Домовенок Зюзя• 12 июня 2020
Худею, голодая. Первая неделя. Делюсь опытом!
Девочки, всем привет. Хочу поделиться с вами, как я худею. Я понимаю, что сейчас в меня полетят тысячи домашних тапок, НО, я никого не заставляю делать также, просто делюсь своим опытом. Может он кому-то поможет. Итак. Я худею столько, сколько себя помню. За 2 года после рождения ребенка я набрала 15 кг. (была 60). И после этого перепробовала всевозможные диеты, но вес с 75 опускался до 72 и ни граммом меньше. Такие качели я наблюдаю уже 7 лет. Я перепробовала все - спортзалы, диетологи, диеты, тренера, жиросжигатели. Бестолку.
Неделю назад я настроилась вообще ничего не есть, а только пить (так как лето впереди, а я страшко). На тот момент (8 июня) мой вес составлял 74,4 кг (мне 35 лет, рост 167 см). Сейчас я вешу 70,8 кг. (на пятый день моего полуголодания). Почему полуголодания? Я не отказалась от еды совсем. Я ем ровно 1 столовую ложку того, что готовлю. Например, вчера это была паста. Вот одну ложку съела, потом вышла с кухни. Все. Еще пью кефир с клетчаткой и открыла для себя новый напиток - цикорий со сливками. Вместо сахара добавляю сахарозаменитель.
Также пью витамины (беру в спорт.пите, они там самые насыщенные по микро и макроэлементами) + омега 3/6/9. Моя цель - минус 20 кг за месяц. Т.е. к 8 июлю я хочу весить 54 кг. Надеюсь, что получится.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2020
Ответ дляОстановщица
первая просто недоедала,вторая протасова-потом срыв,третья спорт с тренером каждый день+недоедание(запрет кое каких продуктов). Каждая ’диета или ограничение’ и организм реагирует болячкой,которая обязательно выскочит
Диету Протасова обычно так хвалят все... Сорвались с неё или прошли ее и потом понеслись во все тяжкие? Большой вес у вас?
Здоровья вам!
Остановщица• 13 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Здоровья вам!
перепутала))) не Протасова(на ней сидела -просто срыв),а пиелонефрит после диеты 6 лепестков...Сейчас стараюсь соблюдать меру во всём- считаю калории. У меня вес 76 при росте 168 ,но мне уже 46
Как бы не очень ужасно,но эти 6-8 кг мне мешают жить))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Ого, 6 лепестков же вроде очень щадящей считается и всего 6 несчастных дней. Может совпадение? В любом случае, если решили, что стоп с диетами, то вам виднее.
Автор, хочу вас поддержать! Мне конечно очень далёк ваш метод, но вы с таким настроем, что дай бог и получится все! Главное не геройствуйте, если начнёте чувствовать себя плохо. Ещё думаю,:может вам минералку добавить хорошую, а не просто фильтрованную пить (если вдруг такую пьёте). Ещё вопрос, я может пропустила, а какой у вас график жизни? Работаете или дома? Дома конечно это полегче все проходить. В общем удачи вам! Хотя мне конечно страшновато за вас.
Остановщица• 13 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
7 кругов по 6 дней
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2020
Ответ дляОстановщица
7 кругов по 6 дней
Ого! Это вы сами так решили повторять или в этом суть диеты (я уже подзабыла, читала когда-то)? И эти круги без перерыва?
Неугомонная• 13 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А как правильно? Я без издевки, самой актуально
Интенсивные Тренировки не более 2-3 часов в день при занятиях 3 раза в неделю. Если каждый день, то по 1 - 1,5 часа. Можно добавлять стретчинг, йогу, пилатес, плогулки и другую бытовую активность между основными тренировками.
То, что было у автора - это износ организма. Бешеные физ нагрузки + голод (1200ккал - очень мало, надо 1500). Сплошной стресс, потому и не было результата.
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Не в среднем, а мах, чем дальше, тем меньше, а тут 21 кг за 17 дней- это вранье чистой воды
Если Ваш девиз по жизни врать не нужно всем под свою гребёнку грести
Остановщица• 13 июня 2020
Меня больше впечатлила эта тема)),автор почитайте- там с фото и т д. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709
успокойте_Меня• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Неугомонная• 13 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо
Пожалуйста. Когда человек худеет, достаточно и 1,5 на тренировку на определённую группу мышц + 30 - 60 мин стретчинг. Например ноги и пока, руки и спина, пресс, бока. Но эти тренировки должны быть качественные, так чтобы футболку можно было выдать и мышцы забивались до отказа. А то, что вы будете по 5 часов маслать, при этом не особо умирая в процессе, толку не будет. И день перерыва. И конечно, следить за питанием, тогда будет результат
Смячиком• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Конструктивный ответ.
Домовенок Зюзя
• 13 июня 2020
Ответ дляАквис
спасибо большое, я работаю дома, поэтому мне легче. На данный момент уже 70,4 кг. Воду пью негазированную покупную.
Пушап Ми• 13 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Три месяца я ела куриную грудинку, творог, кефир, рыбу, ну всё белковое, яйца.... может что-то забыла. И всё это без соли. Соевый соус спасает.
На третий месяц по утрам добавила утром кашу и так медленно вышла из диеты. Вес вернулся полностью за 4 или 5 лет .
Тоже диета не очень. Спасибо почки остались живые
Так ведь в соевом соусе дофига соли
Скользкая• 13 июня 2020
Автор, напишу не очень популярную вещь
Зачем вы разбалтываете о планах даже на снижение веса.
Вам худеется на голоде - вперёд.
Ведь сколько людей-столько и мнений.
Молодец, что можете договориться со своими мозгами - это круто!
Удачи
Я сама такая - только действуют кардинальные меры
Вам худеется на голоде - вперёд.
Ведь сколько людей-столько и мнений.
Удачи
Домовенок Зюзя
• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Автор, напишу не очень популярную вещь
Вам худеется на голоде - вперёд.
Ведь сколько людей-столько и мнений.
Удачи
Вам худеется на голоде - вперёд.
Ведь сколько людей-столько и мнений.
Удачи
спасибо, просто хотелось поделиться с советчицами. Вдруг мой пост кому-то поможет.
Матрёна• 13 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Интересно, удалось ли там девочкам похудеть?
Остановщица• 13 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Автор, точно похудела))
осень_осень_харашо• 18 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Так ведь в соевом соусе дофига соли
Не знаю, может там другая соль, не натрий хлор.
Но я здорово похудела, мне подошло такое тогда
Не любовница• 27 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Автор, как успехи? Очень ждем породолжения
ясно что никак
дальше разговоров дело не пошло
соева-сысоева• 27 июня 2020
Девочки, меня тема вдохновила.
Голодать мне вредно, я просто от сахара отказалась и стараюсь после 20 не есть, если хочется - стакан ряжанки или кефира.
Минус 3 кг с 5 июня примерно.
Меня радует результат.
Минус 3 кг с 5 июня примерно.
Меня радует результат.