Домовенок Зюзя• 12 июня 2020
Худею, голодая. Первая неделя. Делюсь опытом!
Девочки, всем привет. Хочу поделиться с вами, как я худею. Я понимаю, что сейчас в меня полетят тысячи домашних тапок, НО, я никого не заставляю делать также, просто делюсь своим опытом. Может он кому-то поможет. Итак. Я худею столько, сколько себя помню. За 2 года после рождения ребенка я набрала 15 кг. (была 60). И после этого перепробовала всевозможные диеты, но вес с 75 опускался до 72 и ни граммом меньше. Такие качели я наблюдаю уже 7 лет. Я перепробовала все - спортзалы, диетологи, диеты, тренера, жиросжигатели. Бестолку.
Неделю назад я настроилась вообще ничего не есть, а только пить (так как лето впереди, а я страшко). На тот момент (8 июня) мой вес составлял 74,4 кг (мне 35 лет, рост 167 см). Сейчас я вешу 70,8 кг. (на пятый день моего полуголодания). Почему полуголодания? Я не отказалась от еды совсем. Я ем ровно 1 столовую ложку того, что готовлю. Например, вчера это была паста. Вот одну ложку съела, потом вышла с кухни. Все. Еще пью кефир с клетчаткой и открыла для себя новый напиток - цикорий со сливками. Вместо сахара добавляю сахарозаменитель.
Также пью витамины (беру в спорт.пите, они там самые насыщенные по микро и макроэлементами) + омега 3/6/9. Моя цель - минус 20 кг за месяц. Т.е. к 8 июлю я хочу весить 54 кг. Надеюсь, что получится.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
А нельзя дефицит калорий равномерно распределить на пару месяцев ?
В чем прикол ?
не работает, проверяла. МОжет кому-то и помогает, мне нет
Разгуляшка• 12 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Из вас вода вышла, сейчас жарко. Это не жир и 20 кг вы не скинете даже если вообще есть перестанете.
Не настраивайте ее так, не рубите крылья. Человек, если он настроен, может все! И все у нее будет хорошо, перейдет потом на пп или что-то подобное и будет стройная и красивая.
В каждой бочке...• 12 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А вес равномерно или есть животик? Интересно как все будет уходить
никак, организм офигеет и начнет экономить жиры
Федорино Горе• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
я не пойму, как я могла потерять воду, если пью намного больше, чем раньше.
Так в этом и смысл правильного питьевого режима
Надо пить достаточное количество воды)
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
все верно. Просто мне уже 35 лет, мне нужен результат. У меня уже нет времени на поиски очередных диет, большинство из которых мне не помогло.
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2020
Первые 5 кг уходят быстро всегда ... все остальное будет медленно уходить !По ложке в день???
Убейте меня... через месяц уйдёт 6-7 кг и ваше здоровье вместе с кг
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
проведем эксперимент. Я буду здесь отписываться каждую неделю и делать фото с весами. Посмотрим!
АгатаХристя• 12 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Можливо міцний організм витримає, но у мене проблеми з здоров´ям то я б не робила такого. Згодна бути пишкою, аби здоровим волоссячком і зубками...
дамаБезСобачки• 12 июня 2020
Девушка, не нужно таких подвигов, прошу Вас. Вы понимаете, что этот вес, во-первых, наберется назад, и, во-вторых, подумайте о коже. Ничего красивого в худом теле с дряблой кожей нет. Худейте постепенно, берегите себя
соева-сысоева• 12 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы молодец, что настроились и вы точно похудеете. Но самое главное у вас - потом не набрать все обратно также быстро, когда снова начнете есть. У меня имеется такой опыт к сожалению. Так что потом вам обязательно нужно переходить на пп или какую-то пожизненную диету.
Ну и надеюсь, ЖКТ у вас здоровый и желаю это выдержать.
Сложно без потерь для здоровья такое выдержать.
Особенно, если не под контролем врача. Существует лечебное голодание, но совершенно не такое.
Моя коллега решила стать стройнее и села на диету. Основными в её рационе были отварные овощи (кроме картошки). Т.е. она ела супчики из капусты, моркови и прочего. Трижды в день. Не по ложке, а грамм по 200-300. Через два месяца была стройная и радостная. Потом 3 недели стационара, гастроэнтерология.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляsilvia80
Вы пробовали систему минус 60? Она не может не помочь. Сама сбросила на ней...
