не больно.
Лагшмивара• 12 июня 2020
Ответ длягодовасик
Лёгких вам родов
годовасик
• 12 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Замер рожать в 37 - ходите еще..
Крупный уже ребенок.
И первого родила 3500 на 36-37
СернаМоисеевна• 12 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Особисто мені було не боляче.. неприємно, страшно - так) він не відчувається, навпаки легше ходити стало, живіт відразу піднявся. Виймали теж дуже неприємно... бррр як згадаю.. Та лише завдяки йому доносила донечку, якби прийшлося знову без вагань знову на це пішла б)
Фокус-Покус• 12 июня 2020
Ответ дляМаманя
может быть долго... сутки-двое-неделя...
Хех...может быть и дольше. Сестра 3 месяца ходила с таким открытием. Меня с открытием 4-5см день окситоцинили впустую, потом еще два дня таблетками маяли, пока рожать не начала
годовасик
• 12 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
3 месяца? Наверное недели?
Фокус-Покус• 13 июня 2020
Ответ длягодовасик
3 месяца? Наверное недели?
Месяца. На сохранении лежала, потому что стремно, но была шейка все время приоткрыта. Просто не первая и не вторая беременность