Все знаю вдоль и поперек )• 12 июня 2020
Изменить совдеповский интерьер за 3 копейки реально))
Без особых капиталовложений попыталась избавиться от интерьера времен конца 80-ых...
Перекрашиваем книжные полки, вешаем пару бра и уже повеселее) Не мега-супер ремонт, но все же.
У кого был подобный опыт, давайте делиться фотками и идеями. Думаю, будет особенно актуально для тех, кто не располагает лишними финансами.
П.с. сорри, не все фото хорошего качества;)
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
а не думали полки от потолка повесить в столбик с промежутками между ними? мне кажется было бы еще лучше
Полки под потолком не очень практично, как по мне)
Резвая лошадка• 12 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Минималка да, но я считаю, что ремонт, который обошелся в несколько тысяч, это очень бюджетно и доступно всем, пусть и не за 1 месяц, если семья живет на минималку.
Согласна, у меня тоже советский ремонт. Только муж считает, что это и так хорошо. Обои сами переклеиваем, окна и полы красим.
Бронетапок• 12 июня 2020
Автор, а полки Ваши из дерева иди дсп? У меня тоже из совдепа висят несколько, планировала выкинуть когда ремонт начнем, а Ваши понравились. Но мои из дсп а задняя стенка что то типа фанеры ( тонкая), у Вас такие же ?
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
у меня тот же вопрос. Лучше бы книги оставили, чем этот хлам на полках.
Пост 12, пост 32.
Блондинка в Законе• 12 июня 2020
С комодом не поняла. Вы новый купили или ящики выдвижные сделали?
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Вроде, лакированное ДСП.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Комод просто заменили.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Девочки, спасибо всем, что заглянули и отписались) Всем желаю обновленных интерьеров, для кого это актуально!

Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Классно, люблю наблюдать за перевоплощениями!
Здрасьтенька• 12 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дякую)
Чем вы красили лакированное изделие???
ФсеСама• 12 июня 2020
Нафиг нужны те книги от пола до потолка. Никто их в жизни не читает, только пыль собирают. Можно оставить часть, то что хорошие редкие издания или кое-что милое сердцу, остальное отдать в библиотеку. Сразу станет легче дышать.
Добрая свекровь• 12 июня 2020
В инстаграме видела переделку шкафа, может кому пригодится. Очень круто в итоге получилось ,мне кажется.
Пожмаковна• 12 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
И комод же новый. Получается уже не такие и копейки)). Но получилось хорошо, хотя я не фанат такого цвета обоев.
Самый дешевый 1050 стоит.У меня такой.
Бабушка мороз• 12 июня 2020
Автор, Вы умничка!
Поделитесь, как и чем делали поэтапно?
Имею ввиду название краски и т.п.
Поделитесь, как и чем делали поэтапно?
Имею ввиду название краски и т.п.
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не-е-е, тут пришлось попотеть) Сначала шкурила, потом грунтовала, а потом уже неоднократно красила, но держится зато на ура.
Вы из Одессы?
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Самый дешевый 1050 стоит.У меня такой.
Вот, девушка в теме! Я брала еще за 850)
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор, Вы умничка!
Поделитесь, как и чем делали поэтапно?
Имею ввиду название краски и т.п.
Поделитесь, как и чем делали поэтапно?
Имею ввиду название краски и т.п.
Я уже процесс описывала, и про краску тоже. Посмотрите в моих ответах, чтоб мне не дублировать.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Присмотритесь, мебель совсем то другая....
Если Вы о комоде, то да, его заменили. Полки те же остались.
Пожмаковна• 12 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ооо,вообще удача!
Только этот комод нам подошел по размеру.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы из Одессы?
Это Вы на мое ’не-е-е’ намекаете?
Нет, я из Киева)