пробовала. Я пробовала все. У меня куча книг, в том числе и Дюкана. Ничего не помогает. Т.е. уходят первые 2 кг, а потом стоп. Все. Первая неделя, вторая неделя, третья, четвертая. Результат - максимум -100 грамм. Я могу похудеть, только объявив голодовку.
осень_осень_харашо• 12 июня 2020
О, лицу в 35 после этого месяца капец. Щеки обвиснут как у сенбернара.
Сочувствую
Вешу 78, люблю себя. Очень хочу похудеть, но увы. А ничего ж не делаю для этого.
А вот было дело минус 12 за три месяца. Кожа немного пострадала.
Сочувствую
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Сочувствую
как сбросили 12 кг?
железный занавес• 12 июня 2020
Какой кошмар. Вместо удовольствия нормально поесть-какие-то порошки,бады...
Видела я сегодня таких красоток ...у обеих нарощенные ресницы,наколотые губы,разговоры только о похудении. Все такие из себя...
Но у одной вместо стрелок зубы нужно в порядок привести,а у другой пакля вместо волос...
Янка-угомонись• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
одна
Ну а смысл тогда вашего худения?
Думала у вас голодовка, когда организм чистится и отдыхает.
А у вас просто жесткая диета.
Опыт голодания 7, 10, 20 дней в разные периоды.
А у вас просто жесткая диета.
Аноним с кешбеком• 12 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Неправда. У меня фигура яблоко- худое все. Живот огромный. И так у всех. Проблемная зона уходит самая последняя. У кого что.
Да прям !На голодовке живот уходит сразу ,это видно невооруженным глазом!
Сравните свой живот натощак и вечером ,разницу видите?
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну а смысл тогда вашего худения?
А у вас просто жесткая диета.
каких результатов добились? Я очень хочу попробовать лечебное голодание. Вот таким способом, может не очень правильным, готовлю свой организм.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
да, вы правы. Живот сразу становится меньше. Можно его втянуть, буквально от стенки до стенки
Не умею мерить• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
да, плюс кефир, чай , цикорий и витамины
Пейте травы для разгона метаболизма. Как только вы выйдете из голодания, то начнете набирать вес дикими темпами, будет болеть и кружится голова от недоедания, но организм не будет тратить, он все будет складывать в жир.
Левзея например стоит копейки в аптеке и входит в спортпит любого спортсмена на сушке
А это как правильно входить в похудение чтоб не убить метаболизм
Поймите, вы сидели в качелях 72-74 кг при постоянном недоедании и так и будет продолжаться, придет еще большее количество кг, если не сможете восстановить метаболизм. Разгоните его и забудете про диеты при нормальном питании.Даже торты и шоколадки не помешают худеть.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, Вы умом тронулись? Ну -10 это даже стресс...
девочки, ну мне надо. Да, я готова к экспериментам. Давайте вместе посмотрим, что получится. У меня просто других вариантов не осталось
Янка-угомонись• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
спасибо большое. Честно, я пробовала правильное питание и подсчет калорий, но все по боку. А точнее в бок. Я вообще не худела. Дошло до маразма. Я записалась в спортзал и занималась там каждый день по 5 часов, из которых 2 проводила на беговой дорожке. И так 5 месяцев подряд. При этом ела 1200 калорий в сутки. И ни на 1 кг не похудела.
Я тоже как и вы худела. Ни килограма не скинула. 3 года мучалась. Вес 85, рост 167
Случайно ограничила себя в молоке. Ем все подряд и не замлрачиваюсь. За последнюю безмолочную неделю сбросила 3 кг.
никогда такого не было• 12 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну поспорьте со мной. А то ж я не вижу. К чему ваше да прям? Натощак всю жизнь вы не будете. Бред какой-то.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
о, спасибо большое
Аноним с кешбеком• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я Вам посоветую из собственного опыта ..но я только на воде ,без еды сидела ,чтоб обмануть организм и не бурчал))Голодание 10 дней ,потом дней 3-5 еда паровая ,потом опять 10 на минимуме Вашем и т.д до нужного веса.
осень_осень_харашо• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
как сбросили 12 кг?
Три месяца я ела куриную грудинку, творог, кефир, рыбу, ну всё белковое, яйца.... может что-то забыла. И всё это без соли. Соевый соус спасает.
На третий месяц по утрам добавила утром кашу и так медленно вышла из диеты. Вес вернулся полностью за 4 или 5 лет .
Тоже диета не очень. Спасибо почки остались живые
Аноним с кешбеком• 12 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну поспорю ,у автора так же ,как у меня
.