На морозе• 12 июня 2020
Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь 2
Вот прошло еще немного времени, делюсь фото.
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365
Фото сегодня. Радиес растет, щечки показываются и губы таки сдулись, стали норм. А то писали перекачала)
Глаза показываю, даже веки стали лучше, но с ними еще вопрос открыт, блефаро будет.
Жуть какая разница. На первом фото печальная старушка.
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
да..на первом фото - печалька. зато на втором! прям девченка!
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2020
Ответ для-Gabriella-
Вы не находите ваш вопрос бестактным?
что бестактного??? автор сама создала тему для обсуждения. смешная вы...
Ledi Di 2013• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Пока в раздумье. Есть два варианта. Делать буду в августе.
Автор,Вы красавица) )Я тоже делала радиес но такого эффекта не было и в помине ((можно координаты ваших врачей?
Ledi Di 2013• 13 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Побойтесь бога. Мне 38, выгляжу намного лучше. Не пользуюсь никакой косметикой, кроме помады и тушь. А у автора сразу видно подколотые губы и тоналку
Каждый может написать что выглядит на шешнадцать))Фото в студию!
Пошаманю• 13 июня 2020
Ответ дляДаю справку
А смысл в фото с фильтром? Чтобы улучшения показать или спрятать?
Прятать нечего
Придется поверить на слово)
Из имеющегося фото в телефоне увеличила и вырезала лицо
Придется поверить на слово)
Дуняша• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Ого. Я думала лет 50... На первом фото, совсем печально, конечно. А на втором выглядите, как-будто хорошо отъелись и поэтому довольны)
Дуболом• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Спасибо, но наверно она не виновата, что так резко постарела.
Она не резко постарела, а просто сбросила 20 кг. Вы читали тему?
Дуболом• 13 июня 2020
Ответ длякотопёс
Расскажу вам - после 40+ все резко становится хуже и быстро. Не верила, пока сама на себе не увидела. Год идет как за 3. Хотя спорт, уход и проч. 38лет - это еще все ок. Готовтесь
+++++ У меня буквально за полгода ’упали щеки’, резко. В 44. До этого возраста хорошо выглядела. Сейчас смотреть в зеркало не могу. Денег на все процедуры нет. Буду обвисшей уродиной.
Всех анонимов аноним• 13 июня 2020
И что? Что изменилось? Ну, кроме вашего восприятия себя? А так ....что до, что после...разницы особо нет
Или думаете красивше стали?
Ухтышка_малышка• 13 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Или думаете красивше стали?
А что этого недостаточно? Если человек нравится себе, то он будет нравиться и другим. Разница колоссальная, не хамите.
буреЛОМКА• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Ну извините, но вот мне 55, ничего вообще не делала и у косметолога не была. У меня такой же вид, как на первом фото? Может я сама не замечаю.
зря не были...
и к парикмахеру не мешало бы
Наверняка• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Рекламирует мед учреждения врачей и косметические процедуры и техники. Пишет потом в личку наивным и доверчивым где ее омолодили
Вот тоже возникает такое ощущение почему-то... И это очень действенный вид рекламы, скажу я вам) Я просто сама когда-то в студенчестве так зарабатывала - писала невероятные истории о телефонах LG
Ответ дляБарбитта
Это препарат для мезо, да? А какя стоимость процедуры?
Это препарат пептиды и так далее , погуглите . Цена внушительная , примерно 500 $ +- . Но вы даже не представляете какая кожа красивая и подтянутая после него . Могу дать контакты косметолога в Киеве ( я у неё делала) , хотя живу в Кривом Роге и у нас есть хорошие косметологи. Но буду в Киеве , опять зделаю.
Ответ дляНаверняка
А если правда , я например , знаю хороших косметологов, препараты которые понравились , хочу поделиться! Причём реклама ??
Наверняка• 13 июня 2020
Ответ дляArina 25
Я поделилась своим лично субъективным ощущением. Ни обвинений, ни вопросов, спокойнее))
Пульт от линолеума• 13 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Или думаете красивше стали?
