Госпожа_тамагочи• 12 июня 2020

Покупать гриль?

Девочки, у кого электро гриль? Вы довольны?
Уже второй день думаю, нужен ли он мне.
Просто так все надоело из еды, ничего не хочется. А шашлык люблю. Но и не хочется зря деньги выбросить, если в нем мясо получается как в духовке.
Кина_не_будет• 12 июня 2020
Думаю,так,теж хочу.

побольшомусекретику• 12 июня 2020
У меня сковорода гриль, и я очень довольна. В новую кухню обязательно куплю гриль Tefal
Пи Пи Пилюля• 12 июня 2020
У нас такой настольный гриль
Помогалочка• 12 июня 2020
У нас во дворе тандыр и зона барбекю с печью- мангалом и решетками. Так я к чему это - я не представляю как и что можно приготовить на настольном в квартире 🤷 я без подколов автор, просто ну как без огня и углей....
sergeifrost• 12 июня 2020
Гриль газ лучше. Чисто мое мнение!
Радуга-дуга• 12 июня 2020
У меня электро гриль Тефаль, овощи вкусные в нем, мясо ну такое, не шашлык 100%.
Поумничка• 12 июня 2020
У меня он используется больше для бустеров, ну как панини
И хлебушек дети любят на нем, как сухарик, горячий, но внутри мягкий

Поумничка• 12 июня 2020
* для бутеров
Куда ж без меня• 12 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Молча. Не у всех тандыры и зоны BBQ , обходимся как-то.
НуКаНаКа• 12 июня 2020
Купила. Тоже очень долго хотела. Чтоб сильно готовить, то нет, так периодически.. думаю сейчас зачем покупала.
автор Госпожа_тамагочи • 13 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
У вас тефаль?
А мясо хоть вкусное получается?