На морозе• 12 июня 2020
Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь 2
Вот прошло еще немного времени, делюсь фото.
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365
Фото сегодня. Радиес растет, щечки показываются и губы таки сдулись, стали норм. А то писали перекачала)
Глаза показываю, даже веки стали лучше, но с ними еще вопрос открыт, блефаро будет.
Жуть какая разница. На первом фото печальная старушка.
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Дуже класно! Мені 40-печаль((( ніяк себе не умовлю...і шия-це біда. Не знала, що можна і шию омолодити 🙈
Почитайте ещё про Profhilo
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет если бы эта женщина сказала, что ей 35, я бы ей поверила
Скорее всего здесь тщательный бережный уход за собой, но без радикальных мер
Женщина хорошо выглядит, но не на 35)))
Каркуша Клара• 12 июня 2020
капец...другой человек...вы молодец, если честно - я искренне рада за вас, у меня так редко бывает...вы, наверное, человек хороший
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2020
Ответ дляГолубец
Моя доктор не колет Радиесс, боится фиброза тканей и не возможности его выведения, если что-то идёт не так, или специфическая реакция организма.
Ботокс колят только в верхнюю треть, у меня проблемы птоза, жирная, плотная кожа начинает провисать, хоть лицо худое.
Ботокс колят и в подбородок, чтоб не загибался вверх, как у бабки ежки
Ненька наша• 12 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ждём фото :)
Не будет фото. Если б там было все красиво то фото уже б было давно.
Сколько ж змеюк завистливых
котопёс• 12 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Ну извините, но вот мне 55, ничего вообще не делала и у косметолога не была. У меня такой же вид, как на первом фото? Может я сама не замечаю.
Все люди разные и выглядят тоже по разному (генетика, образ жизни, психотип), но вы уже в курсе. У вас просматривается лишний вес, от которого лицо все натянуто. Автор потеряла 20 кило и естно ее кожи стало много и лицо провисло. У вас изначально различные исходники, как можно сравнивать мягкое с теплым?
ТебеОноНадось• 12 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
на 36, ок
Девчонки, не ругайтесь;))
Очень важно на сколько ты себя ощущаешь и на сколько ты молод душой, бывают и в 20 лет - старухи, а бывают и в 60- девушки))
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
на 36, ок
На 43.
35-36 вообще ещо девочки))
Там уже тетя.
Мне 41 ’своих’ видно сразу.
35-36 вообще ещо девочки))
Там уже тетя.
Мне 41 ’своих’ видно сразу.
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляМамулька
К сожалению, у вас такой тип старения, плюс гены. Лицо все вниз плывет. Моей маме 54 будет, вообще нет дряблости в лице и контур хороший. Я слышала, что массаж лица классная штука. Мышцы лица начинают лучше работать. Главное тщательно прдобрать специалиста, потому что это не поверхностный массаж.
Вы вот только слышали, а я делала. И он помогает только на сутки, максимум двое. Эффект крайне непродолжителен.
Голубец• 12 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Буду знать. Значить хоть какой-то проблемы у меня нет. Посмотрела, вроде не загибается.
Мамулька• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Мне 32. Пока нет смысла что- то делать. Но на будущее читаю статьи, смотрю видео, интересуюсь. Спасибо, буду знать.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Девчонки, не ругайтесь;))
Не бывает такого, это все бла бла бла...
У девченок в 20 даже взгляд другой))
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Иногда еще и отеки от него бывают((
На морозе
• 13 июня 2020
Ответ дляМамулька
Нет, ну в 32 делать массаж конечно полезно, будет держать тонус. Мне в 44 он уже до лампочки. Я много упустила.
Марафетчица• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Извините, за такой вопрос, но с чем связано было что вы так плохо выглядели для 44 лет? Это генетика, или стрессы, болезни?
Барбитта• 13 июня 2020
Ответ дляArina 25
Я вижу , верху зделаете , будете ещё краше ! Советую процедуру реборн . Кожа после неё оочень красивая!
Это препарат для мезо, да? А какя стоимость процедуры?
Мамулька• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Пока обхажусь сыворотками задерживающие процесс старения. Очень нравится таймлесс вит С+феруловая кислота+витамин Е. Планирую начать пить коллаген. К косметологам, если честно не хожу. Боюсь. Был неудачный опыт.
Пульт от линолеума• 13 июня 2020
Ответ дляСмячиком
У моей мамы всд, щитовидка и сердце и в 67 она выглядит моложе своих свертниц, вы какую-то хрень приплели
К тому же я писала, что у нее были с детства больные почки - это жуткие коричневые мешки под глазами, с отеками, если не знаете не пишите
На морозе
• 13 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
После процедур этот возраст в самый раз.
Спасибо) Если учесть, что выше мне давали 55 то эффект внушительный)
Бабушка Бетман• 13 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Автор пишет она похудела сильно. Но я тоже не верю. И не понятно, зачем ей эта тема вообще?
Как зачем? Марш все радиес за 10 шт к косметологам делать, а то они обнищали за время карантина
Задолбулька• 13 июня 2020
Покажите фотку ДО нормальную. А то эта жуть какая неудачная. Реально там 60+лет.
Я не верю что в 44 так плохо выглядеть можно. Ракурс неудачный
Задолбулька• 13 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
первое фото крайне неудачное (ракурс, выражение лица, свет) - отсюда приписка лишних лет. На втором фото все с этим ок. Поэтому и разница, помимо пластики
Вот тоже самое пишут
Бабушка Бетман• 13 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Шкода що таких як ви немає медзакладів
Научитесь ясно излагать свои мысли
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2020
Ответ длякотопёс
Расскажу вам - после 40+ все резко становится хуже и быстро. Не верила, пока сама на себе не увидела. Год идет как за 3. Хотя спорт, уход и проч. 38лет - это еще все ок. Готовтесь
Мне 35 страшно