Ну и мерзость, какие же завистливые, неужели так тяжело за человека порадоваться? Видно же, что автор светится
Автор, я поддержала Вас в первой теме.
Пишу открыто. Кидайте тапками.
Хочу обратиться к девочкам помоложе.
Мне 43. Сторонник естественного старения и здорового образа жизни.
Девочки! Как говорится берегите лицо смолоду!
Не доводите себя до такого состояния как автор!
В 40+ исключительно на здоровом образе жизни можно и нужно выглядеть прекрасно без радикальных вмешательств индустрии красоты!
Мои фотки видели многие советчицы. Я мастер делать селфи ’умри со смеху’ - мои дети ржут до колик с моих селфи.
Если уж очень хочецца кому то то покажу.
Я не модница, не стиляга, не инста дива.
Просто мать 4 детей которая в 43 даже без дорогих кремов выглядит ну вполне хорошо. Ну пиво и вино конечно продают без паспорта :) но со старшей дочерью нас таки принимают за подруг/сестер кто не знает.
Автор, искренне желаю Вам как можно дольше сохранить красоту.
Не играйтесь больше так с весом!!!
Пишу открыто. Кидайте тапками.
Хочу обратиться к девочкам помоложе.
Не играйтесь больше так с весом!!!
Там-тарарам• 13 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да,ладно лет 37-38
Вы шутите? Мне 37. И я лет на 10 младше автора выгляжу
Там-тарарам• 13 июня 2020
Ответ дляArina 25
Согласна полностью. Я сделала курс мезо. Это просто красота!
Ухтышка_малышка• 13 июня 2020
Ответ для4мама
Автор, я поддержала Вас в первой теме.
Пишу открыто. Кидайте тапками.
Хочу обратиться к девочкам помоложе.
Не играйтесь больше так с весом!!!
Пишу открыто. Кидайте тапками.
Хочу обратиться к девочкам помоложе.
Не играйтесь больше так с весом!!!
Все люди разные. Вы судите по себе. Я в 35 выглядела гораздо старше из-за многочисленных морщин. У меня мелкоморщинистый тип старения, с 25 лет межбровные морщины. При этом всю жизнь спорт, хорошее питание, нормальный вес и отсутствие вредных привычек. Так что всё очень относительно.
Барбитта• 13 июня 2020
Ответ дляArina 25
Я уже погуглила, это препарат на полимочной к-те (надеюсь не ошиблась). Спросила у своего косметолога, она прислала прайс на сам препарат, там в прайсе указаны разные варианты - и как био, и как филер, цены отличаются. Но она мне его описала как филер, сказала для хорошего длительного эффекта три раза нужно сделать. А вы как делали, напишите пожалуйста. Я кроме ботокса ещё ничего не делала, но уже прям очень нужно. 500 дол это весь курс обошелся?
котопёс• 13 июня 2020
Ответ дляДуболом
погуглите - лимфодренажный массаж асахи или зоган (разглаживает заломы, лицо поднимается, противоотечное). Каждый день по 7-10 мин. Еще хорошо упражнения от второго подбородка (делать можно в любой момент, даже при помывке посуды), ну и фейсбилдинг в целом, но это уже сложнее. Эффект увидите уже через 10-14 дней. Главное каждый день и правильно делать. Из домашнего эффективного и недорогого еще понравилось и можно посоветовать зимой пилинги кислотные, очень хорошо мезороллер - микропроколы стимулируют выработку собственного коллагена, кожа уплотняется, оживает.
Ну и ретиноиды, так же уплотняют кожу, омолаживающий эффект. Все бюджетно и эффективно
Барбитта• 13 июня 2020
Ответ длякотопёс
Ой, а можно и я спрошу. Если в 39 с кожей уже всё печально, есть ли смысл покупать мезороллер? С ним нужно сыворотки различные, да? Может подскажете как его выбирать, на что обратить внимание? И какие пилинги для дома посоветуете? Я уже две зимы делала себе гликолакт от ренью, хотелось бы что-то посильнее. Кожа дряблая, поры широкие, т-зона жирнеет.